Гость
Статьи
170- средний рост ?

170- средний рост ?

Мой рост 166. Комплексую. Я среднего роста или ниже среднего? Мечтаю о росте 170-171. Не выше,не ниже

Автор_темы
93 ответа
Последний — Перейти
Елена
#2

ниже среднего ты. 170 - средний.

зачем мечтать о том что нереально ?

если ты худенькая, ухоженная то и с таким ростом можешь быть красоткой

Автор_темы
#3

с внешностью все отлично. Не нравится только рост. Хотя ноги нормальные ( от кости тб- 96 ) . Туловище удлинить бы

Гость
#4
Елена

ниже среднего ты. 170 - средний.

зачем мечтать о том что нереально ?

если ты худенькая, ухоженная то и с таким ростом можешь быть красоткой

Покажите мне офицяльные данные о том, что в России средний рост от 170 см... или не пишите ересь!

Елена
#5
Гость

Еленаниже среднего ты. 170 - средний.

зачем мечтать о том что нереально ?

если ты худенькая, ухоженная то и с таким ростом можешь быть красоткой

Покажите мне офицяльные данные о том, что в России средний рост от 170 см... или не пишите ересь!

покажите мне официальные данные, которые подтверждают то, что мои слова - это ересь.

и отвалите. спасибо

#6

по мне 170 средний я такая. точно не высокая у нас

Гость
#7

По википедии, средний рост 162-166 см. 170-это уже выше среднего

Гость
#9

у меня рост 172-я высокая даже без каблуков. все мои подруги,знакомые 155-165.есть только одна подруга-180. так вот считаю враньём то,что говорят 170+каблуки-самое то!!!

Гость
#10

опять 25(((( Что тем интересне нет? Админыыыыы ну хватит таких тем((((

#11
Гость

По википедии, средний рост 162-166 см. 170-это уже выше среднего

это статистика и паметры и лет 10-20 назад писали, так поколение все выше и выше и это уже дано неактуально

Автор_темы
#12

10- извините за мою неинтересную тему.

Кстати, когда я одеваю каблуки см 6-9 ,то чувствую себя отлично. Но без них не уютно мне.

Гость
#13
Гость

у меня рост 172-я высокая даже без каблуков. все мои подруги,знакомые 155-165.есть только одна подруга-180. так вот считаю враньём то,что говорят 170+каблуки-самое то!!!

у меня 172 без каблуков вообще не выше остальных

Елена
#14
Гость

Да и вообще, оглянитесь вокруг-женщин ростом 170 не так уж и много, подавляющее большинство от 160 до 165))

смотря какой у вас окружение, я очень много женщин и девушек встречаю которые около 170 и выше. сама 170 и считаю себя маленькой

Елена
#15
Гость

опять 25(((( Что тем интересне нет? Админыыыыы ну хватит таких тем((((

иди покричи в темах "что делать, у мужа не стоит!!!"

Гость
#17
Кошечка

это статистика и паметры и лет 10-20 назад писали, так поколение все выше и выше и это уже дано неактуально

Судя по моим знакомым, эти параметры все еще актуальны) у меня рост 162 см, подруги все такие же как я , плюс-минус 2-3 сантиметра) Рост за 170-всего у нескольких знакомых)

Гость
#19

Где вы все живете? Зайдите в московское метро, 80% женщин ниже 166 см. Какой средний рост 170? 170 - это высокая девушка. Чего вам всем так охота вырасти до неба? Как вы во взрослом возрасте будете справляться со своим позвоночником при таком росте и излишнем весе.

Девушка, если у вас 166 - это нормальный рост, радуйтесь.

Автор_темы
#20

180 это уже перебор,а не королева . Мое личное мнение.

Автор_темы
#21

я не сказала,что 166 не нермальный рост! Но мне больше нравится как 170 смотрится. Больше 175 не нра

Автор_темы
#23

178-180 это уже не девушка,а мужичок =) че спорим-то?

Гость
#24
Елена

Гость

опять 25(((( Что тем интересне нет? Админыыыыы ну хватит таких тем((((

иди покричи в темах "что делать, у мужа не стоит!!!"

Уже там были? Помогло???? Встало???

Гость
#25
Автор_темы

я не сказала,что 166 не нермальный рост! Но мне больше нравится как 170 смотрится. Больше 175 не нра

Автор, сам по себе рост-это фигня. Вы выглядите высокой или низкой только в сравнении с кем-то. Поэтому 166, и 170 и 175 сами по себе смотрятся одинаково. Мне кажется, надо все-таки рассуждать так-я хочу быть ниже своего парня на 5 сантиметров, или выше большинства девушек на 2))

Автор_темы
#26

Народ,блин, вопрос в теме- рост 170 средний или выше среднего! При чем тут 178 и 180 ? Давайте еще 155 сюда же приплюсуем !

Автор_темы
#27

гость 25- вам фигня,а мне обидно . В жизни низкой меня не называют никогда, но вот на форуме я низкой считаюсь. Так и комплекс развиться может

Елена
#28
Гость

ЕленаГость

опять 25(((( Что тем интересне нет? Админыыыыы ну хватит таких тем((((

иди покричи в темах "что делать, у мужа не стоит!!!"Уже там были? Помогло???? Встало???

ага

Елена
#29
Автор_темы

гость 25- вам фигня,а мне обидно . В жизни низкой меня не называют никогда, но вот на форуме я низкой считаюсь. Так и комплекс развиться может

здесь на форуме особенность такая: большинство успешные, красотки, хорошо зарабатывают, у всех мужчинки есть, правда, что они тут забыли неизвестно, но вот так. парадокс. )))

не верьте всему, что тут пишут )

Гость
#30
Автор_темы

гость 25- вам фигня,а мне обидно . В жизни низкой меня не называют никогда, но вот на форуме я низкой считаюсь. Так и комплекс развиться может

))) ну вообще-то да) комплекс на почве того, что кто-то с вумана считает низкой, это нормально)

Гость
#33

К посту 31: 180 и 42

Гость
#34

тут на форуме у всех рост 175. где вы все в реальной жизни,ау.....на каблуках цокаете и всё равно ниже меня.а у меня всего172

Гость
#37
Елена

Гость

ЕленаГость опять 25(((( Что тем интересне нет? Админыыыыы ну хватит таких тем(((( иди покричи в темах "что делать, у мужа не стоит!!!"Уже там были? Помогло???? Встало???

ага

поздравлямс))))

Гость
#38
Гость

Гость

К посту 31: 180 и 42

Размер ноги пропорционален ее длине и росту, это нормально. Лучше ноги 120 см, чем 100. Это красивее и эффектнее.

с 16 до 23 лет еще может быть, а потом начинается ужас... Я не вижу ни одной красивой женщины за 40 с ростом 170 и выше, просто огромные коровы и лошади.

А-А-А
#39

Я сама 166 см и особой разницы с девушкой ростом 170 см не ощущаю. Считаю, что это средний рост для женщины.

Гость
#41
Гость

Гость

ГостьГость К посту 31: 180 и 42 Размер ноги пропорционален ее длине и росту, это нормально. Лучше ноги 120 см, чем 100. Это красивее и эффектнее.с 16 до 23 лет еще может быть, а потом начинается ужас... Я не вижу ни одной красивой женщины за 40 с ростом 170 и выше, просто огромные коровы и лошади.

да вы после 40 тоже будете не ахти

маленькая собачка до старости щенок, так что у нас есть шанс :)))))))))))))

Гость
#42
Гость

ГостьГость

ГостьГость К посту 31: 180 и 42 Размер ноги пропорционален ее длине и росту, это нормально. Лучше ноги 120 см, чем 100. Это красивее и эффектнее.с 16 до 23 лет еще может быть, а потом начинается ужас... Я не вижу ни одной красивой женщины за 40 с ростом 170 и выше, просто огромные коровы и лошади.

да вы после 40 тоже будете не ахтималенькая собачка до старости щенок, так что у нас есть шанс :)))))))))))))

Бугага))) Самой не смешно, морщины все равно будут, это от роста не зависит, все равно старой будешь, просто низкосракой

Гость
#43
Гость

низкосракой

так умиляет это слово.

типа "среденесракой" и "высокосракой" звучит заебись, да?

Гость
#44

правильно написали - зайдите в метро, 90% женщин будет ростом 158-165. я почти всегда всех выше (170). конечно сам по себе это не огромный рост, мы его воспринимаетм небольшим наверное потому, что для моделей это очень маленький рост. есть конечно и высокие деушки, но в среднем вот по улице идёшь и редко кто выше окажется.

Штучка
#46

Я думаю, что такие темы появляются у людей от беззаботной жизни, когда уже начинаешь от скуки искать проблемы там, где их нет.

Автор_темы
#47

темы появляются, так как именно на вумане пишут, что ниже 170- уже ***. И что ниже 170- коротконогая ! А у меня ноги такой же длины как у моей подруги ( она примерно 172-173 ). И она не смотрится коротконогой,у нее нормальные ноги. А у меня как раз таки длинные.Да че там говорить мой парень 180 и у него ноги всего на 4 см длинее моих. Но все же рост 170 считаю идеальным. Девушки у кого 170 вам оч повезло =)

Елена
#48
Автор_темы

темы появляются, так как именно на вумане пишут, что ниже 170- уже ***. И что ниже 170- коротконогая ! А у меня ноги такой же длины как у моей подруги ( она примерно 172-173 ). И она не смотрится коротконогой,у нее нормальные ноги. А у меня как раз таки длинные.Да че там говорить мой парень 180 и у него ноги всего на 4 см длинее моих. Но все же рост 170 считаю идеальным. Девушки у кого 170 вам оч повезло =)

у меня 170 а я хотела 175. всегда что-то да не так )) надо учиться ценить себя. любую )

#49

166 это средний рост, 170 уже выше среднего. Хотя в принципе не вижу особой разницу, хотите быть повыше - оденьте каблуки, проблем-то. Вот были бы 180, здесь уже ничего не поделаешь.

Автор_темы
#50

так я и ношу каблуки см 5-6 каждый день. Но это вредно для ног.... доходит даже до смешного- покупаю кроссовки со скрытой платформой см 5 и даже пляжные тапки у меня на платформе 3-4 см =) а так охото одеть балетки и не парится