Гость
Статьи
LPG посоветуйте …

LPG посоветуйте клинику или салон, кто делал!!

Всем привет. Кто куда ходил на ЛПГ, посоветуйте хороших мастеров и салоны,клиники. У меня ходили 2 подруги и эффект на лицо.. Но они ходили в ЮВАО. А мне надо бы в ЦАО ближе к востоку и в САО.

19 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Я ходила в салон на Таганке, очень понравилась, мастер Ольга, она очень хорошо знает строение и все мышцы, плюс к этому еще делает лечебный массаж, спортивный, в общем, толковая она, делает правильно,а не просто водит туда-сюда, эффект был. Если местоположение подходит, напишу координаты.

NONA
#2

девочки просветите насчет что за процедура и действенно ли это в самом деле?

#3

Сан Сити у 1905 года. Мастер Ярослав, если он еще работает. Но ручной у него же в сотни раз эффективнее.

kati
#4

я делаю вакуумный массаж в лин лайне. делает сам врач, процедура ооочень приятная. стоит около 2тыс

Маргоша
#5
Светлана

Я ходила в салон на Таганке, очень понравилась, мастер Ольга, она очень хорошо знает строение и все мышцы, плюс к этому еще делает лечебный массаж, спортивный, в общем, толковая она, делает правильно,а не просто водит туда-сюда, эффект был. Если местоположение подходит, напишу координаты.

Была бы Вам очень признательна если бы Вы написала адрес и наз. салона, как раз живу на Таганской и ищу хорошего LPG мастера, и желательно женщину,т.к. делала эту процедуру один раз у мужчины,специалист он возможно и хороший,но чувствовала я себя не комфортно.

Анна
#6

Делаю вакумный массаж в линлайне на аппарате скинтоник. Результат очень нравится . Клиник у них много в Москве

Diana
#7
Светлана

Я ходила в салон на Таганке, очень понравилась, мастер Ольга, она очень хорошо знает строение и все мышцы, плюс к этому еще делает лечебный массаж, спортивный, в общем, толковая она, делает правильно,а не просто водит туда-сюда, эффект был. Если местоположение подходит, напишу координаты.

Светлана

Я ходила в салон на Таганке, очень понравилась, мастер Ольга, она очень хорошо знает строение и все мышцы, плюс к этому еще делает лечебный массаж, спортивный, в общем, толковая она, делает правильно,а не просто водит туда-сюда, эффект был. Если местоположение подходит, напишу координаты.

. Здраствуйте напишите мне адресс этого салона и мастера как звать. Я живу на таганке

Диана
#8
Светлана

Я ходила в салон на Таганке, очень понравилась, мастер Ольга, она очень хорошо знает строение и все мышцы, плюс к этому еще делает лечебный массаж, спортивный, в общем, толковая она, делает правильно,а не просто водит туда-сюда, эффект был. Если местоположение подходит, напишу координаты.

здравствуйте!Можно и мне контакты?

shmyg
#9

сама в реформу на новослободской хожу, пока с лицом сама справляюсь, хожу к ним на массаж. специальсты отличные!

Маша
#10

3D-мезонити очень качественная процедура в Реформе. Делала, чтобы убрать глубокие носогубные складки и морщины на лбу.

Кисуля
#11

В реформе делаю массаж. Результат ок, сейчас готовлюсь к пляжному сезону, опять начала ходить!

natasha
#12

Я к пляжному сезону готовилась основательно. Но решила в этот раз не ограничиваться массажем, сделала удар по целлюлиту. Сейчас там скидка хорошая на курс процедур.

natasha
#13

Вот голова дырявая, забыла написать, в Реформе делала :)))

lpgclub
#14

Отвечу как специалист, который работает на аппарате lpg почти с начала появления их в Москве. Аппарат действительно помогает убрать (как некоторые называют -неровности) , а также и борется с лишним весом. Точнее я бы сказал помогает Вам бороться с ним. Результаты за мои почти 8 лет работы очень хорошие.Раньше я признавал только ручные методики , но понял что наука не стоит на месте и гораздо эффективнее с жиром бороться аппаратными методиками. Сейчас много появилось аналогов , но дело больше не в аппарате т.к. принцип у большинства один и тот же. А дело в человеке(специалисте )который работает на нем.Удачи и хороших результатов каждой. lpgclub.ru

могу проконсультировать по телефону 8 925 051 52 68 звоните.

на прессотерапию и lpg массаж до конца января скидка и первая процедура бесплатно для посетителей форума.

#15

Как Вам тайский массаж в Москве? По-моему в Тайландике мастера даже лучше, чем в самом Тайланде!
http://tailandika.ru/

Валентина
#16

Салон Этисэль на Таганке, специалист Ольга Кинашенко, действительно специалист с большой буквы. Я у нее худела после родов. Результат минус 7 кг.

fedotova
#17

спасибо за наводку, я изх здесь нашла http://msk.beauty.profosfera.ru/firms.php?i=21357

Елизавета
#18

Анна делает на Полежаевской, очень ответственно и за хорошую цену 89951129000

Марта
#19

Клиника слакс однозначно. Тут лучшие специалисты, могу очень их рекомендовать. Поэтому слакс-слакс))
На Привольной.+7(495) 704-56-11

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: