Гость
Статьи
не понимаю …

не понимаю девушек,которые весят больше 58 кг

Это что нужно жрать, чтоб столько весить? Вам лень вместо САЛЬЦА С КАРТОШЕЧКОЙ, салат "СКУШАТЬ"? И вместо мороженного, поить прохладной воды? Я вешу при 178 49 кг и довольна этим! Привет хрюшам!

гость
165 ответов
Последний — Перейти
Потерянная юность
#1

привет, скелетик.

многоточие
#2

анорексией попахивает...это ж ужас столько весить

я при 180 сейчас уже 56 вешу, так уже худаааая

Гость
#3

О мляяяя, слава богу попадаю в ваши нормы, я как раз 58!!! А то пришлось бы вешаться...

Гость
#4

привет, скелет) вместо сисек небось две высохшие фиги и колесо во внутренней части бедер)). Спортом хоть занимаешься?

Гость
#5

Бредни тощей плоскодонки

Гость
#6

Автор злорадствуй, я 158 и 57 кг!!!!

Гость
#7

Здрасте очередная анорексичка

виктория
#8

ха, а мне по х..ер ,что вы там себе придумываете, я вешу 60 при росте 168

Black Devil
#9

А ты наверное даже не знаешь что такое картошечка с сальцем?

Гость
#10

Да, кстати пойду КАРТОШЕЧКИ С РЕБРЫШКАМИ наверну, завидуй)))))

Сашка
#11

я вешу 65 при 168 роста. стройная красивая, мышцы красивые, накачанные. я фитнесс-инструктор. автор, вы такая наверное дохленькая, бедняжка)))). в зал, в зал, в зал.

ку-ку
#12

автор, какого х***я тебе до того, кто сколько весит? Не ипи мозги ни себе, ни людям.. Кайфуй при своих 30 кг, но если челу комфортно при 120 - пусть наслаждается.

Рубенс, Питер Пауль
#13

Про комфорт-то вы малость загнули ))). Мешок с песком 25 кг к пузу привяжите, тогда ощутите свой комфорт.

Гость
#14

если мы не будем кушать, то будем красивее, чем ты..

а так, получается, что мы хрюши... Что тебя не устраивает??

Гость
#15

Здравствуй, тролль.

Можешь рассказывать любые сказки, что мало весишь.

Мы же все равно проверить не сможем.

Гость
#16

15. я вот верю... а что, это плохо ВЕРИТЬ??

Гость
#17

16, нет, хорошо. Это не запрещено)

Nero
#18

Очень стандартный говновброс от автора. Скучно. Чего 49-то? Давай повтирай про 35 кг..

Гость
#19

значит, вы разрешаете. Спасибо

Гость
#21

18. зато какой рост!! 178 !! Мечта. Каланча правда, сутулая наверное. Рёбра торчат.

Ужас вообщем. А мы хорошенькие, добрые, терпеливые. Мы - лучше . однозначно.

потом сумки могём припереть с едой из магазина.. Она согнётся попалам.О....ОО!!!

жалко ёё

Кэти
#22

тема разводка, автору внимания не хватает и мозгов)))))

Гость
#23

20.. можно слова попроще, а то мы ещё некоторые не понимаем. Спасибо

Гость
#24

22. у нас вся жизнь счас разводка. так что ничего против не имеем

Black Devil
#25
Гость

20.. можно слова попроще, а то мы ещё некоторые не понимаем. Спасибо

редуцировались значит меньше стали, усохли нафиг, нет мозгов!

#26

люди, щас помру

как пишется:

-не будет у вас после работы со мной ни денег ни нервов

-не будет у вас после работы со мной ни денег, ни нервов

под устойчивое же выражение не попадает

#28

все, поняла

Гость
#30

26. да помри скорее, а то у тебя вид больной озабоченной женщины

#31
Гость

26. да помри скорее, а то у тебя вид больной озабоченной женщины

не дождешься)

ахахаха, прикольно получилось))))))) это у меня вообще-то друг спросил)))))))

ку-ку
#32
Гость

26. да помри скорее, а то у тебя вид больной озабоченной женщины

угу.. не завидуй))

всем бы такими больными быть)

Гость
#33

Я на 10 см ниже автора и вешу 50, и то все кости наружу. Сейчас стараюсь питаться получше, чтобы совсем не стать доходягой перед отпуском, а то на пляж выйти стесняюсь с торчащими ребрами и ручками-плеточками. Представляю, какая там у автора "красота"...

Александр
#35

блин. девушки вы дуры и злые поголовно. вес в большей степени определяется наследственностью, проблемами со здоровьем и особенностями организма. ну и еще местом работы. а вы тут клюете друг друга и обсераете, когда от этого вообще никому не лучше.

Ксения
#36

Бедняга.Жертва моды.Только организму твоему на неё наплевать,а расхлёбывать всё ровно придёться.

Ксения
#37
Гость

Автор, редставляю, какой вы скелет! Это только в России идеал красоты - шпала костлявая.

Мой вес 51 кг при росте 164, выгляжу очень миниатюрно. НО тоже не понимаю, сколько можно жрать, чтоб весить там за 60-65???

При чём здесь жрать?При таком же росте я весила 68 и была обычной комплекции.Это комфортный,здоровый вес.Ничего лишнего я не ела.

куськина мать
#38

я вешу 58, сальца с картошечкой не ем, вы вот родите и посмотрим как вы будете сбрасывать что набрали за беременность, и даже от воды поправлятся

гость
#39
куськина мать

я вешу 58, сальца с картошечкой не ем, вы вот родите и посмотрим как вы будете сбрасывать что набрали за беременность, и даже от воды поправлятся

не от воды, а от сидения на месте

Гость
#40

пойду сальца наверну

Гость
#41

чё наберут за беременность в кульке домой принесут и в титьках немного кульку на пропитание...не ввсех разносит

Гость
#42

171 вес 58. Очень худая. Нужно наесть еще пару кг. Мое счастье что дальше я не худею. Столько весит мой практически скелет. Так что автор либо указывайте рост либо не свистите.....

Гость
#43

Автору в больницу.

Гость
#44

43. зачем в больницу?? там её лечить будут, а её надо КОРМИТЬ

5
#45

я бы при таком росте, хотя я сма ростом 175 - для меня идеально было бы 57 60 максимум. сейчас 63 (утром), ъочу еще немного сбросить. тощей быть не хочу.

Гость
#46

Хрю-хрю!:))) Автор, представляешь, мы едим не только картошечку с сальцем (я, например, не ем), но и осетринку, телятинку, ягненочков и кроликов в вине!:)) А сколько вкуснейших десертов! А у тебя фантазии только на мороженое хватает... Или мороженое, или воды попить!:)))) Вообще, автор, ты жирная тоже, тебе килограмм 10 скинуть - совсем красотка будешь!:))))

#47

У меня рост 178, вес 61, размер одежды 44, я считаю себя худой. Автор, вам стоит обратиться к врачу.

Гость
#48

автор, ты ж жердяйка! заканчивай свои салаты жрать, пей только воду! при твоем росте максимум 38 идеальные модели весят, те далеко до идеала.

Гостья
#49

178 и 49 - привет анорексичкам!

а 58 кг это 44 размер - совсем уже у вас с головой плохо

вы наверное и так в детском магазине одежду покупаете?

островитянка
#50

ммм, бекончик с картошечкой жареной.