Гость
Статьи
Что лучше носить с …

Что лучше носить с худыми ногами каблуки или платформу

Я очень худая.Я всегда хожу в джинсах, а подруги говорят что очень худая..Что лучше мне носить туфли на каблуке или туфли на платформе ? Мой рост 176..Боюсь вставать на каблуки.. скажут кабыла какая-то

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Платформа из худых ног делает копыто ). По собственному опыту скажу. Лучше изящный каблук средней высоты и толщины.

Гость
#2

помимо худобы хорошо бы еще размер ноги указать, а то я как то видела такую вот худышку с 40-ым размером ноги и на платформе - реально как копыта смотрелось, ужас просто...

Гость
#3

На платформе ,конечно, похуже, но если плоскостопие и на платформе легче ходить, то с джинсами можно клёш, они прикроют немного её.Да и ,если платформа 4 см, то, вообще, не вопрос

Гость
#4

И, автор ,какая же вы кобыла,если худая прихудая?

Гость
#5

каблук конечно,платформа это удобно,но утяжеляет ноги внешне

Гость
#6
Гость

помимо худобы хорошо бы еще размер ноги указать, а то я как то видела такую вот худышку с 40-ым размером ноги и на платформе - реально как копыта смотрелось, ужас просто...

Да у меня как раз сороковой:(

Гость
#7

я тоже очень худая, у меня и в мыслях не было носить платформу! это же сразу ноги как спички становятся. лучше каблук, но самое лучшее это балетки, ноги смотрятся намного лучше и походка естественнее.

Гостья
#8

у меня 40 размер. худая очень. рост тоже176.

ношу и то, и то. см.7-8.

Гость
#9

ни каблуки, ни платформы худым не идут. Ноги еще худее кажутся.

Гость
#10

Ой, ну, прямо худые ноги -это плохо:))) Автор ,не слушайте, вам тут комплексов понавешают.. Мужинам такие ноги нравятся, а то что нравится или нет вашим подружкам, пусть они при себе оставят

Гость
#11

рост 170, размер - 38. вес - около 50 кг (не знаю=)). тоже волнует эта проблема. ношу каблуки, шпильки. все ок. платформа - оч опасная вещь...не всем идет, ни худым, ни толстым. перемещайте внимание на одежду, лицо, прическу. главное - чтоб глаз горе;)

Гость
#12
Гость

рост 170, размер - 38. вес - около 50 кг (не знаю=)). тоже волнует эта проблема. ношу каблуки, шпильки. все ок. платформа - оч опасная вещь...не всем идет, ни худым, ни толстым. перемещайте внимание на одежду, лицо, прическу. главное - чтоб глаз горе;)

горел*

Озорная
#13

Платформа платформе рознь. Я худоногая, и ношу платформу, ноги полнее кажутся, платформа не грубая, не высокая, а на каблуках ноги вытягиваются и совсем худыми выглядят, они у меня еще немного кривоваты.

Мама Стифлера
#14

Если ноги ровные - то ваша идеальная одежда - платье по колено и шпильки. Вы будете женственной и стройной, а в джинсах можно испортить худую фигуру и стать палкой.

Какой у вас вес и размер одежды? бедра есть? Икры?

Посмотрите на Елену Пирминову как шикарно она выглядит в платьях по колено и на каблуках и как жутко в джинсах и шортах.

Гость
#15

Каблук для женщины всегда красиво!)

Гость
#16

А еще идеи можно подчерпнуть здесь http://vk.com/yasava.club Девочка скидывает различные темы о красоте и моде

Гость
#17

У меня рост 175, худощавая. Если одеваю обувь на каблуке 7-10 см, то ноги кажутся ещё тоньше, а вот в балетках отлично смотряться. Платформа, как писали выше, тонкие ноги делает вообще спичками.

Гость
#18
Мама Стифлера

Если ноги ровные - то ваша идеальная одежда - платье по колено и шпильки. Вы будете женственной и стройной, а в джинсах можно испортить худую фигуру и стать палкой.

Какой у вас вес и размер одежды? бедра есть? Икры?

Посмотрите на Елену Пирминову как шикарно она выглядит в платьях по колено и на каблуках и как жутко в джинсах и шортах.

Вес 55...размер одежды джинсы 27, платья 46..Фигура есть..

Мама Стифлера
#19

Так вы не худая)) У меня джинсы 26 и платья 44.

Мама Стифлера
#20

Вес такой же и рост

Лена
#21

скиньте фото ног, мне кажется то они не такие и худые, может просто подруги толтушки и завидуют вам

Тигра
#22
Гость

У меня рост 175, худощавая. Если одеваю обувь на каблуке 7-10 см, то ноги кажутся ещё тоньше, а вот в балетках отлично смотряться. Платформа, как писали выше, тонкие ноги делает вообще спичками.

Не согласна.

Каблуки делают ноги женственнее. Я не говорю о 12 см. Но 5-6 см придают более округлую форму.

Видели худых моделей без каблуков на каких-нибудь съемках? Детские подростковые тощие ноги. А на каблуках - просто тонкие изящные женские ножки.

И платформа не зло, если только не очень массивная.

Гость
#23

я за платформу

гость
#24
Гость

Ой, ну, прямо худые ноги -это плохо:))) Автор ,не слушайте, вам тут комплексов понавешают.. Мужинам такие ноги нравятся, а то что нравится или нет вашим подружкам, пусть они при себе оставят

мужикам не нравятся худые ноги...

Елена
#25

Рост 172,вес 50,не сказать что очень худая,но худая,вот недавно купила себе сапоги 12см,теперь вот думаю зря купила...но мне в них удобно и ноги кажутся красивее и стройнее,но с моим ростом я думаю это не позволительно(

Пацанчик :)
#26

Швабра не обязательно должна быть страшной, её просто нужно накормить... Это как Анджелина Джоли, была роскошной, стройной женщиной, но нет же стала шваброй :( Дорогие девушки, просто нормально и КАЧЕСТВЕННО питайтесь, многие бегут в мак дональдс чтобы набрать вес, а не качественная еда кроме цилюлита и жира ничего не добавит, это не ВЕС, это конец пищеварению...

п.с. платформы это в принципе уродство, а вообще меньше красте лицо, больше заботтесь о попках и груди, поверьте без них ваше лицо никого не интересует :)

ЖеНьКА=)
#27

низнаю низнаю...впринцыпи худые ноги это мечта каждой девушки...но с сильно худыми ногами каблуки не натянеш..ониж ещё больше стройнят...а платформа эт вообще завал..ноги в них какбудто утюг привезали..темболее на худых ногах это ужас..так что надо сначала подобрать правильный низ..вот чтоб и полнили немножно но и не весели...походи по магазинам...и я уверена ,что с такими ножками от тя парни не отстанут)))))))))))

Гость
#28

Мне 15 лет, мой рост 151см, вес 35 кг, хочу выглядеть выше, что посоветуете?платформа или каблук?

Рита
#30

Наконец-то, нашла способ, как убрать лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down-s.do.am

татьяна
#31

эх....мне 15 лет..я очень очень очень худая..(но это по наследству) рост 160, вес 41 кг 10 г....при этом, как понимаете, ноги тоже худенькие

татьяна
#32

все девчонки из класса ходят на шикаарных туфельках со шпилькой..а я... а я однажды дома померила мамины туфли...уто ужас..ноги тощие, кривые как палки

Олег
#32
гость

мужикам не нравятся худые ноги...

Еще как нравятся!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: