Гость
Статьи
в каком салоне Москвы …

в каком салоне Москвы делают хорошую КОРРЕКЦИЮ БРОВЕЙ????

подскажите, в каком из салонов МОСКВЫ делают красивую и хорошую форму бровей????

КОРРЕКЦИЯ БРОВЕЙ
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну допустим у меня делают хорошо СВАО, вы что в любой округ Москвы поедете из-за одной коррекции?

мики
#2

В любом

Отбеливание зубов
#3

гость 1 , а где в СВАО)))

мне ехать не надо! а брови хочется шик!:)

ДА)
#4

Если качественно и хорошо делают коррекцию, то поеду! скажите адрес и название салона! спасибо!

Бонита
#5

Зависит ни от салона, а от мастера:)

Гость
#7

студия nailme moscow, на мой взгляд, делает отличную коррекцию бровей. Кроме того, они аккуратно подкрашивают брови хной, получается очень ровно и естественно. сама студия находится на театральной, а фотографии результатов работы можно посмотреть в интернете или на их странице в инстаграме - nailme.moscow

Наталья
#8

Съедите в салон красоты Библиотека стиля, недалеко от Тульской, Донской район Москвы bibliotekastilya.ru. Вам там наведут порядок с бровями, на голове, лице, ногти тоже не пропустят:) там очень много услуг. Зачастую прихожу к ним на целый день, с утра и до вечера! обычно в субботу прихожу, посвящаю его себе любимой! иногда стараюсь под акции их подстроиться, уж больно заманчивые они))

Гость
#9

Я хожу в известную московскую студию-янгильдиной. Прошу коррекцию нитью и нет никаких проблем. Да и вообще, если бы я сомневалась в гигиене и т.п., я бы не пошла к этому мастеру.
О школе янгильдиной я знаю только хорошее. И они ни разу не подвели меня

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: