Гость
Статьи
кто худеет с помощью …
Обсуждение закрыто

кто худеет с помощью лимона или яблочного уксуса?

скажите есть такие кому помогают эти методы?

к
19 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

есть наверно, но им сейчас язву вырезают

Фиалочка
#2

Я раньше ела очень много лимонов. штуки по 2 в день, но не из-за диет каких-то, а просто кислого хотелось. потом желудок заболел, перестала. нифига не худеешь. только не болеешь. у меня за 2 года только один раз сопли были.

Пэрсик
#3

Я собираюсь начать худеть с помощью лимоного сока. На буду добавлять его в клизмы, по 1 ст.л. на 1 литр. А Вы куда хотите употребить?

Anonymous
#4

ужоснах. Клизмы из лимонного сока? К старости будете ходить и ронять какашки?))

Груша
#5

3, растираться, КАНЭШНО )))

Anonymous
#6

6, a чto, eto ot вaрикoзa пomoгaet?

Anonymous
#7

Ух ты! Оказывается уксус - универсальное лекарство! :)))

Anonymous
#8

Такое же универсальное, как скипидар! :))

Anonymous
#9

Если на уксусе (только яблочный уксус) хотят именно похудеть, то его принимают перед каждым приемом пищи за 15 минут по 2 чайные ложки на стакан воды. А еще он очень хорошо убирает целлюлит. Просто яблочным уксусом (именно яблочным)смазывать проблемные зоны. Кстати от варикоза тоже лучше смазывать ноги.

Anonymous
#10

Внимание! Уксус и лимонный сок опасны для тех, у кого проблемы с желудком. Сначала к врачу, узнать, нет ли у вас проблем.

Ру
#11

Пью яблочный уксус 3 раза в день по 2 чайных ложки на стакан воды. От варикоза пью вообще то.:) Но поскольку тема похудения мне не чужда-то сразу предупреждаю:ни хрена от него не худеют.:( Только чуть-чуть аппетит понижает.И то-не всем:)))

Anonymous
#12

Пизззззздес! Здравстуйте новые язвенники!

Anonymous
#13

Скажите, а вот мне мама сказала что яблочный уксус действует как профилактика аллергии. Это видимо тоже чушь?

Anonymous
#14

To 8,яблочный уксус хорошо разжижает кровь и стимулирует кровообращение .И абсолютно безопасен(в отличии от аспирина ,который часто назначают для такого же эффекта)Еще он тонизирует и укрепляет стенки сосудов. Снимает воспаления.

Ру
#15

13-это Я :)

medusa
#16

12, уксус ни чем не разбавляют? Если "голым" уксусом мазать, он не сожжет кожу?

Anonymous
#17

А еще яблочный уксус провоцирует цирроз Вот уж тут похудеете

123
#18

Товарищи, которые насчет язвы кричат... Вы бы хоть почитали в инете инфу насчет яблочного уксуса, он улучшает пищеварение, убивает гнилостные бактерии. Для здоровых людей уксус не опаснее кефира.

Anonymous
#19

Просто некоторые учились в медицинском университете и доверяют профессорам больше, чем какой-то инфе в нете.... А здоровых людей, как известно, не бывает.

Форум: Красота
Всего: 49 903 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы