Гость
Статьи
Есть ли эффект от …

Есть ли эффект от ламинирования волос?

Девушки, делал ли кто-нибудь ламинирование волос? Есть ли от него эффект? Правда ли, что волосы становятся более толстые (соответственно прическа более объемная), блестящие, почти не требуется укладка?

Scarlett
34 ответа
Последний — Перейти
sava
#1

У нас на работе двое сделали. В итоге, у одной, вроде, все нормально, а на другую без слез не взглянешь, хотя, делала в дорогом салоне!

Scarlett
#2

Sava, а в чем выражается "без слез не взглянешь"?

сладкая капустка
#3

сделала неделю назад - отдала 7 тыщ, фигня полная.. ну чуть плотнее волосы стали, но чтобы блестели как я ожидала или увеличивался объем как уверяли в салоне - нет. пустая трата денег.

Мандаринка
#4

Я делала био-ламинирование волос и могу обсалютно точно сказать.что это здорово!!!волосы нааамного более блестящие и живые)раз в три месяца стоит делать,чаще-дорого

Гламурный кролик
#5

Я лично не делала,но собиралась...подруга моя меня опередила и ... я делать передумала.Мне показалось,что волосы подруги стали не то,чтобы лучше,а даже ХУЖЕ!(((Она делала в салоне,не очень дорогом,но все же не в обычной-то цирюльне.

м
#6

Эффект ламинирования длится от 3 до 6 недель, и стоит таких денег! да ну нах это надо

Алена
#7

Я сделала и решила, что просто выбросила деньги на ветер. Никаких положительных изменений не заметила. Может быть, оттого что у меня свои волосы блестящие и здоровые. Хотелось лишь, чтобы они стали поплотнее. Ан нет...

Гость
#8

Мой мастер предостерегла меня от ламинирования. Рекламируют все красво, что это безопасно и даже полезно. Но как может быть полезна "упаковка" волоса в пленку? Тем более, процедура новая и последствия от нее еще не изучены. Очень возможно, что через пару лет окажется, что ламинирование не так полезно и безопасно, как рекламируется.

Гость
#9

Мандаринка. а где вы делали?

Scarlett
#10

Так... смотрю, отзывы почти все отрицательные :) Наверное, правильно я сделала, что не стала записываться на эту процедуру :)

Scarlett
#11

Сдаетя мне, что эффект, похожий на описание того, что обещают после ламинирования, дает бесцветная хна(или обычная - в зависимости, какая нужна). Волосы становятся толще, жестче и укладываются лучше.

Ольга
#12

Совершенно согласна, что биоламинирование волос от компании Lebel Cosmetics (Япония) - эксклюзивный способ значительно улучшить состояние волос, сделать их великолепно блестящими, объемными и шелковистыми. Я в восторге от состояния волос после биоламинирования, и я раньше постоянно ходила в салоны на биоламинирование, а теперь делаю его дома сама!! Известно, что данная услуга предлагается как услуга класса люкс различными салонами красоты и стоит довольно дорого - 3 -5 тыс.рублей в зависимости от длины ваших волос и уровня салона. Могу помочь с приобретением состава для биоламинирования Color Prefal Gel для домашнего использования (доставка напрямую из Японии под заказ). Если предложение интересно, пишите Olga200209@yandex.ru

Юлия
#13

Добрый день, Занимаюсь продажей средств для ламинирования волос SEBASTIAN, приозводство США. Процедура ламинирования доступна в домашних условиях и не очень сложна. Расход одного тюбика ламината в 300 мл. = 4-5 раз на среднюю длинну и густоту волос. Эффект отличный, помимо пленки от повреждений ваш волос получает большой набор витаминов! Если заинтересовались, пишите на s-sebastian@yandex.ru или по телефону 8-916-634-35-95 Работаю как мелким оптом так и в розницу.

Ламинирование волос
#14

http://vkontakte.ru/club8224835 Санкт-Петербург ламинирование в домашних условиях.

Себестоимость процедуры - 250-500 р в зависимости от длины и густоты волос.

Татьяна
#15

Предлогаю Вам

Набор для ламинирования волос Lebel Cosmetics:

1.Color Prefal Gel 115 мл./ Color Prefal Cream 140 мл./ LUQUIRS Cosmetic Color 150 мл.

2.Лосьон AC Precondi (РАЗЛИВАШКА ПО МЛ.) 50 мл. 275 руб.

100 мл. 525 руб.

+100 руб. баночка с распылителем

3.Инструкция

4. Насадка-рукав для фена 1 шт. 750 руб. (по желанию)

(Color Prefal Gel 115 мл.= Color Prefal Cream 140 мл.= LUQUIRS Cosmetic Color 150 мл.)

1. Color Prefal Cream 140 мл. 1900 руб.

2. Color Prefal Gel 115 мл. 1700 руб.

3. LUQUIRS Cosmetic Color 150 мл. 2500 руб.

5.Кондиционер Жемчужный 4,7 ph баланс

1. 250 мл. 1360 руб.

2. 1200 мл. 5600 руб.

6. Шампунь Жемчужный 4,7 ph баланс

1. 400 мл. 1730 руб.

2. 1200 мл. 5100 руб.

Доставка:

Курьер по Москве: 200-300 руб. Либо встреча в метро без доп. платы. Самовывоз.

Отправка в другие города: наложенным платежом.

Также, Предлагаю Вам услуги Ламинирования Волос PAUL MITCHELL, Lebel Cosmetics и Наращивания ресниц!!!

Контакты:

8 (903) 623-56-45

lehair@bk.ru

icq 916-003

http://vkontakte.ru/club16004091

http://shop.lehair.ru/

Татьяна
#16

Набор для ламинирования Paul Mitchell в него входит:

1. Shampoo Two PAUL MITCHELL 300 мл

2. Super-Charged Moisturizer PAUL MITCHELL 200 мл

3. Inkworks Clear PAUL MITCHELL 125 мл

4. The Detangler PAUL MITCHELL 300 мл

5. Инструкция

6. Насадка-рукав для фена (по желанию)

Также, Предлагаю Вам услуги Ламинирования Волос PAUL MITCHELL, Lebel Cosmetics и Наращивания ресниц!!!

Контакты:

8 (903) 623-56-45

novikova91@bk.ru

icq 916-003

http://vkontakt*e.ru/club16004091

http://lehair.ru/

С уважением Татьяна.

Наталья
#17

Набор для ламинирования японской профессиольной марки Lebel Cosmetics (www.lebel.co.jp, www.lebel.ru)

Стоимость 1395 руб.

В набор входят:

подготовительный лосьон AC Pretreatment 100 мл в спрее

ламинат Lebel Liquias 150 мл

Шаvпунь Proscenia 50 мл

Маска Proscenia 20 мл

Набора достаточно для ламинирования на 1-3 раза, в зависимости от длины и густоты волос.

Цены гораздо ниже, чем у конкурентов, качество подлинное японское

Обращайтесь! :)

kotudachi@gmail.com

Madam BEA
#18

Предлагаю гель для ламинирования волос фирмы Себастьян (США)- Sebastian Cellophanes ( прозрачный и цветной) и другую косметику Себастьян. Предоставляю подробную инструкцию по использованию и отвечаю на Ваши вопросы.

Отправка наложенным платежом в другие города. Пишите - madam.bea@yandex.ru

Наталья
#19

http://vkontakte.ru/club18683469

Lebel Cosmetics (наборы для ламинирования 1475 руб., Счастье для волос на разлив 2685 руб. и проч.средства марки)

kotudachi@gmail.com

Гость
#20

девочки вы в курсе что вы незаконно продаете эту продукцию?

Инга ( asdf74@mail.ru)
#21

Что такое ламинирование Paul Mitchell?

Ламинирование - это специальное покрытие поверхности волоса, благодаря которому волосы утолщаются, приобретают гладкость и блеск.

Вопрос, который обычно больше всего волнует ? не вредит ли это здоровью волос?

Это не только абсолютно безвредная, но и очень полезная процедура. Обычно в качестве средства для ламинирования во многих марках выступает бесцветный краситель для волос на основе натуральных ингредиентов, не содержащий аммиака и перекиси водорода. Например, состав продукта для ламинирования INK Works Clear американской марки Paul Mitchell основан на гидролизованном пшеничном протеине, который оказывает антиоксидантное действие, увлажняет и питает волосы, глубоко проникает в ствол волоса, уплотняя его. Фитоэкстракты римской ромашки, тысячелистника, хмеля содержат противовоспалительные и гормоноподобные вещества, которые оказывают лечебное воздействие на волосы, способствуют их росту. На вид INK Works Clear представляет собой прозрачную вязкую жидкость без цвета и запаха, он гиппоаллергенен и не содержит консервантов. Продукт обволакивает каждый волосок при этом не склеивая их, заполняет собой все неровности в структуре волоса, тем самым предупреждая дальнейшее травмирование волоса. В результате волосы приобретают эластичность и гладкость, а их толщина и соответственно, общий объем, увеличиваются на 10%. Кроме того, INK Works Clear обеспечивает антистатический эффект, защищает волосы при термообработке, облегчает укладку

Инга ( asdf74@mail.ru)
#22

У меня есть наборы для ламинирования в домашних условиях Paul Mitchell ( девушки с Woman уже брали у меня), мой эл.адрес asdf74@mail.ru.

Я всем девушкам очень подробно рассказываю технологию ламинирования в домашних условиях.

Ламинирование волос
#23

http://vkontakte.ru/club8224835 продажа препаратов в спб

Madam BEA
#24

Предлагаю гель для ламинирования волос фирмы Себастьян (США)- Sebastian Cellophanes ( прозрачный и цветной) и другую косметику Себастьян. Предоставляю подробную инструкцию по использованию и отвечаю на Ваши вопросы.

Отправка наложенным платежом в другие города. Пишите - madam.bea@yandex.ru

Дом-Салон
#25

www.dom-salon.ru

Профессиональная косметика для ламинирования

Paul Mitchell

Ольга
#26

Девченки звоните ламинирование , окрашивание , лечение , смывка волос! Опыт 8 лет! Ольга 8-915-088-61-11

Алёнушка
#27

Девочки не ведитесь на всю эту рекламу! Чушь это, я делала Себастьеном, такое г.. Волосы как солома, блеск пропал, уложить не могла как обычно, так я что бы избавиться, с психу вымыла хозяйственным мылом!( и то не сразу сошло это "ЧУДО -ЛАМИНИРОВАНИЕ")))) Учитесь на ошибках других..да.. и еще, как только открывается подобная тема, так продавцы давай пиарить как все здорово, и как все доступно у них!)))

Татьяна
#28

Продажа препаратов для ламинирования фирмы Barex!
lehair@bk.ru

Татьяна
#29

Где купить средства для ламинирования волос?

Консультации, подбор средств и приобретение наборов для домашнего ламинирования волос всех известных брендов (Lebel Cosmetics, Paul Mitchell, Sebastian Professional, Hair Company, Barex),

на сайте: lehair.ru

и по тел. 8 (903) 700-42-62.

Наталья
#30

Наборы для фито-ламинирования Lebel Cosmetics в наличии (СПб) со скидкой! Цена 1395 руб. вместо 1695 руб.

В набор (на 2-3 ламинирования на средн.длину и густоту волос) входит:

прозрачный ламинат Luquias 150 мл.

подготовительный лосьон AC Pretreatment 100 мл.

шампунь Proscenia 50 мл.

маска Proscenia 20 мл.

В другие города (кроме СПб) отправка почтой или курьером по предоплате.

сайт http://cosmeoke.ru/

группа в контакте http://vkontakte.ru/cosmeoke (в группе есть отзывы и фотографии девушек, сделавших ламинирование Lebel)

почта kotudachi@gmail.com

тел. в СПб +7 921 919 53 88

котенок
#32

жесть вообще, я так хотела ламинирование сделать, а такого про него начиталась что уже и перехотелось ((( деньги на ветер:

http://irecommend.ru/content/laminirovanie-ot-hair-company

Гость
#33

я постоянно делала ламинирование, а потом открыла для себя Studio of beauty by Butochnikova, здесь мне обьяснили все преимущества кератинового выпрямление волос перед ламинированием, и я не пожалела что обратилась туда, таких потрясающих волос у меня еще не было никогда

Анастасия
#34

Всем добрый день ! Я делала ламинирование, эфект есть и очень заметно. Волосы послушные, шелковистые, легко расчесывать их. Делала не один раз, с каждым разом становиться лучше, окрашевание долго держиться. Вобщем естественные, ухоженные волосы.

Попробовала lebel
#35

Делала дома. Фитоламинирование от lebel (luquias). Эффект ужс. Ламинат пахнет аммиаком. На следующий день и всю ночь после смывки волосы пахли аммиаком. (На каком-то сайте так и было написано что аммиака меньше чем в обычной краске - ну это может быть - но он там есть! зачем?!) Волосы стали как после обычного окрашивания - более сухие. Блеска вообще не прибавилось. Натуральные волосы без всякой химии - были блестящими и живыми. Сейчас уже не пойму. Думаю что испортила волосы. Либо купила подделку. Либо правда такое г.. Дома делать цена приемлемая. Но платить 3-4 тр в салоне за 2-3 недели типа эффекта не хочется. Не советую. я разочарована!

Илона
#35

Ну вот,человек просил реальные отзывы так тесу рекламой наводнили. (( я НЕ делала ламинирование волос,но если и делала то только для того чтобы мои курчавые волосы стали ровнее...общалась со знакомой что делала так она,мне кажется,переборщила с этим-волосы у неё стали как сопли такие длинные и гладкие...Вообщем,самой интересно почитать отзывы.
Кстати,девушке что дала ссылку на Айрес огромный респект,я сама там часто читаю отзывы!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: