Гость
Статьи
стесняюсь своих …

стесняюсь своих длинных ног.

Мне 13.5 лет.,и меня в последнее время стали очень сильно смущять мои длинные ноги.Ростом я больше 165см.,вес 49.5кг,длина ног от тазобедреной кости 104.
я всегда стесняюсь одевать джинсы в обтяжку.особенно шорты.,которые все показывают.
помогите пожалуйста.;(

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Обратная сторона Луны
#1

Иди в модели, там такие нужны :) длинные ноги - это красиво, глупышка) носи юбки и платья

Язва
#2

Главное, чтоб вас ваша грамотность не смущЯла!

#3

А чего стесняться-то?

Приду к тебе ночью
#4

Автор пришла комплименты собирать.

Гость
#5

на руках ходи

Гость
#6

а я стесняюсь своего маленького роста, автор давай меняться телами

PS: я худая, целлюлита нет)))))

гость
#8

автор, чего вы жалуетесь, длинные ноги это просто отлично...я всегда мечтала о действительно длинных ногах.

Кстати, ещё ни разу не видела ноги длиной 104 см...Интересно как это выглядит,давайте фотку))

Секунда
#9

М-да...Соглашусь с номером 4...Очень даже смешно.У меня самой ноги длинные,ростом я 183,мне 15 лет.И что?Этим нужно гордиться,а не "смущЯться"...

Гость
#10

104 см - ноги, 61 см - туловище + шея + голова? Автор, хочу фотку посмотреть)

Марси
#11

в 13 лет многие стесняются своего тела. Но есть у тебя ноги длинные, так это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС! в 16-17 ты будешь просто конфеткой) и фотку не забудь)

Пушок
#12
Гость

104 см - ноги, 61 см - туловище + шея + голова? Автор, хочу фотку посмотреть)

У меня ноги вообще 106 см при росте 183 см. Меня это нисколько не смущает! Могу скинуть фото, но не знаю, как.

Марина
#14
Гость

104 см - ноги, 61 см - туловище + шея + голова? Автор, хочу фотку посмотреть)

действительно как-то странно выходит))

я 165, но ноги у меня где-то 88-90см

Король интернета
#15

А у меня порш кайен и я этого тоже так стесняюсь))))) автор, не тупи!)

Лана
#16

примерно так же, я в 94 году с нарощенными ногтями и в норковых мехах, на тойоте цивик с правым рулем стеснялась мимо бабушек, стоящих на остановках, ездить.практически ложилась на руль.

Девочка моя, вы нарываетесь на комплименты что ли???))))))

Гость
#17

Если ноги непропорционально длинные, нужно носить плечевую одежду (футболки, кофты, куртки), закрывающую тазобедренные суставы. Так Вы сможете визуально удлинить туловище. Юбки желательно подбирать до середины икры, если ноги красивой формы, можно их показать через разрез юбки. Мини - противопоказаны! Высокие каблуки - тоже!

Гость
#18

Автор, не слушайте никого, кто Вам тут льстит. Недостатки внешности есть практически у каждого человека. Их надо осознавать и скрывать, а не подчёркивать. Если, не дай Бог, поправитесь, то будете выглядеть ещё более непропорционально, чем сейчас. У меня есть знакомая с такой фигурой: ноги длиннющие, тонкие; вся полнота в области торса сосредоточилась. Выглядит, как страус, но вкус имеет и одевается так, как я Вам посоветовала.