Гость
Статьи
Коррекция бровей.

Коррекция бровей.

Добрый день! Подскажите, где можно в Москве сделать НОРМАЛЬНУЮ коррекцию бровей. Никак не могу найти хорошего мастера. То криво выщипают, то сделают форму, которая меня совсем не украшает:((. Я сама пинцетом лучше сделаю. Желательно ЮЗАО или центр. И желательно цену напишите приблизительную. Спасибо.

Zara
28 ответов
Последний — Перейти
Jolie
#1

я сама себе делаю

Zara
#2

Jolie, я вас поздравляю, но по-моему я не задавала вопроса делает-ли кто-то себе коррекцию сам?!

Гость
#3

я тоже сама себе делаю))

Гость
#4

"Я сама пинцетом лучше сделаю." Поэтому вопрос нелогичен )))

Тикса
#5

зара ты хамка . Пшла вон отсюда!

sava
#6

Да, Zara, че приперлась? Кто звал?)))

Zara
#7

Ну девочки вы ваще))) Ладно, давайте по теме...

Зубастик-с
#8

ну откуда мы можем знать какая форма вас украшает??? Может мой мастер по моему мению очень хороший и всё делает мне как надо,а вы потом о нём скажите что "я и сама лучше сделаю"...

Zara
#9

Зубастик-с.

Просто нужен человек не в кривыми руками, вот и всё)). Я один раз очень хорошо сделала в савдеповской парикмахерской, ниткой. Ровно и аккуратно. Но потом потеряла координаты и не знаю к кому теперь податься...

тетя Клава
#10

хех.. пришла в нормальный салон.. нормальный косметолог .. девушке сделала брови прямо при мне, то есть она ей закончила и я видела ее работу. просто супер! а мне она такого наворотила!!! кошмар и тихий ужос! сама себе отлично делаю!!! в салон 2 раза ходила и они обе как сговорившись (хоть это было 2 разных города )))), сделали какую то фигню. Я блондинкО ))) а они мне брови темные притемные нарисовали!!!! как у брУнетко! вот как так можно сделать! второй салон был достойный (для нашего города по крайней мере) и девушке до меня сделала классные брови! так что если у вас самой получается не плохо лучше не экспериментировать

Пульхерия Ивановна.
#11

Я не в Москве. Как то шла мимо нового, открывшегося салона-парикмахерской, решила брови в порядок привести. Меня отвели к этой "бровистке" Чесно, я сначала испугалась, во виду - выпивоха-выпивохой. Ну, думаю, капец мне пришел... Уйти вроде как неудобно... Отдалася я ей. И очень довольна. Она мне форму правильно подобрала и все оч.хорошо сделала. Я к тому, что как нарвешься... А потом, как говорила моя бабушка, волосы не зубы, отрастут.

затмение
#12

ой,Пульхерия Ивановна,а я бы ни за что бы не доверила свой внешний вид выпивохе.Мне отказать очень даже удобно.Может волосы в бровях и не зубы-отрастут,но тогда можно и подстричься у алкашки,потом все образумиться:-))Я к этому подхожу серьезно и делаю в проверенных хороших салонах и за большие денежки,не рискую.Не уютно,знаете ли,себя чувствую,когда не уверена в своем внешнем виде на все 100:-))))маникюрчик-педикюрчик,стрижечка,косметолог-все должно быть не хухры-мухры.Исключительно мое субъективное мнение.

затмение
#13

я в москве:-))

sava
#14

затмение [1610502526], маскируешься? Чет не видно...

затмение
#15

ага,лучше не смотреть,ожог сетчатки можно заработать.Только через бутылочное стекло(мужики на работе сказали:-))или солнцезащитные очки:-))

тетя Клава
#16

маникюрчик-педикюрчик,стрижечка ... денежки ... беееууу.. так ток у нас в коровнике разговаривають...

тетя Клава
#17

15 можно смотреть через магнитный диск из дискетки - хухры-мухрышка ты

затмение
#18

теть Клав,ну может тебе привычнее-бабло,хаер,ноХти(или коХти)...Не знаю,тебе на ветку,кого бесят какие высказывания или выражения,чот такое.....

затмение
#19

т.Клав,хоть через дырку в ж.опе свою смотри,мне фиолетово:-)))

тетя Клава
#20

18 , 19 ха ха ха .. без комментариев тундра )))

затмение
#21

:-)))аналогично

Вишенка
#22

Я била нескока раз в салоне,они разочарования,то вишипают что остается совсем ничего,то короткие сделают. Я лучше сама поетому,как мне нравится:)

Импреза
#23

Zara, могу порекомендовать салон "Трояна" в районе Горбушки. Мастер Юля. Там ещё другая тётенька есть- ни в коем случае к ней не попадись! Юлия делает очень хорошо и с ней можно буквально обсуждать "судьбу" каждого водлоска с зеркальцем в руках;)))

Телефон 738-27-98.

Импреза
#24

P.S. Цена около 400 рублей(окраска ресниц + форма бровей).

м
#25

делала несколько раз в салонах вместе с покраской. стабильно ниточкой делают. к моим крупным чертам лица ну никак не идет. опять же все сама))))

Гость
#26

однаждо делала в "Персоне" на Белорусской. Случайно зашла. Форму сделали хорошую, осталась довольна. Но дорого было относительно средних цен. И мастера не помню, конечно.

Гость
#27

Я недавно была на курсе Pro Brows у Ирины Антиповой. Это школа ICONFACE.
Мне очень понравилось,что много ярких кадров, находятся в москва -сити. Но безумно разочаровалась!
Ирина постоянно уходила с другими преподавателями пить чай. Ученики закончат работу и ждут ее. А потом она приходит и говорит , что неправильно. Но нет времени уже исправлять.пока-пока. Кто так делает?

Гость
#28

Советую школу Янгильдиной в Москве. Сейчас они переехали на Тульскую. Новый ремонт. Красивый дизайн. Делают быстро) Я хожу обычно к Шнайдер

Форум: Красота
Всего: 49 636 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 26 847 тем