Гость
Статьи
Идеальная фигура - …

Идеальная фигура - 90-60-90?

Как вы считаете какую фигуру при средне-высоком росте(+-170) можно признать идеальной? В моём представлении это плюс минус 90-60-90. То есть стандарты что были более характерны в 80-90х годах. …

Jenny
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гостья
#101

Дорогие девушки, смотрите на Америку в моду начинает входить тонкая талия и пышные формы, а не дрыщи..90-60-90 ( Никки Минаж )

Jenny
#102
Гостья

Дорогие девушки, смотрите на Америку в моду начинает входить тонкая талия и пышные формы, а не дрыщи..90-60-90 ( Никки Минаж )

Кому какое дело на то что в моде? Я не красила волосы в чёрно розовый и не плакала повсюду когда была мода на эмо. Не заключала себя в розовый пластик с ног до головы когда была мода на перис-барби. А сейчас например мода на пампушек. И что? Я например не считаю это красивым, и тренд считаю крайне нездоровым. Как не считаю здоровым и красивым костлявую плоскую фигуру. Почитайте о полных фотомоделях - у них явное нарушение пищевого поведения. Всё что настолько далеко от нормы, некрасиво. ИМТ ниже нормы - некрасиво, выше нормы - тоже. Главное как никак золотая середина. А что касается Никки Минаж - то это анти-идеал для меня. Кукольно-крашено-загорело-силиконовое создание. Если уж красивая пампушка - то шеф-повар Нигелла Лавсон, которой кстати за 50 уже

Гость
#103
Гость

подругаДа, это идеал. Видела девушку, параметры у нее были 90-60-90

При этом накаченные ножки, и грудь 4 размера)грудь 90 это от силы 2.5 размер и то если узкая грудная клетка

У меня при объеме 90, размер бюстика 70 F

Гость
#104
Гость

ГостьподругаДа, это идеал. Видела девушку, параметры у нее были 90-60-90

При этом накаченные ножки, и грудь 4 размера)грудь 90 это от силы 2.5 размер и то если узкая грудная клетка

У меня при объеме 90, размер бюстика 70 F

Силикон?

Гость
#105
подруга

Да, рост 178, талия 58, жёпа 88, вес 48-50 очень нравицо мне эта девочка)

Ты так хорошо знаешь свою знакомую, которая еще и модель, аж странно. И такие цифры невероятно необычные. Вообщем меня тут одно удивляет, зачем придумывать то во что поверить нельзя, какой то модели. Ах да конечно если на фото с силиконом не ты сама. И еще, в модели силиконовых не берут. В каком возрасте разум приостановился, подруга?

Jenny
#106
Гость

Ты так хорошо знаешь свою знакомую, которая еще и модель, аж странно. И такие цифры невероятно необычные. Вообщем меня тут одно удивляет, зачем придумывать то во что поверить нельзя, какой то модели. Ах да конечно если на фото с силиконом не ты сама. И еще, в модели силиконовых не берут. В каком возрасте разум приостановился, подруга?

Миниатюра Разлив Желчи

нази
#107

у меня рост 163 а фигура 90 60 80 вы думайте я худая

Настя
#111

Если мои параметры:88-67-80 при росте 157 см...это слишком плохо? если да,то что мне делать?)

Настя
#112
нази

у меня рост 163 а фигура 90 60 80 вы думайте я худая

По-моему это вполне нормально)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: