Гость
Статьи
кто нибудь худел после …

кто нибудь худел после отмены ОК?

Решила бросать ок и переходить на спираль или кольцо, так, как не могу похудеть в течении четырёх лет, вес стоит как вкопанный.кто нибудь реально начинал худеть после отмены ок? У меня лишних более 10кг.Для меня ок были самым оптимальным средством- так как всё зависело только от меня, а вот эти два средства я побаиваюсь- кольцо из за того, что оно зависит от внешних факторов- температуры хранения и перевозки, а спираль- из за того, что нет гарантии приживания, наслышана я про залёты с ней, да и моральный фактор силён(спираль- отчасти абортативный метод)Но и жить так больше невозможно- мне стало противно моё вечно жирно-целлюлитное тело (((

Маша простокваша
24 ответа
Последний — Перейти
Кура
#1

Да, похудела, но не сразу и нелегко. И набирала не 10 кг,а гораздо меньше

?
#2

а у меня обратная ситуация, наоборот похудела 7 кг. вот боюсь бросать

Гость
#3

я после отмены наоборот поправляться стала, хотела перерыв на 3 месяца сделать, а через месяц перерыва смотрю - уже +2кг, и начала снова ОК пить - вес и ушел моментально

Эстар
#4

на отмене ок обычно поправляются

Маша простокваша
#5

Блин, не пугайте меня!!!! Где положительные результаты? Неужели ОК- это ловушка? Просто был у меня момент- не пила два месяца, действительно потолстела чуток, но думала, что надо просто время переждать, чтоб организм восстановился.

Эстар
#6

Не хочу пугать, но придется, почитайте тему, все ясно и понятно, я сама в свое время попала с этими ОК..

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3899703/

Добрая
#7

Я пила ОК 5 месяцев для восстановления гормонального фона, начала быстро набирать вес, поправилась на 6 кг (для меня это много, т.к. до этого вес был 47кг всегда стабильный). Выглядело ужасно, в джинсах на 2 размера увеличилась, появился целлюлит (хотя было всего 19 лет!! ). Отменила спешно. Год всё было ровно, уже попрощалась со своей стройной фигурой, но ещё через полгода всё довольно быстро вернулось в норму.

Так что не переживайте, просто вашему организму нужно время, кому-то больше, кому-то - меньше. Организм знает, в каком весе ему комфортно.

Маша простокваша
#8

Эстар- спасибо за ссылку. УЖОС!!

Весна
#9

Не буду обобщать, скажу про себя - вес после ОК ушел, целлюлит рассосался, либидо повысилось(!!), НО вернулись проблемы с кожей - прыщи, жирность, в общем пришла к тому же, с чего начинала прием таблеток.

Катя
#10

От ОК появляется циллюлит и это факт. Но я не пополнела от них в течение 2х лет приема, а после отмены резко похудела. Но думаю, что похудение было скорее из-за переезда, а не от таблеток. Надо правильно подбирать гормональные препараты, чтоб потом таких тем небыло

Катя
#11

да к стати, циллюлит ушел тоже, но и не без моих усилий. либидо у меня как было в прекрасном состоянии так и осталось. Правда месячные теперь почти неделю идут и болит 2 дня все((( ну приходится терпеть

Леди
#12

о да! похудеть получилось не сразу. всегда была худенькой . как начала пить ОК за полгода разнесло на 10 кг. пришлось бросить. перешли с мужем на презервативы. а потом и вовсе без них.потому что как выяснилось пока что я не могу забеременеть даже:(

что касается веса, то ушел не сразу. постепенно. за 1,5 года без всяких усилий (кроме спорта, но он всегда был и есть в моей жизни), я похудела на два размера. сейчас нормальная стройная.

Мадемуазель
#13

после отмены вес ушел постепенно. целлюлит тоже. спорт и соблюдение режима питания Вам в помощь. в какой-то момент кожа и волосы быстро засаливались. но это было временное явление, пока восстанавливался гормональный фон. пару месяцев - и всё стало идеально.

Гость
#14

а я пила ок 5 лет, с перерывами в год 3-4 месяца, вес всегда в норе (ТТТ), мне кажется что тут еще и от строения зависит, кто склонен к полноте, а к то нет. вот на счет целлюлита не знаю, он у меня есть, но был ли до приема ок и не помню, я раньше не заморачивалась таким. вот позже посмотрим. хотя я бросила, чтоб забеременеть, так что думаю не успею от него избавится))))

веселая мамба
#15

я стала замечать, что пухну от ОК. отменила и стала худеть

юю
#16

я похудела. при приеме жанина набрала 5 кило, а на норколуте ниче не набрала.

eugenie
#17
Маша простокваша

Блин, не пугайте меня!!!! Где положительные результаты? Неужели ОК- это ловушка?

А как вы думали, когда начинали? ОК - это ловушка, из которой очень трудно выбраться, т.к. организм подсаживается на внешние гормоны. ОК не безобидны.

чертило
#18
eugenie

А как вы думали, когда начинали? ОК - это ловушка, из которой очень трудно выбраться, т.к. организм подсаживается на внешние гормоны. ОК не безобидны.

надо быть полностью неграмотным дурком,чтоб такое написать!!! подбирайте прально_и буит вам счастье....)))

123
#19

моя подруга быстро похудела,посоветовала мне почитать эту диету,я сейчас на ней худею))) всем советую, http://vk.cc/1pSkl0

Мария
#20
Добрая

Я пила ОК 5 месяцев для восстановления гормонального фона, начала быстро набирать вес, поправилась на 6 кг (для меня это много, т.к. до этого вес был 47кг всегда стабильный). Выглядело ужасно, в джинсах на 2 размера увеличилась, появился целлюлит (хотя было всего 19 лет!! ). Отменила спешно. Год всё было ровно, уже попрощалась со своей стройной фигурой, но ещё через полгода всё довольно быстро вернулось в норму.
Так что не переживайте, просто вашему организму нужно время, кому-то больше, кому-то - меньше. Организм знает, в каком весе ему комфортно.

Мария
#21

скажите ,а какие конкретно Ок вы принимали?

Гость
#22
Эстар

Не хочу пугать, но придется, почитайте тему, все ясно и понятно, я сама в свое время попала с этими ОК..

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3899703/

За четыре месяца после отмены поправилась на 5 кг... ЕМ МЕНЬШЕ ОБЫЧНОГО((

Гость
#23
Маша простокваша

Блин, не пугайте меня!!!! Где положительные результаты? Неужели ОК- это ловушка? Просто был у меня момент- не пила два месяца, действительно потолстела чуток, но думала, что надо просто время переждать, чтоб организм восстановился.

Пила джес около 2 лет. Отменила,сначала набрала пару кг,а сейчас весь уходит. Активность в течение дня и более мение поавильно питание творит чудеса.

Гость
#24
веселая мамба

я стала замечать, что пухну от ОК. отменила и стала худеть

Я пыталась похудеть контролируя питание годы. А тут бросила ОК и -2,5кг за 2 месяца🥰

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: