Гость
Статьи
что это за пятна?!!?? …

что это за пятна?!!?? ФОТО!

прошу прощения за качество фото.
пятна между грудей и под ними. м.б. кто-то знает что это?!((
http://i051.radikal.ru/1206/a1/292425591023.jpg

гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57

Отрубевидный лишай борный спирт

Гость
#58

Обычной зеленкой помазать каждое пятно и все пройдет.

Гость
#59

Это отрубевидный, настройкой чемерицы 2-3 раза в день. У меня прошло через 3 дня. Купить можно в ветаптеке.

Надя
#60

Это отрубевидный лишай 100%, но это не так уж и страшно. У моего отца такие пятна на груди, спине, руках, шее. В лет 13 начали появляться у меня. Он не заразен (единственное- если есть в роду у кого-то такое заболевание, то возможно его появление и у вас). К дерматологу я пришла только к 20 годам, когда в этих пятнах у меня была почти вся спина, от шеи дошли до живота, руки полностью в пятнах. Врач прописала мне шампунь с кетоканазолом (им я обрабатывала пятна), болтушку (обычный спирт)- сказала мазаться каждый день после шампуня. В общем, около месяца я лечилась прошлой осенью- и следа не осталось от пятен, НО! Этой осенью (т.*****. спустя год) опять начали появляться но уже очаг поражения не такой, как был. Появились пятна только там, где и у вас. Я прибежала к дерматологу, она выписала рецепт на болтушку и все. В общем процедуру придется проделывать каждый год, иначе их будет становиться все больше и больше. И ЕЩЕ! На солнце старайтесь быть меньше, т.к. они сразу начинают вылазить. ИЛИ перед тем, как ехать купаться и загорать, ОБЯЗАТЕЛЬНО смойте с себя весь пот, и только потом на солнце. И после речки/озера/моря обязательно помыться.

Надя
#61

И вообще мыться летом как можно чаще, хотя бы 1 раз в день. Т.к. потеем летом больше, на солнце находимся постоянно. А эта гадость как раз любит пот и солнце. И после фитнесса, любого занятия спортом тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО мыться

Гость
#56

Здравствуйте.я наткнулась на ваше обращение пятна в области груди.вы избавились от этого?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: