Гость
Статьи
салоны в Москве

салоны в Москве

Посоветуйте, пожалуйста в каких салонах или клиниках в москве делают хорошо пилинг ТСА 15%

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вам этот пилинг. Вы ведь представляете, наверное, что это такое? Это просто верхний слой кожи прожигается такой специальной кислотой. Очень травматичная процедура, большой восстановительный период, краснота держится до двух недель! Сейчас существуют намного менее травматичные методики, например всякие аппаратные процедуры. Вот в клиники молодости ревиваль делают процедуры на аппарате Ulthera system. Здесь действие совсем другое - ультразвуком вам воздействуют на нижние, ростковые слои кожи, ничего, не снимая и не повреждая. Кожа этим ультразвуком стимулируется и начинает обновляться сама. И обновление это идет в течении четырех месяцев. Метод хорош еще и тем, никакой восстановительный период здесь не требуется. Т.е. сразу после процедуры вы чувствуете себя прекрасно и замечательно выглядите. Альтеру еще делают, насколько я знаю, в Балансе на рублевке и в Рей Лайфе.

Ольга Сиротина
#2

Советую и массаж попробовать...Знаешь чем так полезен тайский массаж?
http://tailandika.club/

Анна
#3

Можете обратиться за помощью в салон "Библиотека стиля" на Тульской, у них очень грамотные специалисты! Превосходные стилисты (особенно Федор! ), ногтевые мастера. Там же и помощь косметолога со огромным количеством косм. услуг! Плюс есть спа услуги, обожаю их! bibliotekastilya.ru посмотрите на сайте, у них там и цены и услуги и какие акции сейчас проходят!

Нина
#4

Могу порекомендовать салон Библиотека стиля, Донской район, недалеко от Тульской. Там точно найдете все: стилисты, ногтевые мастера, косметологи, массажисты! bibliotekastilya.ru можете сами посмотреть, у них часто акции всякие проводятся! особенно нравится их интерьер, как в сказке про Алису в стране чудес! и книг столько интересных, что-нибудь новенькое интересное нахожу всегда почитать. Кстати эти книжки и прикупить у них можно:)

Ellу
#5

Записалась на тестовую процедуру по рекомендации знакомой по работе. Выбрала комплексную восстанавливающую процедуру. Сама процедура понравилась. Специалист очень аккуратно все делал, кожа на ощупь стала гладкая, мягкая. Пошла купить косместику для лица и при оформлении обещали доставить за 10 дней, в результате больше двух недель прождала.

Ника Савельева
#6
Ellу

Записалась на тестовую процедуру по рекомендации знакомой по работе. Выбрала комплексную восстанавливающую процедуру. Сама процедура понравилась. Специалист очень аккуратно все делал, кожа на ощупь стала гладкая, мягкая. Пошла купить косместику для лица и при оформлении обещали доставить за 10 дней, в результате больше двух недель прождала.

Посещаю салон не так давно,но претензий пока не имею.выбор процедур большой,неплохой эффект,достаточно продолжительно держится.То же ламинирование почти 3 месяца держится.это достаточно много для такой процедуры. Также посоветовала бы пройти консультацию у психолога при салоне.Полностью проблемы не решает,но советом поможет.

Алекса
#7

У меня был сертификат в АртПлатинум на алмазный пилинг. Очень классная вещь этот пилинг. Теперь тоналкой почти не крашусьа это очень экономит время!)

Гость
#8

Девочки, рекомендую салон красоты Sense Gallery, очень удобное месторасположение, всего 10 мин от метро Новослободская, уютная атмосфера и команда настоящих профессионалов! Делаю там всё! Начиная от стрижки и окрашивания, заканчивая косметологическими процедурами!

Гость
#9

Понимаю, что это возрастное, но выглядеть всегда хочется хорошо, посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста, который специализируется на инъекционной косметологии, надо себя немного омолодить?

Анна
#10

Если не хотите после долго мучатся с ошибками специалистов, нужно искать косметолога с опытом, с лицензиями, а то сейчас их развелось на каждом шагу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: