Гость
Статьи
Волосы на животе, …

Волосы на животе, груди(

У меня в последние несколько лет (сейчас мне 20) на животе появились волосы, идущие полосочкой + волосы вокруг сосков и между "грудей" >

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня у самой с 20 лет только начали там расти. сначала 1 волосок черный и жесткий вылез на животе и понеслось-поехало(( удаляю воском. но проблемно потому что внутрь растут..приловчиться нужно..

а идти к врачу-нету смысла, против генетики не попрешь увы...

так что смиритесь и воском-воском...

ЕМ
#2

У меня только вокруг сосков, зато много и черные :) Стригу и не парюсь. Иногда и бритвой могу, но это Вы осторожнее.

Александр
#3

по мне так ничего страшного, лишь бы любимая была )ну и на лице надо следить за растительностью. за бровями там, типа усами. плюс подмышки. в остальных местах не напряжно, что волосы.

Гость
#4

вокруг сосков аккуратненько пинцетом, а на животе - читайте пост ╧1

Варежка
#5

Я делаю лазером, так как очень ленивая:) Даже воск - это перебор, постоянно отслеживать, париться из-за каждого волоска и т.д. Это небольшие зоны, поэтому сильно дорого не должны стоить. На животе после 5 сеанса все чики-пуки, еще пару сеансов и будет, наверное, усе, с грудью похуже, но там я только 3 сделала пока.

Гость
#6

провертесь на мужские гормоны! Возможно сбой в гормональной системе!

#7

пинцетом удаляю либо эпилятором

#8
Александр

по мне так ничего страшного, лишь бы любимая была )ну и на лице надо следить за растительностью. за бровями там, типа усами. плюс подмышки. в остальных местах не напряжно, что волосы.

Александр, почитаешь Ваши комменты, так аж действительно меньше начинаешь париться над всеми этими проблемками))))

Так что буду исктаь свою половинку))

Anastasia
#9
Саманта Джонс

пинцетом удаляю либо эпилятором

разве можно в области груди пинцетом выдергивать?!

гость
#10

а у меня с 12 лет полосочка на животе :(

и я ее стесняюсь :(

любашка
#11

я тоже страдаю такой же проблемой комплексую, но мой парень на это внимания не обращает вообще,а летом перед тем как на пляж поехать пинцетиком или эпилятором избавляюсь от них=)

максим
#12
Lizzi_Bennet

У меня в последние несколько лет (сейчас мне 20) на животе появились волосы, идущие полосочкой + волосы вокруг сосков и между "грудей" ><FUUUU......P.S. Я не восточная девушка, если что) Славянский тип)Что делать? У кого что похожее, как боритесь?Что парни думают (хотя сомневаюсь, что парням это нравится хДД)

я вобще от этого безума у моей девушки дак же само

Tasha
#13

Вот у меня та же проблема, только мне 16. Что делать - понятия не имею...

Гость
#14

мне тоже 16 и у меня вот так же все!!!

у меня все тело в пушке таком,а полоска на животе выделяется,только не брейте,я сбирала сдуру щас вот мучаюсь и не знаю что делать,лучше всего эпиляторы,я вот сейчас делаю , проблем особо никаких и перекесью мажу,после каждый эпиляции волосы тогда белые начинают расти.А вообще стесняюсь этого((

Гость
#15

я вообще ужасно комплексую. Мне уже 19л. не полосочка, а даже больше волос....

Гость
#16
Lizzi_Bennet

У меня в последние несколько лет (сейчас мне 20) на животе появились волосы, идущие полосочкой + волосы вокруг сосков и между "грудей" ><FUUUU......P.S. Я не восточная девушка, если что) Славянский тип)Что делать? У кого что похожее, как боритесь?Что парни думают (хотя сомневаюсь, что парням это нравится хДД)

Tasya
#18

Привет,честно говоря меня тоже достает и огорчает такая же проблема,я искала много способов избавления от нежелательных волосков ииии НАШЛА,очень рада..Рецепт такой:сахар смешиваем с медом и разогреваем в микроволновке ..Затем очищаем кожу и наносим тонким слоем эту смесь,главное,что бы не было комочков,потом убираем полосками для дипиляции(или скотчем,звучит дико,но тоже хорошо помогает)..Нановим смесь по росту волос,а отклеиваем полоски против роста волос..ИИИИ ВУАЛЯ ,ни единого волоска,я в восторге,конечно они отрастут,но если делать такую процедуру хоть раз в неделю они в скором времени исчезнут навсегда))

Гость
#19
гость

а у меня с 12 лет полосочка на животе :(
и я ее стесняюсь :(

я такая с момента полового созревания.... мне дико не повезло. спина, руки, живот, соски, между грудей, даже ягодицы, лоб, усики, про ноги вообще молчу. восковые полоски не берут, воск только проф.,а он дорогой для подростка(мне 17), семья неполная, ба такой темой не заморачивается и покупать такую вещь не будет, да и не прошло недели, как все заново. кроме того еще маленькой выделялась темными, чернющими волосами, поэтому представьте мое положение,да с длинными и толстыми. как побрею вечером, к полудню уже щетина. летом осветлялась гидроперитом и нашатыркой, правда держится около недели, потом корешки чернеют, смотрится странно.

Гость
#19
Гость

я такая с момента полового созревания.... мне дико не повезло. спина, руки, живот, соски, между грудей, даже ягодицы, лоб, усики, про ноги вообще молчу. восковые полоски не берут, воск только проф.,а он дорогой для подростка(мне 17), семья неполная, ба такой темой не заморачивается и покупать такую вещь не будет, да и не прошло недели, как все заново. кроме того еще маленькой выделялась темными, чернющими волосами, поэтому представьте мое положение,да с длинными и толстыми. как побрею вечером, к полудню уже щетина. летом осветлялась гидроперитом и нашатыркой, правда держится около недели, потом корешки чернеют, смотрится странно.

хотя от спорта фигура хорошая, не тощая, не жирная, округлая, где надо, разрез глаз интересный(азиатка частично), в общем, нравится мне все и такая жесть, от чего несмелая, показаться не могу никому, стыдно

Юлдуз
#19
Варежка

Я делаю лазером, так как очень ленивая:) Даже воск - это перебор, постоянно отслеживать, париться из-за каждого волоска и т.д. Это небольшие зоны, поэтому сильно дорого не должны стоить. На животе после 5 сеанса все чики-пуки, еще пару сеансов и будет, наверное, усе, с грудью похуже, но там я только 3 сделала пока.

Ivan
#20
Мари

У меня в последние несколько лет (сейчас мне 20) на животе появились волосы, идущие полосочкой + волосы вокруг сосков и между "грудей" >

капук
#21
Гость

я такая с момента полового созревания.... мне дико не повезло. спина, руки, живот, соски, между грудей, даже ягодицы, лоб, усики, про ноги вообще молчу. восковые полоски не берут, воск только проф.,а он дорогой для подростка(мне 17), семья неполная, ба такой темой не заморачивается и покупать такую вещь не будет, да и не прошло недели, как все заново. кроме того еще маленькой выделялась темными, чернющими волосами, поэтому представьте мое положение,да с длинными и толстыми. как побрею вечером, к полудню уже щетина. летом осветлялась гидроперитом и нашатыркой, правда держится около недели, потом корешки чернеют, смотрится странно.

боже какая жиза... аж больно...

Гость
#22
Саманта Джонс

пинцетом удаляю либо эпилятором

А покраснения? У меня красные точки после первого раза... 😅

Гость
#23
Гость

мне тоже 16 и у меня вот так же все!!!

у меня все тело в пушке таком,а полоска на животе выделяется,только не брейте,я сбирала сдуру щас вот мучаюсь и не знаю что делать,лучше всего эпиляторы,я вот сейчас делаю , проблем особо никаких и перекесью мажу,после каждый эпиляции волосы тогда белые начинают расти.А вообще стесняюсь этого((

Электроэпиляция. Хороший аппарат. Для обезболивания ледокаин венгерский. Или так потерпеть можно.

Гость
#24
Anastasia

разве можно в области груди пинцетом выдергивать?!

Можно, я уже год выдираю, ничего страшного со мной не производит)