Гость
Статьи
Кто-нибудь худел с …

Кто-нибудь худел с помощью яблочного уксуса?

Слышала, что яблочный уксус очень помогает похудеть, если принимать один раз в день такой напиток: стакан воды+чайная ложка мена+столовая ложка яблочного уксуса. Говорят, человек худеет на лазах. Может кто-нить пробовал?

12 ответов
Последний — Перейти
из Будапешта
#1

не знаю как на *лазах* худеют и с каким *мено*,но реально похудеть можно.

Гость
#2

я принимала одно время, на разных форумах были разные отзывы... одни запугивали, что очень опасно. Другие говорили что принимают уже очень много лет и выглядят на 10 лет моложе, кожа очень красивая, здоровый цвет лица и прочее. Не знаю... мой уксус так и стоит, может допить, даже не знаю...

Важно после этой смеси сполоснуть зубы водой, чтобы уксус зубы не испортил. Одни пишут что пить надо за полчаса до еды, другие пишут что во время еды или после, вроде не так опасно для желудка.

Гость
#3

Простите, ложка меДа!

Молния
#4

Мне не помогает. Пью с июня месяца утром и вечером за 20 минут до еды. ДЛя чего пью вот не знаю, может брошу к июню 2010 года:-)

Avtor
#5

4 +100 ))))

Lumy
#6

Если у Вас повышенная кислотность желудка, то можете себе непоправимо навредить. Лучше быть полненькой, но здоровой, чем стройной и с язвой желудка (а при язве, понятное дело, кроме

болнй и страданий, еще и землистый цвет лица)...

А так - видела. Действительно, для некоторых это панацея -

результат налицо (и на лице). Но сначала посоветуйтесь с врачом.

Удачи!

Гость
#7
Lumy

Если у Вас повышенная кислотность желудка, то можете себе непоправимо навредить. Лучше быть полненькой, но здоровой, чем стройной и с язвой желудка (а при язве, понятное дело, кроме болнй и страданий, еще и землистый цвет лица)... А так - видела. Действительно, для некоторых это панацея - результат налицо (и на лице). Но сначала посоветуйтесь с врачом. Удачи!

Абсолютно верно, я этим уксусом себе гастрит обострила, желудок начал сильно болеть. Я так испугалась, побежала делать гастроскопию и врач мне у виска покрутила пальцем, когда я ей про свои методы похудания рассказала.Вообще конечно с гастритом, уж про язву молчу, с похуданиями сложно. Там все диеты при них построены как раз на тех продуктах, от которых надо лучше отказаться. Там же масло надо, молочные продукты пожирнее, чтобы пленочка такая была внутри желудка и еда его не раздражала. Исключение конечно вареные овощи (сырые нельзя), но у меня уже просто рвотный рефлекс при виде вареной морковки или свеклв))

Гость
#8

Вы лучше пейте чай зеленый с лимоном, и с мёдом.

Полезнее, и тоже на глазах похудеете, если больше ничего ни пить ни есть не будите.

Антея
#9

Очень хорошее сердство для язвы и гстрита. Получите такие подарки быстро и даром...:)

не автор
#10

Мой муж купил капсулы в Голандии. Там уксус и хром .

Вот сейчас сам принимает и я начала. Правда пью не регулярно,поэтому ничего особенного сказать не могу. Но он вычитал в интернете, что много хороших отзывов, но неизвестно ктоих пишет,может спецяльно

Дарья
#11

у меня мама принимала,говорила что пропадает зверский аппетит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#12

Я похудела на лимоне с медом до еды по дольке....только ограничения в еде тоже были