Гость
Статьи
Кто испытал на себе …

Кто испытал на себе криолиполиз (удаление жира холодом)

Кто испытал на себе криолиполиз (удаление жира холодом)? После двух родов (последние- 4 года назад) не могу убрать висящий живот. Особых проблем с весом нет, но стандартные женские накопления в бедрах, боках присутствуют. И вот стою на распутье - сделать курс LPG и обертывания или попробовать криолиполиз. Очень важно знать мнение тех, кто уже делал.

Сарбона
19 ответов
Последний — Перейти
Jules
#1

Я делала лпиджи - результата ноль(( сама очень интересуюсь криолиполизом.

Быстрая
#2

Да фигня это все это. И то, и другое. Клиентов завлекают разными хитрыми названиями.

Вместо криополиза - сходите в баню, пропарьте проблемные места с веником несколько раз и помассируйте жесткой щеткой. Поверьте, организму - ему по фигу, высокой или низкой температурой вы разгоняете кровообращение в проблемных зонах.

О криолиполизе еще 5 копеек - моя знакомая делала, польстившись на рекламу. Говорит, выброшенные деньги

Alegria
#3

Я делала, правда выброшенные деньги, 5 мес прошло, результата нет, хотя убеждали что в течении 2-3 мес начнется процес.

Гость
#4

Я делала,супер!!!!!!Только нужно соблюдать правила.Не жрать и заниматься спортом.А то вы думаете,что сделали и можно расслабиться.Тогда конечно ноль.У меня бока ушли очень.А баня тут не при чем.В бане вы не жир потеряете а воду.Которую пивом через 5 минут и восполните.Бред какой то пишите.

Елена
#5

если не жрать и спортом заниматься, то ни к чему платить бабки в салонах. По себе знаю....

Татьяна
#6

Так кого же слушать? Ничего не поняла, прочитав отзывы.!!!

Саша
#7

Все это ерунда, единственный способ убрать жир и привести тело в нормальное состояние, спорт. Все хотят избавиться от проблем за 5 минут, но так не бывает, организм это сложная система, а жиросжигание очень сложный процесс.

Гость
#8

Вот, между прочим, я и на диете сижу, и спортом занимаюсь (в меру сил своих, конечно). А вот складка жировая на животе все равно не пропадала. А криолиполиз действительно помог, Я сама удивилась. А так бы и делать не стала, если бы в рейлайфе не убедили.

Наталья
#9

Криолиполиз безусловно эффективен. Триглециды жировых клеток чувствительны к холоду. При воздействии определенных температур происходит их преждевременное старение и утилизация организмом. Именно по этому результат наступает не ранее чем через месяц. Из неинвазивных методик так же хороший результат дают кавитация и липолазер. Это чистая физика и процесс не обратим. Правда при условии правильно проведенной процедуры.

Наталия
#10

После вторых родов здорово набрала в весе, хотя всегда была худенькая и думала что полнота мне не грозит. Но не тут то было! Какие только диеты и упражнения не пробывала - складки на животе и не думали уходить. К моему счастью, нашла процедуру которая меня спасла.! Врач назначил мне 5 сеансов кулскалптинга , но я пока успела сделать три – и уже вижу результат. Безумно рада!!! Клиника называется «Supernova», расположена по адресу: г. Москва, Еропкинский переулок, 16/23 (Вход со стороны Мансуровский переулок).

Олеся
#10

Криолиполиз живота и внутренней стороны бедра я планировала сделать уже давно. Узнав, что в «Ревивале» проходит акция, в рамках которой к как раз нужным мне насадкам COOL FIT бесплатно прилагалась обработка аж двух зон УВТ (это мощная такая борьба с целлюлитом с помощью ударно-волновой методики), решила сразу записаться. Считаю, что эти процедуры идеально друг друга дополняют.

На данный момент после терапии прошло 3 недели. Полагаю, что то, что я сейчас вижу, - это конечный результат. И он правда потрясающий. УВТ помогло убрать целлюлит, а криолиполиз уничтожил не устраивающие меня локальные жировые отложения.

Кристина
#11

О криолиполизе начала задумываться после того, как эту процедуру прошла моя подруга. Затеяла она это ради эксперимента изначально, так как не очень верила в то, что липосакцию можно заменить аппаратной методикой. Делала она её по акции в «Рейлайфе». И через месяц живот стал плоским, что было заметно даже под одеждой. Я думала, что не успею попасть под акцию, но в клинике её продлили. Прямо как под заказ!

Крио большой насадкой обошёлся мне в 40000, и результат однозначно стоит того. В течение месяца эффект нарастает, кожа подтягивается, жир буквально исчезает.

Анна
#12
Сарбона

Кто испытал на себе криолиполиз (удаление жира холодом)? После двух родов (последние- 4 года назад) не могу убрать висящий живот. Особых проблем с весом нет, но стандартные женские накопления в бедрах, боках присутствуют. И вот стою на распутье - сделать курс LPG и обертывания или попробовать криолиполиз. Очень важно знать мнение тех, кто уже делал.

Гость
#13

Делала себе криополиз. На самом деле действенный метод, так как у меня даже с первого раза уменьшилась нижняя часть живота. Только надо сочетать с УВТ или
с обертываниями и кавитацией, тогда действительно увидите реальный результат. Результат увидите через месяц.

Пенсионерка
#15

... поперли боты из клиник. Рекламируют свои услуги, аж тошнит

Гость
#16
Пенсионерка

... поперли боты из клиник. Рекламируют свои услуги, аж тошнит

Согласна. Действительно, там откровенная реклама.
Но я хочу сказать в защиту крио. Лично мне это помогает сильнее, чем кавитация, миостимуляция, липолиз и т.д. (Делала в разных комбинациях и сочетаниях). Тут, видимо, надо пробовать и искать, что именно хорошо идёт для твоего организма.
После трёх родов почти пятикилограммовых карапузов убрать животик диетой и спортом, увы, не получается. А после крио появляется лёгкость. Эффект явно есть.
Сейчас хочу после него пойти на Thalac терапию (массаж плюс маска), чтобы сгладить дряблости. Делала когда-то в санатории. Понравилось. Только не знаю, когда идти. Говорят, после крио нельзя прогревать , а массаж и маска - это тепло.

Гость
#17
Гость

Вот, между прочим, я и на диете сижу, и спортом занимаюсь (в меру сил своих, конечно). А вот складка жировая на животе все равно не пропадала. А криолиполиз действительно помог, Я сама удивилась. А так бы и делать не стала, если бы в рейлайфе не убедили.

Вот и я хочу попробовать! Стала в инете интересоваться липосакцией и наткнулась на этот метод! Тоже решила похудеть, сижу на правильном питании и спортом занимаюсь, и кремы с таблетками, а вес встал на одном месте и стоит! 😂Правда есть эффект, как вы пишите?

Гость
#18

Сегодня сходила на первый сеанс,сделала руки так как в этом месте у меня ловушка Зира и какая бы спортивная я не была руки все равно как у хрюши(посмотрим что будет)вполне терпимо проходила процедура остались небольшие синички на руках а так все ок

Гость
#19
Наталия

После вторых родов здорово набрала в весе, хотя всегда была худенькая и думала что полнота мне не грозит. Но не тут то было! Какие только диеты и упражнения не пробывала - складки на животе и не думали уходить. К моему счастью, нашла процедуру которая меня спасла.! Врач назначил мне 5 сеансов кулскалптинга , но я пока успела сделать три – и уже вижу результат. Безумно рада!!! Клиника называется «Supernova», расположена по адресу: г. Москва, Еропкинский переулок, 16/23 (Вход со стороны Мансуровский переулок).

тупая дешёвая реклама