Гость
Статьи
Средства для загара.

Средства для загара.

Наступило лето. Время загорать. посоветуйте пожалуйста средство для загара.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные люди покупают от загара, а вы для.

#2
Гость

Нормальные люди покупают от загара, а вы для.

Значит я просто не нормальные ЛЮДЬ, с кожей на которую загар вообще не ложиться.....

DaFFka
#3

Я кокосовым маслом пользуюсь, загар красивый, ровный и кожа увлажнена хорошо.

Люфика
#4
NatShev

Наступило лето. Время загорать. посоветуйте пожалуйста средство для загара.

Загорайте в безопасные часы и используйте крем для загара, например, мне нравиться косметика GUAM. Можно почитать здесь: http://guam.ru/archives/category/dlya-zagara.

Света
#5

Мне посоветовали автозагар-спрей "CURASANO", я приобрела этот товар и не пожалела. Автозагар-спрей "CURASANO" куда лучше других средств, поскольку он превосходит все другие средства для загара. Во-первых, он не оставляет эффект "морковки" на лице. Во-вторых, вкусно пахнет. И да, держит он от 6-8 дней, одежду не красит. Даже если краска попала на одежду, то не волнуйся, она легко стирается Одного баллона хватает на 60 процедур для лица, шеи и зоны декольте и на 5 процедур для всего тела. Так что, девоньки, советую - http://meyzer.ru/

Ева
#6

Pollena-Eva бальзам после загара супер средство. Отличный бальзам. Успокоит кожу не только после пляжа, но и после длительной прогулки на солнце. Покупаю уже не в первый раз. Кожа после нанесения бальзама становится мягче, жжение проходит постепенно, кожа увлажнена. Утром уже и следа нет от красноты. Наверно его можно использовать не только после солнца, а просто как увлажняющий лосьон для тела. Покупать я его буду и дальше. Меня устраивает эффект, стоимость, одного тюбика хватает надолго. Не вижу смысла переплачивать за средства известных брендов, как раз-таки из-за названия бренда.

Маша
#7
Ева

Pollena-Eva бальзам после загара супер средство. Отличный бальзам. Успокоит кожу не только после пляжа, но и после длительной прогулки на солнце. Покупаю уже не в первый раз. Кожа после нанесения бальзама становится мягче, жжение проходит постепенно, кожа увлажнена. Утром уже и следа нет от красноты. Наверно его можно использовать не только после солнца, а просто как увлажняющий лосьон для тела. Покупать я его буду и дальше. Меня устраивает эффект, стоимость, одного тюбика хватает надолго. Не вижу смысла переплачивать за средства известных брендов, как раз-таки из-за названия бренда.

О, так детально описали) Надо попробовать!

Анна
#8
Ева

Pollena-Eva бальзам после загара супер средство. Отличный бальзам. Успокоит кожу не только после пляжа, но и после длительной прогулки на солнце. Покупаю уже не в первый раз. Кожа после нанесения бальзама становится мягче, жжение проходит постепенно, кожа увлажнена. Утром уже и следа нет от красноты. Наверно его можно использовать не только после солнца, а просто как увлажняющий лосьон для тела. Покупать я его буду и дальше. Меня устраивает эффект, стоимость, одного тюбика хватает надолго. Не вижу смысла переплачивать за средства известных брендов, как раз-таки из-за названия бренда.

Да, тоже им пользуюсь) С защитой от солнца молочко справляется просто прекрасно и для меня это базовый санскрин для лица и тела, который я могу использовать не только на взрослой, но и детской коже в городских условиях. Никаких ожогов, покраснений и новых пигментных пятен с ним не появляется.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: