Гость
Статьи
Кто худел с помощью …

Кто худел с помощью яблочного уксуса?

Слышала, что он обладает массой полезных свойств, в том числе способствует похудению. Кто что об этом знает?

Охотница
104 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Тему неправильно назвали - "Кто заработал язву на яблочном уксусе?"

мина
#2

доказали, что от яблочного уксуса похудеть нельзя.

Angi
#3

ну не понимаю я, зачем придумывать какие то экзотические методы (для меня экзотические это скипидаровые ванны, да уксус ну и всё подобное), чтобы похудеть надо правильно питаться и заниматься спортом ВСЁ!!! просто и эффективно

#4

У моей подруги папа попал с инфарктом в больницу, инфаркту поспособствовало и ожирение. Сам врач при выписке посоваетовал ему пить яблочный уксус. Ему помогло, кроме того, что он очень сильно похудел, у него нормализовалось давление. Но также врач предупредил, что если есть какие-то проблемы с желудочно-кишечным трактом, принимать уксус категорически нельзя.

Гость
#5

Ну не похудеете Вы если будете, пардон, жрать как свинья, и запивать уксусом

ужас!
#6

рот закрой , вот и похудеешь . А уксус неважно какой провоцирует гастрит -колит и иже с ними . Хотя если имеешь гастрит , тоже жрать будешь меньше , потому что не сможешь . Станешь худой однозначно .

афтор
#7

седня ток в журнале читала -мифы касающиеся похудения. - и там по поводу бреда всягоко типаа анасового сока и вот ускуса.

reddy
#8

ой сори не афтор я)

Гость
#9

4, уверена, ваш папа еще и диету соблюдал, которую обычно прописывают всем "сердечникам". Автор, как дополнение к правильному питанию - отлично (конечно, если у вас нет проблем с ЖКТ), но если вы просто его в рацион добавите,это ничего не изменит. И! Надо покупать не химический дешевый яблочный уксус, а натуральный, от него, при здоровом желудке, ничего страшного не случится.

sava
#10

С него просресся только)))

фря
#11

sava ! чё , прверяла?

Вишенка
#12

Охотница, хочеш похудеть, заклей се рот:)) ни какой уксус тут не поможет,будет еше хоже!

sava
#13

фря, было дело...)))

#14

Уксус... бред какой-то... Чего только тетки не придумают, чтобы мгновенно похудеть и как можно меньше при этом движений совершить. "Меньше жрать и больше двигаться!" - вот и вся диета.

Орхидея
#15

автор, о каком именно вы говорите яблочном уксусу? Если о том, что продается в магазине, то на нем худеть нельзя, только язву заработаете. 4 года назад я худела на яблочном уксусе, но его специально готовила моя мама. Для этого нужен рецепт. И пьется от с медом и больше он предназначен для очищения организма, чем для сжигания жира.

знахарь
#16

Язву уксусом невозможно заработать, а вот вылечить желудок можно.

Не знаю, как насчёт похудения, но кожа от уксуса становится бархатная. Если после душа оливаться 9-%-ным яблочным уксусом, немного разбавленным тёплой водой.

Карамель
#17

я пила...разводила в стакане с водой и раза 3-4 за день выпивала,еще и на диете сидела...помогает!Только меру надо знать.

Скобелева
#18

Я вот тоже хочу попробовать попить этот уксус. Но боюсь испортить желудок. Даже не знаю что делать! Кто-то говорит, что он совсем безвреден и улучшает пищеварение, кто-то наоборот...

Бу
#19

Насколько я знаю НАСТОЯЩИЙ ксус содержит много калия, что полезно для сердца и вообще больше это витаминный напиток и на стакан используется всего лишь несколько чайных ложек. А как лимонные напитки? Или чай с лимоном практически та же концентрация.

лилия
#20

вот сижу и пью яблочный уксос.пока вроде нечего.очень хочу похудеть.мне соседка тоже говорила что от него худеют.посмотрим.

ZANOZA
#21

Что значит "пить уксус" ?Суицид какой-то... Правильно сказала Бу 1-2 чайн.ложки на стакан воды комнатн.температуры

Надежда
#22

дело в том что уксус усиливает метоболизм( обмен веществ) а известно , что известно что хороший обмен веществ -залог хорошей фигуры, пить его нужно по стакану 3 раза в день...можно и чаще...он действителньо влияет на обмен веществ, сжигается больше ккал. еще притупляет повышенный аппетит, кушать не так охото. так что это ПРАВДА

zanoza
#23

"по стакану 3 раза в день..." чего именно,Надежда ? 9%-ного столового уксуса ??????Обмен веществ на том свете уже не понадобится. "охотО"...ппц...

автор
#24

не смейте!!!!!!!!!!!! у меня у подруги все плохо кончилось..........

714
#25

На 1 литр яблочного уксуса 3 столовые ложки меда, тщательно размешать,хранить в бутыли темного стекла, можно в холодильнике, но не обязательно. На голодный желудок утром выпивается 1 столовая ложка этой смеси разведенная в стакане прохладной или теплой воды, завтракать можно через 20 минут, на ночь, если нет отеков, ещу один стакан, или половину.Способствует улучшению обмена веществ, очищению организма, выводу шлаков. По вкусу слегка напоминает "гриб" (кто помнит), чуть с кислинкой, главное, НАТОЩАК утром и соблюдать пропорцию - 1 ст. ложка на стакан воды, вечером через пару часов после ужина и вечернего чая, не получается, вечерниий прием лучше пропустить, по причине быссмысленности.

Евгения
#26

Реально помогает. Только следует понимать что пьётся не в буквальном смысле уксус, а всего 1 ч.л на стакан воды, к тому же делается это после того как поел, а не до)))) Натощак принимается только для бодрости и то с утра!

юля
#27

я пила его неделю и похудела на 3кг

Юлёк 87
#28
юля

я пила его неделю и похудела на 3кг

А как ты при этом питалась?И ела ли после 18.00?

Гость
#29
Юлёк 87

юля

я пила его неделю и похудела на 3кг

А как ты при этом питалась?И ела ли после 18.00?

Гость
#30

а я сейчас масечку грудью кормлю,мне уксус можно?

Гость
#31

я думаю, что наверное можно. Но осторожно и вообще переройте весь инет и поспрашивайте врачей. Сама не пробовала, ибо мне киллограммов 10 надо наесть.) Это не моя проблема. А вот от прыщей он мне и правда помог. Просто спас за 2 недели до свадьбы. 5% хайнц, 3 раза в день протирала кожу. не рахбавляла. Воняет, щипит, но шкурка стала, ка кна модели с обложки. Я своему счастью не верю. Попробуйте, может и вам поможет. Кстати, думала, что кожу сожгу. Нет, нормально. Но у меня она жирная и мне 23.

MARGARITA
#32

YA PILA I MNE POMOGLO

P)ANICA
#33

незнаю, незнаю))))по моему это всё бред....Девочки, худейте обычными способами, например физ. нагрузкой и правельным питанием

Гость
#34

епкепкеп

reactor
#35

Здравствуйте, на нашем рынке есть только один натуральный я.у.

называется он "от Татьяны" купить можно на ВВЦ, В здоровом продукте, и в некоторых магазинах торгующих продукцией пчеловодства.

Анна
#36

Таак,буду пробовать)

Неизвестный
#38

Поможет. моя сестра сбросила 10кг. только после 6 не есть и жирное тоже.Лучше фруктов и овощей больше

galya
#39

То что называют в магазине яблочным уксусом пить нельзя.То что называют натуральным яблочным уксусом обычный ароматизированный химический раствор. Берегите своё здоровье. Готовится яблочный уксус самим легко, но не быстро. Яблочный уксус это перебродивший яблочный сок.Берём натертые яблоки(сладкие)+вода(кол-во яблочной массы =кол-ву воды)+мёд или сахар (кол-во зависит от объема, должен получиться слабо сладковатый раствор)+дрожжи+чёрн.хлеб(1 кусочек). Дрожжи, хлеб и сахар нужны для брожения. Всю массу поместить в ёмкость с широким горлышком. Лучше в ведро, кастрюлю.Ежедневно перемешивать, до тех пор пока густое опуститься на дно. Потом аккуратно слить, процедить через марлю с ватой. Разлить в банки, бутылки. Закрыть не плотно и настаивать в темном месте до тех пор, пока жидкость не станет прозрачной и на дне появится осадок. Лучше делать в сезон яблок. Готовый уксус можно будет использовать через 3 -4 месяца.Чем долшь стоит тем насыщенней вкус (кислей).

СВетик
#40

Это всё бред. Яблочный уксус не помогает. Жрать надо меньше. Вот и всё.

Марианна
#41

Раз, два, три! Больше бегай, меньше жри. Надо голодать 3 дня, поболит немного желудок, слюна голодная будет течь... Зато после трех дней есть не хочется, входишь в кураж, начинаешь заниматься спортом, танцевать дома...Потом кефир включаешь, морковку, яблоки. И главное, их становится достаточно. С отвращением смотрю на булки, сахар, макароны, картошку. Сама начинаешь понимать, что это тяжелая пища для организма. Я еще мажусь кремами и обертываюсь пищевой пленкой. Результат за 2 нед - 10кг. Сейчас начала принимать уксус, думаю, что только физические нагрузки и желание помогут достичь цели.

гость
#42

Я попробовала, за первые две недели я скинула 4 кг. продолжаю в том же духе. моя сестра за два месяца скинула 13 кг. после этого я тоже решила схуднуть) я например выпиваю 3 стакана в день, при этом обязательно кручу обруч, у меня никогда не было талии, а теперь она появляется) а на счет еды, конечно нужно меньше есть, чтоб совсем не зажиреть.

Гость
#43

от физ хрен похудееш!!!От яблочного уксуса полюбому похудееш..

Не пробовали так нефиг умничать.

Надинка
#44

а я похудела.просто действительно надо пить натуральный яблочный уксус а еще не есть после 18.и кушать меньше хочется и вес уходит.всем ЖЕЛАЮ быть красивыми и счастливыми)))

Проверено на себе)
#45

А я с помощью именно ЯУ, сегодня влезла в джинсы младшей сестры!!! И это всего через 5 мес после родов))) И с желудком у меня все в порядке, а для любящих поумничать: у вас в желудке кислота в десятки раз концентрированнее 6%-го ЯУ, плюс он еще и в воде разбавлен, как им навредить можно? Мне его изначально именно доктор и прописал - от вен (после родов на ногах немного заметными стали), а сейчас и с ногами все ок и вес в норму за три месяца пришел, так, что не пробовали, не фиг умничать)))

Надежда
#46

Столько разных мнений! Понятно, что, если будешь много есть, то о хорошем результате и нечего мечтать! Ну, всё же, больше вреда или пользы????

Екатерина
#47

Я лично верю в то,что говорят другие девушки которые худели и продолжают худеть на я.у.

Я например не принемала его "3 раза в день и т.п."и вообще не так часто.Но у меня. такой интересный организм,что когда встаю на весы там сначала 80 показывает,а потом на следующий день,78 или 79 скорее всего у многих так.Но когда я начала пить воду с уксусом,то у меня весы останавливались на 78-79 кг,а не на 80

но сейчас я стала попровлятся.....81 теперь во мне,так это я попровляюсь из за новогодних подарков,карпоратиров и теперь хочу похудеть на 3-5 кг.Пока что!)) Буду теперь пить этот напиток.

Всем удачи в похудении))))))

Олечка
#48

сегодня начала пить яблочный уксус....очень о нем наслышана....моя подруга пила уксусный раствор +диета и похудела до неузнаваемости...хочу и сама попробовать не смотря на то что у меня нет таких проблем с лишним весом как у подруги

Айнура
#49

Я сегодня купила ЯУ. Завтра начинаю пить. Можно ли сразу начать пить 3раза в день?

лика
#50

я реально похудела от него )))))))