Гость
Статьи
Сохранение загара …

Сохранение загара солярием. Как часто, когда начинать?

Приехала с моря, уже прошло три недели. Загар начинает смываться) теперь в мои задачи входит сохранить его до апреля, то есть немного меньше года. К новому году его уже совсем не будет. Девушки, подскажите пожалуйста, как часто следует ходить в солярий, по сколько мин, и соответственно когда начинать: когда он сильней смоется, ближе к августу- сентябрь, либо уже щас нестись? Очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо)))

Teona
21 ответ
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

ой, вам тут сейчас наше местное сообщество онкологов стращать будет, что солярий-это глобальное зло и обходить его нужно за километр))

Гость
#2

Я загораю для поддержания раз в неделю-две, обычно 10 мин. А вообще длительность зависит от солярия., от степени вашего загара. Я бы начала уже сейчас.

Гостья
#3
Фам фаталь

ой, вам тут сейчас наше местное сообщество онкологов стращать будет, что солярий-это глобальное зло и обходить его нужно за километр))

)))

Teona
#4

Гость 2, и вы в течении года ходите в солярий 1 раз в неделю-две, или же ходите ходите, потом прекращаете и опять? Или как у вас?

Гость
#5
Фам фаталь

ой, вам тут сейчас наше местное сообщество онкологов стращать будет, что солярий-это глобальное зло и обходить его нужно за километр))

все верно_ЗЛО

Гость
#6

преждевременное старение кожи обеспечено наточняк

от любого уфо солярного или натурального

Erica
#7
Гость

преждевременное старение кожи обеспечено наточняк от любого уфо солярного или натурального

Ну и что дальше??? Тебя никто не заставляет туда ходить.

Автор, начните ходить раз в 2 недели, минут по 8-10, все зависит от степени вашего загара и мощности ламп.

Теона
#8

Опять таки, не круглый год ведь, а периодами? Степень загара... Сама по себе я не супер белая, на данный момент мой смывшийся загар раза в три темнее того что было, смуглая такая. И то неравномерно))))

Насчет вреда... Девушки, мне поддержать загар только до апреля, в солярий каждую неделю без перерыва ходить не собираюсь... Про вред пожалуйста не стоит говорить, сама как то знаю.

Гость
#9
Erica

Ну и что дальше??? Тебя никто не заставляет туда ходить.

Автор, начните ходить раз в 2 недели, минут по 8-10, все зависит от степени вашего загара и мощности ламп.

дура, я теперь туда и не хожу, а восстановлением кожи занимаюсь

Гость
#10
Теона

Опять таки, не круглый год ведь, а периодами? Степень загара... Сама по себе я не супер белая, на данный момент мой смывшийся загар раза в три темнее того что было, смуглая такая. И то неравномерно))))



Насчет вреда... Девушки, мне поддержать загар только до апреля, в солярий каждую неделю без перерыва ходить не собираюсь... Про вред пожалуйста не стоит говорить, сама как то знаю.

мало знаешь, фотостарение кожи называется, вперед и с песней за преждевременными морщинами, устанешь потом восстанавливаться

Erica
#11
Гость

мало знаешь, фотостарение кожи называется, вперед и с песней за преждевременными морщинами, устанешь потом восстанавливаться

Да успокойся ты уже. Если ты думаешь, что самая умная, так я тебя разочарую - это не так.

Теона
#12

Да Господи, я у вас спросила совершенно другое, большая просьба отвечайте по теме. Если б я захотела спросить о вреде, я б задала изначально другой вопрос. Очень вас заботит состояние моей, повторяюсь МОЕЙ кожи...

Елисея
#13

Пробовала так делать в прошлом году, ходила раз в неделю по 5-7 минут. Недели через три на коже появились противные мелкие подкожные прыщи, которые зудили. Дерматолог мне тогда сказала, что у меня уже аллергия пошла на УФ. Да, к тому же заметила, что прибавились морщинки, полгода потом восстанавливала кожу, особенно пострадала шея. Не стоит это того, поверьте.

Katrall
#14

О, у меня такая же сейчас ситуация, точнее будет - скоро на море, а я уже боюсь зимы, т.к. зимой превращаюсь в бледную поганку и каждое покраснение на коже видно ужасно! А от солнца это проходит. Про вред солярия знаю, т.к. учусь и работаю в сфере связанной с изучением подобных стрессов для организма. Но очень уж не хочется терять "товарный вид" после моря... Может хотя бы раз в месяц ходить поддерживать до весны...

Жанна
#15

Хожу в солярий почти 2 года регулярно, раз 10-14 дней. Результат - красивый оттенок, кожа более подтянутая, отсутствуют прыщики и пр. раздражения, легче переношу зимние пасмурные дни, никаких дополнительных морщинок не появилось. Возможно солярий вреден, если его не правильно использовать. А правильно это прежде всего качественная специализированная косметика, защитные средства(шапочка, наклейки, очки!) и конечно же сам солярий(не постесняйтесь спросить вовремя ли меняются лампы). Так же не стоит доверять тем у кого аппарат-солярий стоит для массовости услуг, лучше посещать специализированные студии загара и все будет ок! Здоровья и красоты Вам!

Мария
#16
Елисея

Пробовала так делать в прошлом году, ходила раз в неделю по 5-7 минут. Недели через три на коже появились противные мелкие подкожные прыщи, которые зудили. Дерматолог мне тогда сказала, что у меня уже аллергия пошла на УФ. Да, к тому же заметила, что прибавились морщинки, полгода потом восстанавливала кожу, особенно пострадала шея. Не стоит это того, поверьте.

Какими защитными средствами пользовались? Все ли правила соблюдали? Или же вы просто зашли в кабинку без всякой защиты? Конечно же кожа пострадала

Мария
#17
Гость

дура, я теперь туда и не хожу, а восстановлением кожи занимаюсь

Дура это ты, вопрос изначально какой был? Ты у нас в каждой бочке затычка?

Гость
#18
Katrall

О, у меня такая же сейчас ситуация, точнее будет - скоро на море, а я уже боюсь зимы, т.к. зимой превращаюсь в бледную поганку и каждое покраснение на коже видно ужасно! А от солнца это проходит. Про вред солярия знаю, т.к. учусь и работаю в сфере связанной с изучением подобных стрессов для организма. Но очень уж не хочется терять "товарный вид" после моря... Может хотя бы раз в месяц ходить поддерживать до весны...

У всех все индивидуально! Кто то стареет у кого то морщины у кого-то прыщи ))! Вот у меня все отлично 👍 хожу в солярий раз в неделю 10 мин подобранное средство идеально и нет ничего страшного и хожу на протяжении 10 лет ))!а мне уже 40 десяток)!

Гость
#19
Гость

У всех все индивидуально! Кто то стареет у кого то морщины у кого-то прыщи ))! Вот у меня все отлично 👍 хожу в солярий раз в неделю 10 мин подобранное средство идеально и нет ничего страшного и хожу на протяжении 10 лет ))!а мне уже 40 десяток)!

Не подскажете какими средствами пользуетесь?

Гость
#20
Гость

У всех все индивидуально! Кто то стареет у кого то морщины у кого-то прыщи ))! Вот у меня все отлично 👍 хожу в солярий раз в неделю 10 мин подобранное средство идеально и нет ничего страшного и хожу на протяжении 10 лет ))!а мне уже 40 десяток)!

Классное средство, подскажите пожалуйста! Я тоже хочу до 400 лет дожить)

Гость
#21
Гость

дура, я теперь туда и не хожу, а восстановлением кожи занимаюсь

Почему она дура? Вы по своему окружению судите? Или по себе?

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема