Гость
Статьи
чем замаскировать …

чем замаскировать пигментные пятна ногах???

у меня проблема-после эпилятора изуродована вся кожа на внутренней стороне бедра...все в красных точках и пятнах...снова лето,снова хочется надеть юбку...перерыла инфу о "жидких колготках"-маскирующий спрей для ног..в общем sally hansen уже сняли с производства, а эйвон говорят липкая фигня...покупала мэйбилин аффитон тональник(благо его много по нормальной цене),но мне кажется у него слишком жидкая текстура-в общем недостаточно он маскирует...может кто посоветует средства???или хоть какой тональник недорогой поплотней???спасибо

sonja
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, корректор? Точечно?

Гость
#2

У Виши есть стик-консилер, который зелёный в форме фломастера, текстура очень плотная, только его точечно надо наносить, для огромных с пятак пятен не подходит.

Нибелунги
#3

Автозагар может?

sonja
#4

автозагар не хочу-хочу чтоб можно было смыть....а консилер не вариант-нужно сплошняком замазывать,ибо там миллион точек и пятен...

Николай
#5

Купи от ньювейс солнцезащитный крем работает конкретно. Где купить напишу.

Аннет
#6

можно жидкими колготками попробовать..

Еся
#7
Аннет

можно жидкими колготками попробовать..

Как вариант, отличная вещь, сама пользуюсь. Когда жарко для таких колгот, жидкие отлично подходят на замену, у меня в виде спрея - easy silk называются, эффекта пленки и липкости нет, что-то вроде тоналки, только не мажутся и дают коже хороший оттенок, придает коже ухоженный вид, отличаются от автозагара, можно смыть в любой момент.

Гость
#8

"а где покупали??какая марка?

Гость
#9

омг,загуглила, флакончика хватает всего на 6-7 раз, а стоит 1500. накладненько. это ж его каждый день наносить нужно..

dimitrova
#10

Когда прохладно можно и в таких колготах или штаны, но а если жарко, такие средства маскирующие просто незаменимы. Вот пробовала easy-silk как простой крем для тела, только делает ноги немного темнее - впечатляющая вещь, выровняла цвет, замаскировала венки всякие.