Гость
Статьи
массажный …

массажный антицеллюлитный крем Витэкс, можно при ГВ?

Начиталась хороших отзывов о этом креме и хочу спросить - можно ли его при кормлении грудью использовать? На самом креме про это не написано. Может кто делал при грудном вскармливании?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше вообще химией не пользоваться пока!! делайте массаж руками без крема

Гость
#2

Если живот, попу и бедра мазать будете,думаю вреда не будет(не грудь же)..но не знаю,если боитесь..сами решайте....

Высокая
#3

можно конечно, вы же не на грудь его мазать собираетесь?))))

я им пользовалась, еще пленкой оборачивалась для пущего эффекта - хороший крем

#4

Спасибо, попробую :)

Гость
#5
Высокая

можно конечно, вы же не на грудь его мазать собираетесь?))))

я им пользовалась, еще пленкой оборачивалась для пущего эффекта - хороший крем

Баня,Сауна,Массаж?Чудо-крем!Пленкой оборачиваться обязательно!Еще лучше если вы какие-нибудь упражнения поделаете перед этим,кожа становится гладкой,подтянутой!

#6
Гость

Высокаяможно конечно, вы же не на грудь его мазать собираетесь?))))

я им пользовалась, еще пленкой оборачивалась для пущего эффекта - хороший кремБаня,Сауна,Массаж?Чудо-крем!Пленкой оборачиваться обязательно!Еще лучше если вы какие-нибудь упражнения поделаете перед этим,кожа становится гладкой,подтянутой!

Спасибо! Упражнения делаю каждый день))

Алина
#7

А на живот можно? Или только бедра?

#8

Думаю можно. Я не могу нигде купить этот крем((( придется в инет-магазине заказывать.

#9

Заказала сразу 5 штук!) Сегодня первый день испробовала, не жгло чет нифига (наверное пообильнее надо), зато вот рукиии жесть, в перчатках чтоль намазываться??

Sia
#10

Я люблю это крем он очень действенный,мажусь им и зимой и летом,но если при этом спорт и диета как у меня)) а на счёт ГВ я не знаю ,но лично я читала что его нельзя мазать на живот из за того что греет сильно могут быть проблемы по женски,но я мажу все равно чтобы не было целлюлита .А вам думаю нельзя было ,вы же только родили.

Гость
#14

все от состава зависит. Я для антицеллюлитного массажа использую проф масло с дренажным эффектом, так там в составе одни "вкусности" для кожи, такое даже во время беременности не страшно использовать,так что состав смотрите )

Гость
#15
Гость

все от состава зависит. Я для антицеллюлитного массажа использую проф масло с дренажным эффектом, так там в составе одни "вкусности" для кожи, такое даже во время беременности не страшно использовать,так что состав смотрите )

подскажите пожалуйста что за масло- подруге посоветую

Гость
#16
Гость

Гость
все от состава зависит. Я для антицеллюлитного массажа использую проф масло с дренажным эффектом, так там в составе одни "вкусности" для кожи, такое даже во время беременности не страшно использовать,так что состав смотрите ) подскажите пожалуйста что за масло- подруге посоветую

у Aravia organic дренажное масло- там состав просто чудо. и запах невероятный- ананасом пахнет )