Гость
Статьи
где в москве можно …

где в москве можно сделать нормальную коррекцию бровей

Подскажите пож-та где можно в москве сделать нормальную коррекцию бровей, раньше когда жила в другом городе мастер мне делала ниткой и пинцетом, была очень довольна, ходила раз 10 в разные салоны, это был просто какой-то кошмар....................

Диана
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень понравилось в салоне Сона, вот их сайт www.salon-sona.ru, цены для меня стали приятной неожиданностью, хотя и сам салон и персонал все супер

Джулиана
#2

самой сделать быстрее, дешевле и сердитее, а результат всегда отличный.

Малыши
#3

Салон Диор в ГУМе, косметолог Ольга-очень здОрово делает!)

Гость
#4

думала автор шутит, а ответы то серьезные.Сейчас все точки Московские раскроете, к своему Мастеру не прорвусь.

Гость
#5

Автор, а что у вас с бровями?

Fashionista
#6

Brow Bar в ЦУМе, к Елене запишитесь, она волшебница просто))

Dina
#7

почему шутит, брови очень важная часть образа, лицо с откорректированными бровями выглядит совсем по другому, и найти хорошего мастера очень проблематично, а когда брови густые то это становится настоящей проблемой.....

Светлана
#8

подскажите, пожалуйста, сколько стоит у Елены коррекция бровей?

Светлана
#9

подскажите, пожалуйста, сколько стоит у Елены из Brow Bar (ЦУМ) коррекция бровей?

Кат
#10

мои брежнеФФские брови удачно скорректировали в салоне красоты "Галерея ╧1" (Москва), тел. 8 (499) 252 81 83, мастер Татьяна

ДО:

http://s52.radikal.ru/i135/0912/cc/19c6d76ceee2.jpg

ПОСЛЕ:

http://i035.radikal.ru/0912/0b/41f3306d755f.jpg

очень рекомендую!!

Виктория
#11

В цуме делала пару раз...стоимость 990р(коррекция+покраска)...была прошлой осенью...сейчас не знаю...ничего ошеломляющего,если честно...

Маська
#12

В Салоне Красоты "СОНА" великолепный косметолог Зарема. После её процедрур чувствуешь себя великолепно, а брови делает просто замечательно. Лучшего косметолога я еще не встречала. И кстати, там делают потрясающий маникюр и педикюр. Мастер - Дина.

Ната
#13
Светлана

подскажите, пожалуйста, сколько стоит у Елены из Brow Bar (ЦУМ) коррекция бровей?

Ваш текст

990 руб

Лидия
#14

А мне нравится у Саши брови делать в Qotro, оч круто делает, самый хорошй мастер дзайна бровей!!! Вот мои, ток без покраски http://s018.radikal.ru/i507/1204/c7/fa065cb684a0.jpg

САЯ
#15

Мне корректирует бровки мастер на дому в Балашихе!и форму красивую мне сделала и подкрасила!

САЯ
#16

работает пинцетом и ниткой!

Гость
#17
САЯ

работает пинцетом и ниткой!

Скиньте контакты плиз :)

Конфетка
#18

В http://www.yell.ru/moscow/com/l-etual_1897490/ есть возможность откорректировать бровки и навести на них красоту средствами от Бенефит. Хороший вариант, если баночки этой косметики вам нравятся, а купить или нет сомневаетесь)

Бэтт
#19

На ВДНХ хорошие мастера по коррекции бровей, салон называется Кватро, находится в гостинице, там два мастера делают брови, два раза уже там была, сделали хороший подъем и форму, и цвет тоже порадовал, про ЦУМ тоже слышала что хорошо делают, но так и не доехала, все устроило в Кватро.

Гость
#20
Бэтт

На ВДНХ хорошие мастера по коррекции бровей, салон называется Кватро, находится в гостинице, там два мастера делают брови, два раза уже там была, сделали хороший подъем и форму, и цвет тоже порадовал, про ЦУМ тоже слышала что хорошо делают, но так и не доехала, все устроило в Кватро.

напишите пожалуйста тел. салона, или ссылку на сайт укажите, а то самой не удалось найти

Гость
#21
САЯ

работает пинцетом и ниткой!

пришлите пож. контакты

Гость
#22

Я делаю коррекцию бровей в салоне Марас там три косметолога, но брови делаю только у Ольги, она спец по ним обратила внимание, что на покраску и коррекцию идут больше к ней! Телефон не помню вбей в поисковик Марас

Настя
#23

Прикольно, я живу в доме, где этот салон, на "бровях" была и у Ольги и у Наташи, обе хорошо делают!

татьяна
#24

подскажите где точно находится салон Марас? очень хочется сходить на коррекцию бровей туда, интересно работает ли там Ольга? о ней очень хорошие отзывы пишут.

Светлана
#25

У меня тоже были испорченные брови,очень долго искала мастера,который действительно поймет и сделает красиво!!!девочки я вам советую сходить к мастеру ее зовут Элина,это салон вднх Александр Тодчук именно к ней,все мои знакомые кому советовала все в восторге!!!удачи!

#26

Хожу к мастеру с начала лета, довольна, Гая смогла подчеркнуть естественную красоту моих бровей и не выщипала мне их,как многие бровокорректоры это любят. Территориально мастер находится на китай-городе, записаться можно по телефону: 89295619061 Цена: 500 - коррекция и моделирование, 200-окрашивание. В октябре акция..окрашивание бесплатное, если подписан на группу в instagram или контакте: BROVI_MSK.. Там и работы мастера можно посмотреть.

Вера
#27

Делаю брови в Brow Studio Moscow на Проспекте Мира в Золотом Вавилоне. Мастера там отличные. Пришла с испорченными напрочь бровями, - девочки за пару раз привели мои брови в идеальный вид. Все подбирается индивидуально и по ценам очень нормально. Плюс всегда есть какие - нибудь спец акции и подарочки. контактик +7926 3251777

Гость
#28

Я тоже хотела бы зделать татуж

fedotova
#32

А я про татаж слишком много отрицательного читала. а салоны с коррекцией можно вот здесь посмотреть http://msk.beauty.profosfera.ru/__korrektsiya_brovej

Ева Савельева
#33

Добрый день! Мы всей семьёй посещаем этот салон. Замечательные мастера стрижки и маникюра, хожу к ним уже 2 года. Муж раньше стригся в другом салоне, но там однажды его так «оболванили», что теперь он только со мной в Марас! В Марасе мастера — парикмахеры нас устроили на все 100%. Благодарны всей своей семьёй этому салону за профессиональную работу и приятную атмосферу.

Анастасия Антипова
#34

Добрый день! У меня проблемная кожа на лице, очень часто шелушение и выступает аллергия, решила обратиться за помощью в Марас, много слышала про него хорошего. В салоне мне сделали уход на косметике Холли Лэнд, действительно, отличный результат и виден сразу после первой процедуры. Всё супер! Советую всем этот салон.

Соня Козловская
#35

Нашла телефон на сайте по адресу салона, позвонила и меня записали на удобное время. Интерьер современный, красивый, приветливый персонал. Мастер очень аккуратно поработала с моими волосами. Во время стрижки предложили чай/кофе, все очень понравилось.

Ирма Майорова
#36

Была в салоне красоты Марас. Салон миленький такой, с хорошим интерьером. После консультации с мастером сделали стрижку, окрашивание, и уход. Была в восторге от того, что я без проблем укладывала стрижку на протяжении двух месяцев, раньше такого не было! Приобрела уход для волос. Довольна своим посещением, получила хорошее настроение, вспоминаю добрыми словами!

Ксю Чкалова
#37

Приятный салон, персонал внимательный, атмосфера спокойная. Записалась по телефону за неделю, приняли по записи вовремя. Необходимо было сделать коррекцию и окраску бровей, также окраску ресниц. В общем, результатом я более чем довольна. Спасибо!

Дарья
#38

Никогда не делайте брови в салоне New Look! На Тульской. Меня просто изуродовали!!!! От нормальных бровей оставили тоненькие кривые ниточки!!!! Постригли ножницами без спроса все брови!!!! Я выгляжу как из 90-з теперь!!! Как этот ужас отращивать и закрашивать не знаю!!! Когда брови смогут придти в нормальный прежний вид тоже не понятно!!!! Руки бы вырвала такому "мастеру"!!!

Ольга
#39

Делаю брови в салоне qotro на ВДНХ. Очень довольна мастером Александром. Первый кто не выщипал мне лишних волос и сделал наконец-то нормальную форму. А когда еще и покрасил, так вообще вах-ва=вах стало. Советую.

Лида
#40

Девочки, я сама броу мастер (делаю только брови) но я и все мои подруги за красивыми бровками всегда ходят только в bebeautiful bar на бауманской. Я из жулебино туда катаюсь. Все потому, что там творят чудеса. Еще мы запустили проект по бесплатной анонимной консультации (подбор цвета и формы) индивидуально для каждой из вас. Сообщество в контакте SHOW brow. Заходите, подписывайтесь, самые сложные случаи исправим лично!

Лида
#41
Дарья

Никогда не делайте брови в салоне New Look! На Тульской. Меня просто изуродовали!!!! От нормальных бровей оставили тоненькие кривые ниточки!!!! Постригли ножницами без спроса все брови!!!! Я выгляжу как из 90-з теперь!!! Как этот ужас отращивать и закрашивать не знаю!!! Когда брови смогут придти в нормальный прежний вид тоже не понятно!!!! Руки бы вырвала такому "мастеру"!!!

Бровки отращивать теперь придется. Маслом мажтье, и чешите специальной щеточкой (как от туши). Скрабируйте. И они отрастут обязательно! Я об этом всем пишу в проекте @game_of_brows или в show brow в контакте

Анна
#42

Я оформляю бровки в салоне Жемчужина, на Островитянова, 13. Первый раз сделала это по акции: архитектура бровей шла в подарок к стрижке. Результатом осталась довольна. Брови выглядят очень натурально и при этом ухоженно, подобранный стилистом оттенок коричневого гармонирует с моими светлыми волосами.

Мария
#43

Делала коррекцию и окрашивание у мастера на дому, станция метро Отрадное, очень понравился результат, да и сама мастер очень внимательная, все уточнила, спросила что как лучше, без спроса мне брови не отрезала)) Если кому нужны контакты, можно найти по страничке в *** @brows_moscow_brows.

Гость
#44

Делала на проспекте Мира 73. Хорошие девочки- милые и скромные. Привели в порядок мои брови.

Гость
#45

Студия Марины Янгильдиной. Занимаются бровями.Учат и делают очень хорошо.Находят в центре Москвы, на кольцевой,Белорусская

Оля
#46

Сделала брови на дому, ст. метро Перово. Мастер с мед. образованием и художественным высшим образованием, очень трепетно относится к своей работе, очень внимательна. Я впервые обратилась к мастеру бровей, боялась срезу делать пермоментный макияж, мастера мне рекомендовала подруга. Мастер Татьяна сделала мне, сначала брови хной, мне очень понравилась и форма и цвет. Походила несколько недель, и решилась на пермоментный макияж бровей. Очень нравится, т.к. получилось оч натурально. Всем рекомендую. её страничка https://vk.com/id278020516 Татьяне большое спасибо :*

Марина
#47

Коррекцию бровей я уже делала в разных салонах. Особенно выделила для себя BROWBAR «Города Красоты». По моему мнению, там самое удачное соотношение цены и качества.
Мастер всё делала очень быстро и достаточно умело. Боли при обработке пинцетом я не чувствовала, что очень важно.
За новую красивую форму бровей я отдала всего 290 рублей, что порядком ниже средней цены.
Точно была в «Городе Красоты» не в последний раз.

Мария
#48

Девочки, а вы знали, что в Городе Красоты открылся броубар? Я сама буквально на днях узнала. Думаю, скоро запишусь на коррекцию бровей.

Жанна
#46

Меня не устраивали мои брови, светлые, редкие, хотелось более четких, но натуральных бровей, татуаж я не хотела. Мои коллеги по работе часто в обед ездят в Les Mains D'or на коррекцию бровей, у них проблем с парковкой, этот момент крайне важный в центре)) Вчера поехала и я с ними, сделали натуральную форму, приподняли уголок, сразу лицо поменялось))

#47

Что делать, если брови не растут: ТОП–6 способов восстановить густоту в домашних условиях https://browvi.ru/
Как восстановить брови в домашних условиях – проверенные способы
Не выщипывайте дуги.
Правильно очищайте кожу лица.
Делайте массаж для роста бровей.
Используйте масла для роста бровей.
Не используйте химические красители.
Используйте косметические сыворотки, ускоряющие рост.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: