Гость
Статьи
Вы можете понять …

Вы можете понять молодых девушек с большим весом?

Я вот нет)) реально, смотришь иногда на молодых женщин, 18-30 лет, ведь ещё организм в порядке, это же не 50 лет когда болезни и метаболизм другой. Ещё жить и радоваться своему телу, сексу. А они так себя запускают. Сегодня решила посмотреть на женщин на улице, в магазинах, везде, и наверное треть имеет ожирение, а ещё треть избыточный вес🙄Мне 28, при росте 168 вес 53 и то я ещё хочу сбросить парочку. Фитнес дважды в неделю, дома обруч и Табата по ютубу, много хожу, вместо сахара использую стевию, шоколад и выпечку по минимуму. Хотя меня в общем и так мой вид в зеркале устраивает🍓

Что побуждает их запускать себя? Это и неуважение к партнеру, к себе. Как можно начать например, 90 кг? Вообще не понимаю. А как можно видя, что ты все больше кабанеешь, есть ещё и ещё и ничего не предпринимать? Этот вес же не разом является

В общем, пишите что думаете по этому вопросу

Кити
114 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Им так удобно мне пофиг

Гость
#2

Ну а что? Питание сейчас такое. Все на гормонах, гмо, ешки. Организм не тянет, вот и вылазит жиром

Гость
#3

Я думаю что это не ваше собачье дело. Они же вам быть их половым партнером не предлагают, эти толстые девушки? (да, *** 37 лет. ростом 164, весом 60, фитнес регулярно, плюс дома беговая дорожка, коей пользуюсь каждый день, за редким исключением).

Гость
#4

потому что секс не так радует как шашлык

Гость
#5
Гость

потому что секс не так радует как шашлык

От натурального шашлыка не поправишься. А от мяса гмо вполне возможно

С метлой
#6

Автор, Вам бы задуматься, почему чужие сексуальная жизнь и вес Вас так волнуют)

Гость
#7

Я бы предпочла весить 100кг, чем быть такой мраз отой, ещё и ростом 164.

Гость
#8
Гость

От натурального шашлыка не поправишься. А от мяса гмо вполне возможно

конечно нельзя - в 100 граммах 250 калорий + алкоголь

Катя
#9

Наверное по тому что они уже с детства не худые-ужасные пищевые привычки в семье. А дальше срабатытывает установка "да это гены метаболизм наследственность гормоны,против природы не попрешь". Привычки в еде остаются как в детстве,добавляются новые.Появляются деньги на большее количество вкуснях. Силы воли чтобы перестать есть вкусное и перестать есть от скуки нет. Но видимо первопричина в том,что они с детства такие,они просто не знают как это-быть худой.

Гость
#10

Мне всё равно кто худой,толстый и жирдяй,с сережкой в носу, татухами. Кому не нравится что я жирная, не смотрите на меня.
Малоподвижный образ жизни, лень, люблю есть(кушать) ( обратно не блюю.)
Не понимаете и не надо это вам,и не понимайте. 😁 не берите в голову ...

Гость
#11
С метлой

Автор, Вам бы задуматься, почему чужие сексуальная жизнь и вес Вас так волнуют)

Есть несколько человек, видела в интернете, где прям ненавидят толстых. Как же так без спорта и жрут всякое хрючево, не то что они, рыбку мяско и салаты...
Удивительно, им вот не всё равно, а большинству на них (худых сплртивных) совершенно ... ровно.

жёпа Лизы Стаффорд
#12

я думаю - им просто по х...й, в т.ч. и на тебя
а вот тебе на них почему то нет
вот с этим надо разбираться, и как можно скорее, пока гогно по стенам не начала в подъездах размазывать

Хныха пернуля жидким
#13

у опущенных собрание ?

Ева
#14
Гость

Есть несколько человек, видела в интернете, где прям ненавидят толстых. Как же так без спорта и жрут всякое хрючево, не то что они, рыбку мяско и салаты...
Удивительно, им вот не всё равно, а большинству на них (худых сплртивных) совершенно ... ровно.

Ну мне кажется, лукавят те кому якобы ровно на молодых и стройных

Меня тоже этот вопрос занимает. Но я всю жизнь в спорте, это профессиональное скорее. Да, иногда смотришь молодая девка, а жиры, валики прям, а жизнь одна, не будет больше никогда 20 и 22. Как можно вместо того чтоб тобой любовались и ты сама собой любовалась, стесняться своего тела и знать что неодобрительно на твои жиры смотрят все таки

Гость
#15
Ева

Ну мне кажется, лукавят те кому якобы ровно на молодых и стройных

Меня тоже этот вопрос занимает. Но я всю жизнь в спорте, это профессиональное скорее. Да, иногда смотришь молодая девка, а жиры, валики прям, а жизнь одна, не будет больше никогда 20 и 22. Как можно вместо того чтоб тобой любовались и ты сама собой любовалась, стесняться своего тела и знать что неодобрительно на твои жиры смотрят все таки

абсолютно ровно, я понимаю каких усилий стоит стройность. потому знаю что она не для меня

Гость
#16
Ева

Ну мне кажется, лукавят те кому якобы ровно на молодых и стройных

Меня тоже этот вопрос занимает. Но я всю жизнь в спорте, это профессиональное скорее. Да, иногда смотришь молодая девка, а жиры, валики прям, а жизнь одна, не будет больше никогда 20 и 22. Как можно вместо того чтоб тобой любовались и ты сама собой любовалась, стесняться своего тела и знать что неодобрительно на твои жиры смотрят все таки

к 28 годам уже не стесняюсь

жёпа Лизы Стаффорд
#17
Ева

Ну мне кажется, лукавят те кому якобы ровно на молодых и стройных

Меня тоже этот вопрос занимает. Но я всю жизнь в спорте, это профессиональное скорее. Да, иногда смотришь молодая девка, а жиры, валики прям, а жизнь одна, не будет больше никогда 20 и 22. Как можно вместо того чтоб тобой любовались и ты сама собой любовалась, стесняться своего тела и знать что неодобрительно на твои жиры смотрят все таки

ну не все эксбиционисты - экстраверты
я к примеру очень не люблю, когда на меня смотрят, неважно че они там рассматривают - жыр или кубики прэсса

жёпа Лизы Стаффорд
#18
Гость

абсолютно ровно, я понимаю каких усилий стоит стройность. потому знаю что она не для меня

лучше по пырожкам да))
я вот сижу за компом, жру шоколадки, кексиками закусываю
и так мне пи здато, даже бабы не надо!

Гость
#19
Ева

Ну мне кажется, лукавят те кому якобы ровно на молодых и стройных

Меня тоже этот вопрос занимает. Но я всю жизнь в спорте, это профессиональное скорее. Да, иногда смотришь молодая девка, а жиры, валики прям, а жизнь одна, не будет больше никогда 20 и 22. Как можно вместо того чтоб тобой любовались и ты сама собой любовалась, стесняться своего тела и знать что неодобрительно на твои жиры смотрят все таки

Просто каждый судит по себе.

жёпа Лизы Стаффорд
#20
Гость

к 28 годам уже не стесняюсь

ну ваще то когда половой отбор уже пройден, че там стройность то нагонять?

жёпа Лизы Стаффорд
#21

меня с раннего детства в спорт отдали, отец проф спорстмэн
тааак меня ентот спорт за еб, что я его теперь ненавижу всеми фибрами
а спорт у меня господа был, с 5 до 18 лет, 2 тренировки в день

жёпа Лизы Стаффорд
#22
Гость

Просто каждый судит по себе.

ну а по кому еще то
не по тебе же

Гость
#23

Согласна с вами, только если это не касается состояния здоровья. Гормональные, эндокринные нарушения.

Гость
#24

Не судите других. И прекратите оценивать по живому весу. Их вес - их выбор, их здоровье.

Ева
#25
Гость

абсолютно ровно, я понимаю каких усилий стоит стройность. потому знаю что она не для меня

У вас так, у кого-то нет. Никогда не поверю, что полные женщины в целом не завидуют стройным. Даже нормальную одежду найти для размера выше 50 куда сложнее чем до него

Гость
#26
Ева

У вас так, у кого-то нет. Никогда не поверю, что полные женщины в целом не завидуют стройным. Даже нормальную одежду найти для размера выше 50 куда сложнее чем до него

я не завидую тому что не приносит мне пользы, одежды сейчас на лююой вкус
я завидую тем кто родился в богатой семье, кто зарабатывает больше, а стройность, нет ей я не завидовала, кругом полных стройных женщин на одном финансовом уровне со мной,

Гость
#27

У каждого свои тараканы в голове. Тощие вечно худеют, а полные - едят.

#28

Та пофиг
Ты вроде сама не страшко, ну по фигуре хотя бы
Так и чего ты думаешь что там у других ?)

Василий
#29

Какое ваше дело до других людей. Почему вы решили указывать, как должны выглядеть люди. Да ещё и себя ставить в пример. Откуда вы знаете, может после нескольких лет у вас начнётся бурное ожирение. Или ваше похудение окажется последствием развития онкологии?
Чего привязываться к людям!!!!

Гость
#30
Ева

Ну мне кажется, лукавят те кому якобы ровно на молодых и стройных

Меня тоже этот вопрос занимает. Но я всю жизнь в спорте, это профессиональное скорее. Да, иногда смотришь молодая девка, а жиры, валики прям, а жизнь одна, не будет больше никогда 20 и 22. Как можно вместо того чтоб тобой любовались и ты сама собой любовалась, стесняться своего тела и знать что неодобрительно на твои жиры смотрят все таки

Ну за себч скажу,что мне всё равно. Что мне от этогр,ну стройная она.
Да , хорошо быть стройным,подтянутым, на некоторые фигуры любуюсь, но чтоб прям так засирать их,типа :жрете только воду.
Мне реально пофиг.
Но я никогда не хаяла толстых. Сама не худая.

Кити
#31

Как я и предполагала, агрессия скрытая или явная на этот вопрос)) и не говорите мне, что полные не завидуют девушкам с красивыми фигурами. Комментарии это подтверждают

Насчёт того, чего лезть к другим. К другим я собственно и не лезу, на улице ни к кому не подхожу и не читаю морали, я совершенно не отрицаю что толстое тело это дело его обладательницы. А здесь я задаю вопрос, почему на ваш взгляд люди себя так запускают. Я никого не оскорбляю и лично спрашивать у толстушки не стану, так как это обидит человека. Но здесь вполне может спрашивать, на то и форум

Половина ответов в стиле "не лезь , ты плохая такое спрашивать, наше тело наше дело". Учитывая, что я никого не обозвала и не оскорбила, я "плохой " никак не могу быть. Меня реально интересует, почему женщины видя что полнеют ничего для урегулирования веса не делают, а полнеют ещё и ещё приходя к совершенно некрасиво у виду. А то что их тело их дело никто не спорит

Кити
#32
Гость

я не завидую тому что не приносит мне пользы, одежды сейчас на лююой вкус
я завидую тем кто родился в богатой семье, кто зарабатывает больше, а стройность, нет ей я не завидовала, кругом полных стройных женщин на одном финансовом уровне со мной,

Для вас важен только финансовый уровень?а когда в постели ваши складки и валики созерцает партнёр? Вы не стесняйтесь?когда мимо идёт стройная красивая девушка или стоит рядом с вами, а вы в два раза шире и партнёр ваш это видит?

Гость
#33
Кити

Как я и предполагала, агрессия скрытая или явная на этот вопрос)) и не говорите мне, что полные не завидуют девушкам с красивыми фигурами. Комментарии это подтверждают

Насчёт того, чего лезть к другим. К другим я собственно и не лезу, на улице ни к кому не подхожу и не читаю морали, я совершенно не отрицаю что толстое тело это дело его обладательницы. А здесь я задаю вопрос, почему на ваш взгляд люди себя так запускают. Я никого не оскорбляю и лично спрашивать у толстушки не стану, так как это обидит человека. Но здесь вполне может спрашивать, на то и форум

Половина ответов в стиле "не лезь , ты плохая такое спрашивать, наше тело наше дело". Учитывая, что я никого не обозвала и не оскорбила, я "плохой " никак не могу быть. Меня реально интересует, почему женщины видя что полнеют ничего для урегулирования веса не делают, а полнеют ещё и ещё приходя к совершенно некрасиво у виду. А то что их тело их дело никто не спорит

Я тоже вижу агрессию скрытую и явную , когда начинается вот такие вопросы,а почему толстые ,фу толстые, а зачем,а что так трудно?
Потому что они этого хотят. Вот и всё. Захотели пожрали и не занялись спортом.
Так же как и вам,захотелось спросить, захотелось пойти в спортзал.
Просто вот так.

Гость
#34
Кити

Для вас важен только финансовый уровень?а когда в постели ваши складки и валики созерцает партнёр? Вы не стесняйтесь?когда мимо идёт стройная красивая девушка или стоит рядом с вами, а вы в два раза шире и партнёр ваш это видит?

Ну вот, как и я предполагала, агрессия и куча вопросов, с намёчищами: а че впм,а вам комфортно?
Ведь если ты толстая,надо на х, убиться и не жить, пусть ходят по улице только стройные. А то еще и нос в постель засунули,складки считать.

Кити
#35
Гость

Я тоже вижу агрессию скрытую и явную , когда начинается вот такие вопросы,а почему толстые ,фу толстые, а зачем,а что так трудно?
Потому что они этого хотят. Вот и всё. Захотели пожрали и не занялись спортом.
Так же как и вам,захотелось спросить, захотелось пойти в спортзал.
Просто вот так.

Слово фу я не писала. Мне просто интересно, почему. Это сродни тому, Когда человек имеет проблемы со здоровьем, знает об этом и ничего не делает, дело всё хуже, а он отрицает проблему либо не желает ее решать

Кити
#36
Гость

Ну вот, как и я предполагала, агрессия и куча вопросов, с намёчищами: а че впм,а вам комфортно?
Ведь если ты толстая,надо на х, убиться и не жить, пусть ходят по улице только стройные. А то еще и нос в постель засунули,складки считать.

Так нет, нет в том и дело, в этом и вопрос ))есть масса способов для похудения. Почему ими не пользуются? Не убиться и не жить. Меньше есть и заниматься спортом.

Гость
#37
Кити

Так нет, нет в том и дело, в этом и вопрос ))есть масса способов для похудения. Почему ими не пользуются? Не убиться и не жить. Меньше есть и заниматься спортом.

Потому что это надо делать, и это бужет как образ жизни. Это надо
Соблюдать диету, физич нагрузки.
Я бы соблюдала живя в санатории и если б мне готовили, типа лагеря. Но сама я не хочу вот это всё...высчитывать.
А спорт, ну тоже можно в охоточку, но больше мне влом. Ну трудно это.просто трудно, для меня. Я ленивая.

Гость
#38
Кити

Слово фу я не писала. Мне просто интересно, почему. Это сродни тому, Когда человек имеет проблемы со здоровьем, знает об этом и ничего не делает, дело всё хуже, а он отрицает проблему либо не желает ее решать

Я ленивая по/фи/гист/ка. Как будт так и будет, по течению.

Кити
#39
Гость

Потому что это надо делать, и это бужет как образ жизни. Это надо
Соблюдать диету, физич нагрузки.
Я бы соблюдала живя в санатории и если б мне готовили, типа лагеря. Но сама я не хочу вот это всё...высчитывать.
А спорт, ну тоже можно в охоточку, но больше мне влом. Ну трудно это.просто трудно, для меня. Я ленивая.

Вот спасибо, это ответ. Лень, то есть

Гостья
#40

53 при росте 168 и хотите ещё худеть? Представляю плоскопопую безгрудую с фигурой голодного мальчика. Может, кто то глядя на вас тоже не в восторге, как и вы от полных девушек, возможно те девушки и не толстые а просто фигуристые с женственными формами)

Кити
#41
Гостья

53 при росте 168 и хотите ещё худеть? Представляю плоскопопую безгрудую с фигурой голодного мальчика. Может, кто то глядя на вас тоже не в восторге, как и вы от полных девушек, возможно те девушки и не толстые а просто фигуристые с женственными формами)

Во-первых, у меня кость лёгкая и тонкая, нога 36, руки маленькие. Во-вторых, грудь 3 размера, так что все хорошо💛 женственные формы не равно жир))

Гость
#42
Гостья

53 при росте 168 и хотите ещё худеть? Представляю плоскопопую безгрудую с фигурой голодного мальчика. Может, кто то глядя на вас тоже не в восторге, как и вы от полных девушек, возможно те девушки и не толстые а просто фигуристые с женственными формами)

Боже, я 179 и вешу 53 и я не плоскопопая и не плоскогрудая))))

Гость
#43
Кити

Во-первых, у меня кость лёгкая и тонкая, нога 36, руки маленькие. Во-вторых, грудь 3 размера, так что все хорошо💛 женственные формы не равно жир))

Да не обращайте внимания, это ж жирухии, у них мозг жиром заплыл уже)

Гость
#44

Автор, а вы у всех молодых толстых девушек паспорта спрашиваете?.. Уверены, что им именно 30, а не 50?.. Вы даже не представляете, насколько по-разному выглядят люди. Можно чуть ли не до пенсии сохранять лицо молодой девушки, без птоза, но не уберечь фигуру. И наоборот - у некоторых в 35 лицо как печеное яблоко, хотя фигура стройная, жилистая. В наше время легко промахнуться в чужом возрасте на 10-15 лет, поэтому когда вы придирчивым взглядом рассматриваете "молодых толстух", запросто может оказаться, что толстуха по возрасту близка к вашей маме:)

Гость
#45
Кити

Для вас важен только финансовый уровень?а когда в постели ваши складки и валики созерцает партнёр? Вы не стесняйтесь?когда мимо идёт стройная красивая девушка или стоит рядом с вами, а вы в два раза шире и партнёр ваш это видит?

а я одиночка по жизни, секс пробовала не понравилось, в вузе парни ухаживали но мне было интересней книгу почитать и после ничего не изменилось
я не парное существо, потому не вижу смысла отказывать себе в удовольствии

Гость
#46
Кити

Так нет, нет в том и дело, в этом и вопрос ))есть масса способов для похудения. Почему ими не пользуются? Не убиться и не жить. Меньше есть и заниматься спортом.

3 раза в неделю пахать в спортзале и ради чего?

Гость
#47
Кити

Для вас важен только финансовый уровень?а когда в постели ваши складки и валики созерцает партнёр? Вы не стесняйтесь?когда мимо идёт стройная красивая девушка или стоит рядом с вами, а вы в два раза шире и партнёр ваш это видит?

У таких нет партнёров

#48

Им принца не надо, секса не надо, у них все хорошо!😁

Гость
#49

капец ты замороченная, у тебя вся жизнь вокруг внешности что ли вертится?
вот смотри причины по которым и пофиг:
они мб ленивы, а организм с молодости такой что жир никуда не уходит просто так
они мб больны, разные бывают болезни, они могут заедать стрессы
они так защищаются от мужиков, лишний вес - минус 75% маньячин
они себе нравятся, вот ты себе нравишься, а они себе, о вкусах не спорят, кому ламборгини, кому ретро авто

😂
#50

Не соглашусь что толстым пофиг на худых. Именно толстые и плотные телом мне всегда говорили что мне не помешало бы набрать вес, видите ли слишком худая и стройная. И говорили они это таким тоном как будто худоба это что то неприличное, как будто так нельзя. Не знаю может сейчас никто так не говорит, это было в ссср и после него. А мне было