Менял забор лицевой, и ворота. Делал из обработанной обрезной доски, по типу двойного штакетника, крепил болтами, чтобы не выгнуло. И как назло порвалась монтажника. Бегать с болтами вообще не с руки. Смотрю у жены одежда висит. До этого мы на свидание ходили, она в платье, красивое бельё. Думаю, почему бы и нет, всё равно у неё много. Снял бюстгальтер, на спине не сошлось, да и застегнуть не могу физически. Сделал две подвязки из лоскутов. На спине и поближе к шее. И два мешка на пару стяжков прицепил, в домики для груди. В один болты, в другой шайбы и гайки. Правда у жены грудь, не такая уж и вместительная. Как средние яблоки. В ладошку помещается, пососать можно. А вот болтов немного влезло. Но всё равно намного удобнее. Через голову надел. Наполнил. И стою себе на улице, доску лажу, шуроповкртос кручу. Всё под рукой. Едут машины, люди идут. И всём так всё равно. Ну занят и занят человек. Тишина такая, даже электричку услышал. Поворачиваюсь, молча стоит жена. Таращится на меня. Пытается что то сказать. Показал забор. Она как набросилась, давай стягивать с меня подсумок из бюстгалтера. Ладно, отдал. Она с психом ушла. Ну я отпорол всё, удалил нитку. Постирал. Да, он стал не таким красивым. Обновился. Но чистый и носить можно. А она говорит, что теперь не наденет его. Скзаала я идиот, взял её бюстгалтер виктория сикретная. Опозорил на всю улицу. И обиделась на ровном месте, не разговаривает второй день. Ладно, забор я заменил, вешал пакет на доску рядом и норм. С женой не разговариваем.
Но мне стало очень интересно. Мне в нём было неудобно. Давил, сковывал, может я не так стянул на лоскуты. Я просто сильно шире жены в спине и груди. Он бы не сошёлся. Да и назад я так не могу руки отвести. Девчонки, расскажите пожалуйста, как вы носите бюстгалтер? Мешает ли он вам? Как вы относитесь к нему? Вот чувствуете ли вы его в течении дня? Давит ли он? Правда что домики для груди нужны для здоровья или это просто можно и удобно? Как вы его надеваете и снимаете вообще?
бюстгальтеры не люблю, в повседневной жизни не ношу, грудь второго размера позволяет. при носке ощущаю, особенно если модель с косточками, не очень приятные ощущения. надеваю задом наперед, застегиваю замочек, потом переворачиваю и просовываю руки в бретельки. чтобы снять просто завожу руки за спину и расстегиваю замочек
Гость
[2066938011]
#4
Это что за руки такие, как у курицы лапка, что грудь с яблочко входит. В руку настоящего, брутального мужчины, входит хорошая дынька.
Честно, в жизни бывает всё — и взлёты, и такие падения, что кажется, выхода просто нет. У меня был период, когда всё навалилось разом: муж ушёл, с работой беда, ипотеку никак не могла выбрать, дома постоянные скандалы… Просто жила на автомате. И вот случайно наткнулась на женщину, про которую уже немало людей писали в интернете. Решила попробовать, хотя раньше в такие вещи не верила. Скажу честно — я была в шоке уже после первой диагностики. Она пишет настолько точно, что складывается ощущение, будто читает мысли — мои и даже моего мужа. Всё называет своими словами, так, как мы в реальности и говорим.Диагностика у неё платная, но никто бесплатно себе ничего делать не будет — это понятно. Она более 20 лет в этой сфере, мега-умный человек, всегда на связи и постоянно информирует про каждый этап работы. Я заказала у неё работу — не буду вдаваться в детали, но в целом: с мужем отношения наладились, с мамой (с которой мы были как кошка с собакой) теперь мир и понимание, нашлась хорошая работа. Я сама в шоке от того, какие перемены пошли.ее тел7.925.900.3319Если честно, люди, я вам говорю — это не реклама, это моя реальная история. Результат настолько быстрый и сильный, что у меня до сих пор мурашки, когда вспоминаю. Вот прям от сердца — если есть хоть какая-то проблема, просто попробуйте. Потом сами вспомните мои слова.
В один болты, в другой шайбы и гайки.
Правда у жены грудь, не такая уж и вместительная. Как средние яблоки. В ладошку помещается, пососать можно. А вот болтов немного влезло. Но всё равно намного удобнее. Через голову надел. Наполнил. И стою себе на улице, доску лажу, шуроповкртос кручу. Всё под рукой. Едут машины, люди идут. И всём так всё равно. Ну занят и занят человек. Тишина такая, даже электричку услышал. Поворачиваюсь, молча стоит жена. Таращится на меня. Пытается что то сказать. Показал забор. Она как набросилась, давай стягивать с меня подсумок из бюстгалтера. Ладно, отдал. Она с психом ушла. Ну я отпорол всё, удалил нитку. Постирал. Да, он стал не таким красивым. Обновился. Но чистый и носить можно. А она говорит, что теперь не наденет его. Скзаала я идиот, взял её бюстгалтер виктория сикретная. Опозорил на всю улицу. И обиделась на ровном месте, не разговаривает второй день. Ладно, забор я заменил, вешал пакет на доску рядом и норм. С женой не разговариваем.
Но мне стало очень интересно. Мне в нём было неудобно. Давил, сковывал, может я не так стянул на лоскуты. Я просто сильно шире жены в спине и груди. Он бы не сошёлся. Да и назад я так не могу руки отвести. Девчонки, расскажите пожалуйста, как вы носите бюстгалтер? Мешает ли он вам? Как вы относитесь к нему? Вот чувствуете ли вы его в течении дня? Давит ли он? Правда что домики для груди нужны для здоровья или это просто можно и удобно? Как вы его надеваете и снимаете вообще?