Гость
Статьи
Яблочный уксус для …

Яблочный уксус для подудения?

Кто похудел с помощью яблочного уксуса? Расскажите пожалуйста как его правильно принимать. Я уже все перепробовала, только миридия помогает, но она дорогая и вредна для здоровья. Хочу попробовать яблочный уксус.

Ненасытная
68 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Смотря каким местом собираетесь дудеть.

А то, может, суп из зеленого горошка даст лучший эффект

Маська - 21, от зачатия 19 :)
#2

Автор, спасибо! Повеселили. Понимаю, что ОЧИПЯТКА, но смешно! ПОДУДЕНИЕ! :-)))))

Маська - 21, от зачатия 19 :)
#3

1, ))))

Маська - 21, от зачатия 19 :)
#4

Умираю, ааа, ахахаха, за что? Я под столом...

Гость
#5

Ну все автор, держитесь...Сейчас вам покоя не дадут с этой опечаткой, дай Бог хоть один совет по теме услышите.

А я бы вот тоже послушала!

Гость
#6

Подудение...валяюсь )))

Гость
#7

и на игре дудец... то ест на дуде игрец

Гость
#8
Ненасытная

Кто похудел с помощью яблочного уксуса? Расскажите пожалуйста как его правильно принимать.

Очень просто.ВМЕСТО еды.

Лентяйка
#9

Желудок себе посадите только, автор..

Гость
#10

Я пила долго и по всем правилам.Никакого эффекта.Как это не банально,а просто надо...меньше жрать и все.

А еще кислотность желудка нарушила себе,хоть и пишут,что он совсем безвреден.Оно того не стоит,автор,поверьте.

Гость
#11

Тебе,Кукушкина,спортом надо заниматься!

Хмм
#12

НЕ помогает, питайтесь правильно и будет вам сцастье. Желудок точно можете посадить, кто пишут , что он безвреден, про кислотность желудка молчат, а она реально может бить повишена, и ви об етом без анализов не догадаетесь

Lili
#13

Я - профессиональный диетолог. Очень раздражают такие вот клиенты, как вы - автор. Приходят, говорят, что хотят похудеть, но как о правильном питании и спорте, так кривят морду и ноют, что они заняты, что им невкусно, что менять они ничего не собираются. И выпрашивають какой-нибудь вольшебный рецепт, "а я слышала, яблочный уксус момогает". Не помогает. Помогает меньше жрать и больше двигаться.

#14
Lili

Я - профессиональный диетолог. Очень раздражают такие вот клиенты, как вы - автор. Приходят, говорят, что хотят похудеть, но как о правильном питании и спорте, так кривят морду и ноют, что они заняты, что им невкусно, что менять они ничего не собираются. И выпрашивають какой-нибудь вольшебный рецепт, "а я слышала, яблочный уксус момогает". Не помогает. Помогает меньше жрать и больше двигаться.

Ой, а можно с вами проконсультироваться? Я тут на днях с 85 до 52 похудела, возникло пару вопросиков! Если не трудно, напишите мне на poooooooop@mail.ru

Гость
#15
Шоколадная бабочка

Я тут на днях с 85 до 52 похудела

Шоколадная бабочка, ну вы даете, это правда? Расскажите, как?

#16
Гость

Шоколадная бабочка, ну вы даете, это правда? Расскажите, как?

Ой, я почти 5 лет худею. Это долгая и нудная история. Я следую главному правилу в своей жизни - "мы едим для того, чтобы жить, а не живем для того, чтобы есть". Только это надо всегда четко помнить.

Гость
#17
Шоколадная бабочка

Ой, я почти 5 лет худею. Это долгая и нудная история. Я следую главному правилу в своей жизни - "мы едим для того, чтобы жить, а не живем для того, чтобы есть". Только это надо всегда четко помнить.

Спасибо, отличный совет! Особенно насчет того, что "это надо всегда четко помнить")))

Lili
#18

Бабочка, мне понравилось, как вы сказали , что "на днях" похудели больше чем на 30 кг :) Зачем мне вас консультировать, если вы сами смогли так здорово похудеть, вам, наверное, советы не нужны, сами можете их давать :) Но, если хотите, спрашивайте в этой теме.

Сонечка
#19

Я как то пила уксус и действительно здорово похудела, только не от самого уксуса - дело в том, что после нескольких дней приема как обычно на тощак я выпила стакан чистой воды и чуть не померла, пищевод, желудок - огнем все горело, я скрутившись выла от боли. Долго после лечилась, а похудела потому, что сидела на жесткой диете.

Джулия
#20

Я не верю, что она тут на днях на 30 кг похудела! расскажи как бабочка! Куда ты пропала?

#21
Lili

Бабочка, мне понравилось, как вы сказали , что "на днях" похудели больше чем на 30 кг :) Зачем мне вас консультировать, если вы сами смогли так здорово похудеть, вам, наверное, советы не нужны, сами можете их давать :) Но, если хотите, спрашивайте в этой теме.

Я тут продолжаю на себе эксперименты ставить. Вот автор собирается жечь желудок уксусом, а я пью столовую ложку растительного масла с утра. Потом целый день есть не хочу. Как вы думаете, это не вредно? Просто со мной отказываются диетологи разговаривать, они мне про ксеникал или миридию заикаются, а я им описываю состав и действие и последствия :) Эх...

#22
Джулия

Я не верю, что она тут на днях на 30 кг похудела! расскажи как бабочка! Куда ты пропала?

Тут я :)

Lili
#23

Бабочка, не, не вредно. А какое именно масло? Если оливковое, то вообще замечательно, там дофига жерных омега-2 кислот, очень полезно. Если не оливковое, то можете на него заменить. Только, надеюсь, это не динственная вещь, которую вы потребляете за день :) не вздумайте голодать. А Ксеникал это сволочи вам пихают потому что им компанита-производитель нахилые деньги за это отваливает. К нам в клинику тоже постоянно звонят и предлагают за это деньги.

#24
Lili

Бабочка, не, не вредно. А какое именно масло? Если оливковое, то вообще замечательно, там дофига жерных омега-2 кислот, очень полезно. Если не оливковое, то можете на него заменить. Только, надеюсь, это не динственная вещь, которую вы потребляете за день :) не вздумайте голодать. А Ксеникал это сволочи вам пихают потому что им компанита-производитель нахилые деньги за это отваливает. К нам в клинику тоже постоянно звонят и предлагают за это деньги.

Да, оливковое. Я вообще ккал считаю всегда. В обычные дни стараюсь до 700 есть, иногда позволяю объестся на 1000. Ну это в день зарплаты, когда хочется мужа порадовать вкусняшкой :)

#25

Могу ради интереса показать свои фотки до и после :) Я во время толстоты не фотографировалась почти, но пару фоток найду.

Гость
#26

Бабочка, показывайте.

Lili
#27

700??? Вы с ума сошли? Вы же голодаете! Что вы вообще едите? Одна столовая ложка вашего масла дет 120 калорий. Минимум в день надо 1200 есть. И давно вы так над собой издеваетесь?

#28

Я привыкла. У меня гипотиреоз... Это мой максимум. Вот фотки:

#29

Еще.

#30

2 недели назад.

#31

Еще

#32

Первые 2 фотки - это 2005 год.

Lili
#33

Гипотиреоз лечится. А вот ущерб, нанесенный организму годами недоедания, возможно ликвидировать не получится. От недосатака энергии организм начет пожирать ваше сердце, мозг, печень, будет вымываться кальций из костей. Поверьте мне, я очень много повидала таких женщин, как вы. Серьезно, лучше быть полной, чем умереть лет в 40 от сердечного приступа. Дело, конечно, ваше, вы можете думать, что у вас, как у всех, не будет, но моя практика показывает обратное: долгое голодание наносит непоправимый вред организму.

Гость
#34

Ничего себе, бабочка. Похудели здорово. А разве при гипотиреозе можно так мало есть? Организм же недополучает чего-то?

Гость
#35

Бабочка, такое ощущение, что на первых фотках мама, на последних - дочка! Вы не просто похудели, но и помолодели офигительно! От всей души вам завидую!!! белой завистью)))) Такие люди, как Вы, помогают верить, что все возможно!!! Я борюсь с лишним весом ВСЮ жизнь (мне 26), результат пока что не на моей стороне...

#36

Я пью витамины и гормоны, сейчас все анализы в идеале :) Врач мой эндокринолог ждет, когда я детей захочу :) Так что со здоровьем полный порядок. Месяц назад всех врачей прошла.

#37
Гость

Ничего себе, бабочка. Похудели здорово. А разве при гипотиреозе можно так мало есть? Организм же недополучает чего-то?

Гипотиреоз - это неработающая щитовидка. Гормоны пью, все скомпенсировано. Так что могу есть или не есть. Один минус, если расслабляюсь, то набираю очень быстро. Тут на форуме девочки с таким же диагнозом не могут похудеть. А я считаю, что они не могут из-за отсутствия самодисциплины. А уж здоровые девочки и подавно :(

#38
Гость

Бабочка, такое ощущение, что на первых фотках мама, на последних - дочка! Вы не просто похудели, но и помолодели офигительно! От всей души вам завидую!!! белой завистью)))) Такие люди, как Вы, помогают верить, что все возможно!!! Я борюсь с лишним весом ВСЮ жизнь (мне 26), результат пока что не на моей стороне...

Спасибо, я сама собой горжусь :))) Боритесь усерднее, все получится!

Гость
#39
Шоколадная бабочка

Тут на форуме девочки с таким же диагнозом не могут похудеть. А я считаю, что они не могут из-за отсутствия самодисциплины. А уж здоровые девочки и подавно :(

Насчет здоровых - вы совершенно правы. Только если человек полный с детства (родители перестарались, я даже родилась 4,5 кг), то ооочень тяжело эта самодисциплина дается. Я могу СОВСЕМ не есть, голодать хоть трое суток, мне это несложно, но есть мало и только здоровую пищу для меня очень тяжело...

#40
Гость

Насчет здоровых - вы совершенно правы. Только если человек полный с детства (родители перестарались, я даже родилась 4,5 кг), то ооочень тяжело эта самодисциплина дается. Я могу СОВСЕМ не есть, голодать хоть трое суток, мне это несложно, но есть мало и только здоровую пищу для меня очень тяжело...

А сложно потому, что сразу становится себя жалко? :) Помню, первое время ужасалась, типа, ах, я не съем этот кусок колбасы, это ужасно! Ну почему все едят, а я не могу? Какая несправедливость :)

А потом ничего, привыкла. И ем все подряд, только меру знаю.

#41

Ах да, выбирая, на что потратить деньги, на еду или шмотку, украшение, я выбираю шмотки и украшения :)

Лентяйка
#42

Шоколадная бабочка, вы умничка,я знаю , как это сложно, худеть при таком диагнозе! У моей мамы гипотиреоз, она L-тироксин 100 пьет, но все равно не удается компенсировать, все время плохие анализы((((

А я в детстве сутками не ела, еду выплелывала, маму до слез доводила, зато щас тощая как бродячая собака. Своих детей есть заставлять никогда не буду :-)

Гость
#43
Шоколадная бабочка

А сложно потому, что сразу становится себя жалко? :)

Нет, наоборот - жалко пихать в себя всякую дрянь, ту же колбасу. Но сила воли очень слаба.. привычки, выработанные годами (в детстве-юности, когда еще не осознаешь недостатков фигуры и лишнего веса) очень сложно перебороть. Но я стараюсь, с переменным успехом

#44
Лентяйка

Шоколадная бабочка, вы умничка,я знаю , как это сложно, худеть при таком диагнозе! У моей мамы гипотиреоз, она L-тироксин 100 пьет, но все равно не удается компенсировать, все время плохие анализы((((

А я в детстве сутками не ела, еду выплелывала, маму до слез доводила, зато щас тощая как бродячая собака. Своих детей есть заставлять никогда не буду :-)

Одного тироксина для снижения веса мало, хотя в первое время действительно худеешь, начинает обмен веществ восстанавливаться. Но все равно он очень и очень медленный, поэтому я себе калорийность такую и выбрала. Я тоже дозу 100 пью, но был период, когда мне 200 назначали, так все было плохо. Маме нужна поддержка, собрать всю волю в кулак и не сдаваться. Если вдруг у нее все тело заболит, будто каждую кость ломит нестерпимо, скажите ей, что это временно, это организм перестраивается. Просто она может испугаться и перестать принимать таблетки. Я прошла и через ломку и через облысение, но, как видите, волосы выросли заново густые, только суховатые :) Моя мама так обрадовалась, когда волосы расти начали, что даже разрешила их красить :) И красила меня сама :)

#45
Гость

Нет, наоборот - жалко пихать в себя всякую дрянь, ту же колбасу. Но сила воли очень слаба.. привычки, выработанные годами (в детстве-юности, когда еще не осознаешь недостатков фигуры и лишнего веса) очень сложно перебороть. Но я стараюсь, с переменным успехом

Ну не знаю даже, какое сравнение привести... Вот вы зубы чистите? Вам не лень? Или лень, но вы знаете, что это нужно делать каждый день. Попробуйте неделю не чистить зубы и посмотрите на результат. Бее, правда? :)

еееееее
#46

Бабочка, браво, вот какой должна быть настоящая женщина. Учитесь самодисциплине, ищущие себе оправдания типа "я родилась 4,5" или "у нас в семье все такие".

еееееее
#47

Сколько вам лет?

#48

Мне 24

Гость
#49
Lili

мне понравилось, как вы сказали , что "на днях" похудели больше чем на 30 кг :) вам, наверное, советы не нужны.

почему-же..совет онколога при таком темпе потери веса не помешает.Или психиатра.В зависимости от находок.

Зубочистка
#50

Ой, шоколадная бабочка, какая красивая! Правильно делаете, что собой гордитесь, у вас на это есть все основания!:-)