Гость
Статьи
галифе

галифе

Подскажите пожалуйста кто справился с подобной проблемой при помощи косметологических процедур. Что лучше делать, надо убрать примерно 8 см, фигурой в общем довольна, но это галифе уже достало, питаюсь правильно, занимаюсь физическими упражнениями - все в пустую, а при талии 59 см эти бока особенно заметны. Подскажите пожалуйста!

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно попробовать криолиполиз. Метод основан на непереносимости жировыми клетками низких температур. Делается при помощи холодного лазера. Вакуумная насадка затягивает жировую складку и равномерно охлаждает. При этом разрушаются только жировые клетки. Затем разрушенные клетки выводятся из организма естественным путем. Процедура абсолютно безопасна (в отличии от операционной липосакции) и не требует никакой реабилитации. Поскольку жир разрушается равномерно, то никаких ужасных изменений силуэта (как частенько бывает при операционной липосакции) не наблюдается. Только сразу предупрежу, надо выбирать хорошую клинику, и лучший аппарат для криолиполиза - Zeltiq. Просто сейчас есть какие-то непонятные, левые аппараты (или врачи, не знаю) после процедуры, на которых какие-т о негативные последствия возникают. Тут я вижу две причины - либо "специалист" не обучен методике, либо что-то явно не то с аппаратом. Потому что в норме никакой побочки быть не должно. Я это совершенно точно знаю √ испытано на себе))))

Гость
#2

Крио - это холод. Ни фига не убирает галифе.

Гость
#3

Я недостатки своей фигуры исправила здесь: http://vk.com/id142122792

iriska2047@yandex.ru
#5

только липосакция!

Гость
#6
iriska2047@yandex.ru

только липосакция!

iгость
#7

липо

#8

Смотря, какого рода галифе! Если это жир, то я его убирала с помощью процедуры кавитации.
Но если у вас такое крепление мышц, то, увы, ничего уже не поможет.
Если нужно, могу посоветовать салон, где делают кавитацию недорого, но качественно, эффективно и с высоким профессионализмом!

Гость
#8

проходила обучение у лучшего мастера Натальи Крон, обучение прошла по таким техникам массажа как миопластика,липопластика. Очень довольна, Наталья обучает с нуля,доводит до отличных результатов ученика,супер!
Я довольна,обучающий процесс весьма интересен,подкреплен практическими навыками. Советую отличного мастера Наталью Крон и ее востребованные и главное действенные техники массажа! подробнее в инст nat_kron

Лариса
#8

Я конечно понимаю, что на первый взгляд это прозвучит радикально, но липосакция. И это только на первый взгляд жестко, сейчас объясню)) во-первых из галифе жир убрать ну почти нереально. Можно еще попробовать массаж и липолитики, это тоже работает, но смотря какие у вас объемы. либо не просто заниматься спортом, а профессионально качаться тогда да. У меня за 2 года тренировок прекрасно укрепились мышцы, подтянулось все что можно, ягодицы, талия, а галифе осталось)) И во-вторых, сейчас есть новые метолики, одна из низ vaser. Это очень мягкая ультразвуковая липосакция. да, наркоз общий, но реабилитация легкая и быстрая, да следов не видно. В общем считается щадящая методика. И могу сказать так и есть. Причем потом жир в этих местах практически не нарастает, даже если сильно поправиться. Я делала у Фадина А. С. в Москве, так как еще не все хиурги владеют этой техникой. И про наркоз скажу - современные технологии это чудо. Никаких побочек, тошноты... Отсыпаешься, ешь и все, бодрый человек в трезвом уме. Так чтоне отметайте сразу этот вариант, почитайте. А лучше проконсультируйтесь с врачом. Може он вам скажет что вам не надо и действительно порекомендет что-о попроще.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: