Гость
Статьи
Ненавижду бюстгалтеры …

Ненавижду бюстгалтеры ,а грудь висит

Терпетьне могу носить и выбирать нижнее белье, если без трусов частенько можно походить (но сейчас уже сложней, ибо зимой почти всегда в штанах хожу), то без лифчика на учебу - не комильфо. учусь с фифами, а мальчики начнут тыкать пальцами. ношу 42-44 размер, грудь 1.5-2 .но висит, первая степень птоза где-то (соски вниз не смотрят). грудь, грубо говоря, подмышками. Прихожу домой , снимаю все это и такой кайф. НЕ знаю уже, что и делать

Автор темы
13 ответов
Последний — Перейти
хамло
#1

жесть. видел пару таких телок. eбaть не стал

Гость
#2
хамло

жесть. видел пару таких телок. eбaть не стал

правильно сделал, если грудь весит - это жесть

Но-шпа
#3

Фууууу

#4

а спортивные лифчики? или просто плотная майка-топик вниз

Автор темы
#5

грудь примерно такая http://s60.radikal.ru/i169/1205/9f/95ec51997b3d.jpg. чо, не жить?

#6

может потому и висит,что блье не носите?) мышцы расслабляются все таки)

Автор темы
#7
Инлав

может потому и висит,что блье не носите?) мышцы расслабляются все таки)

ежедневно ношу. но у меня сколиоз

Acme
#8

А почему вам бельё не нравится-то? В нём так классно и удобно, всё подобрано и ничего не дёргается.

Гость
#9

я тоже...

всю жизнь бы ходила в трусах и майке(как дома).

у меня грудь висит но мне плевать,я счастлива и с сиськами спаниэля)))),пусть куры гриль трясутся над своей внешностью.

Ёжа
#10

Не нравятся лифчики с чашечками-косточками - покупайте спортивные типа топа.

Гость
#11

Никогда не понимала, как можно трясти сиськами. У меня правда, грудь большая, но не висячая, я и дома в лифчике. Это ж такая красота - шикарное белье на красивой груди. На фото ваша грудь? Нормальная, ничего прямо жутко висячего не вижу

Гость
#12
Автор темы

грудь примерно такая http://s60.radikal.ru/i169/1205/9f/95ec51997b3d.jpg. чо, не жить?

Нету там птоза. Сосок выше подгрудной складки. Славные грудки, мадам)

хто
#13

классные титечки))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: