Гость
Статьи
Средство для загара в …
Обсуждение закрыто

Средство для загара в Солярии

Регулярно хожу в солярий. Пользуюсь обычным маслом для загара Garnier (низкая ст. защиты). В салоне продают специальные средства для загара с какой-то муравьиной ботвой и др.. Скажите, кто пробовал, есть ли отличие от обычных средств? С бронзаторами понятно, а остальное?

Mari
11 ответов
Последний — Перейти
Mari
#1

А чтонить конкретное?

Anonymous
#2

Да эти средства, на мой взгляд практически одинаковые.... мне нравятся с тингл эффектом (пощипывания) , вроде бы действительно лучше загар липнет))))

Mari
#3

Я так понимаю, тингл эффект - это как раз таки с чем-то муравьиным? А на лицо накладываете? Мне администратор сказала, что пятнами загар ложится?

Anonymous
#4

возможно... фирм, производящих такие крема много, упаковки у всех разные, на упаковке прямо будет написано "tingle" или что-то типа того

Anonymous
#5

нужно не по цвету пакетика вибирать крем, а по фирме.Если не знаете английский спросите у администратора, вообще там все написано на обратной стороне и с русским переводом и с инструкцией по применению, куда можно наносить, куда нет. Вы странная автор, спросите, что лучше и что для чего, там куда в солярий ходите, если не хотите пробовать лично на себе, что подойдет именно вам...

Ana Bioz
#6

Девушки, не забывайте про осторожность - недавно мою приятельницу на скорой увезли из солярия после такого кремика. Хотя она сама виновата, знает, что склонна к аллергии, так нет же, давай на себя мазать что попало.

Juls
#7

Я тоже купила Emerald Bay - очень нравится, и экономно в большом бутыле. Поищите в интернете, есть много разных, я взяла с охлаждающим эффектом. С муравьиным - не советую, пятнами получается..

Anonymous
#8

Отличие есть, в солярии нужно пользоваться только средствами для загара в солярии. Масло Гарнье никак не защищает Вашу кожу от лучей, котороый излучает солярий и загорать не помогает

Anonymous
#9

Да, там вроде бы кислота содержится. Кстати, администратор права, пятна будут если совсем не загорали раньше, правда у меня не сильно, но было пара пятнышек на животе, где кожа совсем не загорала... На лицо не наносила ни разу. Если крем использовать на уже загорелой коже, пятен не будет, а потемнеете заметно.

Mari
#10

Енто, случайно, не в таком толи коричневом, толи бардовом тюбике (пакетике)?

Anonymous
#11

на лицо запрещено наносить кремы с "муравьиным" и тингл эффектом. Будет раздражение. Вообще-то есть пробники, покупаете и смотрите какая фирма вам нравится. Я уже перепробовала очень много всего. Купила большую бутылку Emerald Bay. Попробуйте этот.их много разных. Есть для сухой, нормальной, проблемной кожи и со всякими тингл-эффектами. Кстати в интернете можно заказать руб. на 200 дешевле, чем в салоне продают.

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 106 тем