Гость
Статьи
Какую процедуру для …

Какую процедуру для тела выбрать в салоне?

Милые девушки, посоветуйте! Ничего, кроме обычного массажа не делала. Хочу побаловать себя приятными и полезными процедурами, но не знаю, что выбрать? Всякие обертывания, шоколадные, с водрослями... Всевозможные массажи.. Что лучше? Боюсь всяких антицеллюлитных массажей, тк у меня наследственная предрасположенность к варикозу, есть звездочки.
Какие салонные процеруры вас не оставили равнодушными?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Люблю массаж горячими камнями,а на обертывания что-то не тянет.

#2
Iris_

а на обертывания что-то не тянет.

Так и скажи денег нет

#3
Шапка О

Так и скажи денег нет

Ха-ха, с этим все отлично.Не люблю когда всякое г.. мажут,если проблемы с кожей были бы,то пошла бы..

Масяня
#4
Iris_

Ха-ха, с этим все отлично.Не люблю когда всякое г.. мажут,если проблемы с кожей были бы,то пошла бы..

Разве обертывания для проблемной кожи?

Масяня
#5
Шапка О

Так и скажи денег нет

Если бы денег не было, то и на горячие камни бы не ходила.

#6
Масяня

Разве обертывания для проблемной кожи?

Водоросли обычно против целлюлита советуют.А шоколадное мне кажется для желудка приятнее будет:-)

звезда мишлен
#7

прессотерапия. вам как раз по показаниям.

Сладкая
#8

Моя подруга делала себе аппаратные процедуры, но они не профилактическо-омолаживаюшего характера, а скорее вынужденного. Она удаляла шрамы от постакне и растяжки. Делала на лазере фраксель в реал-клинике. Для полного эффекта ходила потом еще и на мезотерапию. Рубцы от прыщей лазер удалил тоже не плохо, остались только в некоторых местах. На них подруга тоже хочет мезотерапией воздействовать, она вообще полезна, и шрамы разглаживает. Сколько процедур она сделала, не помню, но делала по акции, вышло вроде сильно дешевле. Говорит, что было терпимо. Советовала мне попробовать мезотерапию для начала, но я по клиникам не хожу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: