Гость
Статьи
Что же делать

Что же делать

Я очень худая , ноги тощие. Я всегда хожу в джинсах,а подруги говорят что очень худая! Очень хочу носить каблуки, но я и так высокая рост 175. Всегда покупаю платформу маленькую..Мерю каблуки подруга говорит что ноги еще худее смотрятся:( Что же делать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не слушать подруг для начала)))

#2

подруги - злобные завистницы! делай то, что тебе нравится, будут приставать - резко оборви (что-нибудь типа "вы такие любезные все, сразу видно - настоящие подруги"), посмотри, как одеваются модели, тонкие шпильки очень тебе подойдут, платформа уже по ситуации, может сделать ногу грузной и подчеркнуть худобу не в лучшую сторону

гость
#3

отдать свои ноги мне

#4

а чем плохи худые ноги? может подруга просто завидует? у нее самой какие ноги то? какие-нибудь сардельки наверное)

#5

какой у тебя вес милочка?

Alvage
#6

Выбирайте изящную обувь на каблуках, без высоких платформ и толстых каблуков.

Гость
#7

Делать ноги! Упражнениями.

Марси
#8

Если Вы худая, то подбирайте одежду правильную) А на счет роста не волнуйтесь, у меня рост 176 да я еще и каблуки ношу. Так что с каблуками 180 с лишним :) Хотя я и не худая.

А поправиться не пробовали?)

Гость
#9
lola36

какой у тебя вес милочка?

55

Гость
#10
Марси

Если Вы худая, то подбирайте одежду правильную) А на счет роста не волнуйтесь, у меня рост 176 да я еще и каблуки ношу. Так что с каблуками 180 с лишним :) Хотя я и не худая.

А поправиться не пробовали?)

Побывала..я очень много кушаю..но ничего не помогает(

Ксю
#11

Булочки. Булочки. Булочки!!!

аха, Автор мне бы ваши проблемы

У вас скорее всего ускоренный обмен веществ. Думаю вы как моя сестра.Она тоже безумно худая... Но ест все что ей хочется.

купите себе любимых сладостей и наешьте кг 2. Только не переборщите конечно

А вообще если серьезно, качайте ноги. занимайтесь. будете худенькой и подтянутой

Вика
#12

Неужели, нашла способ, как похудеть! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s66.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: