Гость
Статьи
На ДР подарили …

На ДР подарили косметики, духов, которые использовать страшно,а выбросить жалко.

Я понимаю, что двреному коню в зубы не смотрят, но.....Мне 21. За кожей я хорошо ухаживаю. Пользуюсь качественной косметикой, а не дешёвкой типа гарньер, нивеа, миа, и.т.п. После таких средств моя кожа проято ужас((( Я говорила всем, чтобы не дарили духов и косметики!!!! ага..ЩАС. Предтавляете, подарили двое духов Ив роше кокон (я от него задыхаюсь) и валентино "рок ин роз". Ещё подарили набор для проблемной кожи от нивеа визаж янг...помаду коричневого оттенка от герлен. я не люблю коричневы помады. ...... да и только(((((

Елена
44 ответа
Последний — Перейти
Елена Вадимовна
#1

Судя по тексту вам нет и 15. В чем проблема? Не нравится - не пользуйтесь. В следующий раз просите подарки деньгами. И радуйтесь, что хоть помаду вам подарили не "дешевку"

пси
#2

ну у кого что залежалось, то и принесли, наверно, пусть теперь у вас полежат)))

#3

а от нас чего надо,нам предложить хотите?

Катенька
#4

автор, похоже вам далеко не 21 год! В свои 20 лет мы уже давно с подругами решаем что кому подарить(чтобы не было тысячи помад и духов) и обычно имениник сам говорит что ему нужно, либо просто деньгами!

А какими средствами вы пользуетесь, раз говорите что гарньер дешевка??

гость
#5
Катенька

автор, похоже вам далеко не 21 год! В свои 20 лет мы уже давно с подругами решаем что кому подарить(чтобы не было тысячи помад и духов) и обычно имениник сам говорит что ему нужно, либо просто деньгами! А какими средствами вы пользуетесь, раз говорите что гарньер дешевка??

автор умывается кровью девственниц ... почем девственницы на кровь нынче?

Гость
#6

по мне так гарньер лучше чем виши

Гость
#7

Я всегда оповещаю семью и подруг о том, чего хотела бы в подарок, с указанием места покупки, модели подарка, цвета и пр. деталей))) поэтому я ВСЕГДА довольна своими подарками))))

Абизян
#8

Ну если Гарньер и Нивеа - дешёвка, я представляю, сколько у вас денег уходит на косметику! Лучше ешьте качественную еду - и никаких кремов не надо в 21 год.

Гость
#9

в чем проблема-то? выбросите и все.

#10

Коричневую помаду вам подарил явно то-то,кому её самому подарили, а ему эта какашка. Косметику не трогайте,подарите или отдадите без повода тем, кто этим пользуется.

#11

Отдайте кому-нибудь. Разместите объявление в жж, к примеру в сообществе otdam_darom, po4ti_darom и т.п.

Girl
#12

Да, автор, сочувствую... Мне тоже часто дарят ненужное, косметички всякие, например. Попробуйте передарить кому-нибудь. Или маме отдайте :)

Гость
#14

автор если в 21 год у вас после гарнье с невеей кожа ужас - значит очень плохая кожа и понтоваться тут нечем. мне миа и в 23 шикарно шла, а сейчас почти в 25 я лореаль купила и то сомневаюсь не слишком ли сильная артиллерия для моей юной мордашки))))))

Гость
#15

Кокон действительно ж опа. И уж если вам подруги подарили нивею для проблемной кожи, значит ваша кожа не такая идеальная как вы думаете. И вообще в 21 год так париться из-за кремов. Вы такая страшная. крем он и есть крем хоть за 3 евро хоть за 33. И почему вам выбросить жалко? На хрена вам хранить дома то что вы считаете дешевкой, фен шуй поетить?

Гость
#16

подругам виднее какая кожа у автора, скорее всего, прыщавая, вот и решили подсобить, а девчонка обиделась, видите ли дешевка! Автор у нас девушка дорогая, видать.

Гость
#17

Автор,если ето дла вас дешовка, тогда скажите чтоб дарили вам не знаыу,кремы от Шанел и ДГ, и вообше,зачем делать тогда ден рождения??

Дикая Орхидея
#18

ой, а я люблю косметику, даже если не пользуюсь, просто приятно любоваться на все эти тюбики и флакончики.

Escape
#19
Дикая Орхидея

ой, а я люблю косметику, даже если не пользуюсь, просто приятно любоваться на все эти тюбики и флакончики.

ой как мило )))) улыбнуло

Гость
#20

Автор, блин, ну если выкинуть жалко, а использовать страшно- ну тараканов травите тогда. От нас вы чего хотите??? Мне вот на ДР подарили набор Клиник( я вообще Чистой линией пользуюсь)- умывалка, тушь и розовая помада. Я губы не крашу(не люблю) и розовый цвет- не мой. Тушь оказалась полным г...ном(от нее глаза щипало), по сути, осталась только умывалка. И что-то я не заморачивалась над вопросом, куда все это деть.

Обыкновенная
#21

Автор, совет - выбросить и не жалеть. Дешёвые духи, которые дарили моей дочери, я использую как освежитель воздуха в туалете - нормально. Дешёвыми кремами или кремами, которые не подошли, мажу пятки, в крайнем случае - руки. Косметику, на которую аллергия, по цвету не подошла - предлагаю либо маме, либо на помойку (если полное г)

Пьяная баба
#22

Автор, так раздайте все это знакомым (вашим, маминым, тетиным и пр.), кто-нибудь будет очень рад.

Гость
#23

да, день рождения явно не удался.

ВЛ
#24

Автор, ну что вас всему учить надо? Передарите другим подругам.

ВЛ
#25
Обыкновенная

Автор, совет - выбросить и не жалеть. Дешёвые духи, которые дарили моей дочери, я использую как освежитель воздуха в туалете - нормально. Дешёвыми кремами или кремами, которые не подошли, мажу пятки, в крайнем случае - руки. Косметику, на которую аллергия, по цвету не подошла - предлагаю либо маме, либо на помойку (если полное г)

А если не полное г..., а почти, то можно маме? Сочувствую вашей маме.

Сюсик
#26

а я вот попробовав виши, ла рош позэ и шанель убедилась что это такая же все фигня как и за 100р)))))))

JANE
#27

ВЫКИНЬТЕ НА ПОМОЙКУ!! ЗАЧЕМ ИЗ_ЗА ЭТОГО СОЗДАВАТЬ ТЕМУ ,,НЕ ПОНИМАЮ!

Обыкновенная
#28

ВЛ 25, где я написала, что отдаю маме всякую гадость, читайте, не додумывайте - отдаю не подходящую по цвету и аллергенную для меня

гость
#29
Гость

Я всегда оповещаю семью и подруг о том, чего хотела бы в подарок, с указанием места покупки, модели подарка, цвета и пр. деталей))) поэтому я ВСЕГДА довольна своими подарками))))

может тогда проще просит определенную сумму и покупать самой7

гость
#30
Дикая Орхидея

ой, а я люблю косметику, даже если не пользуюсь, просто приятно любоваться на все эти тюбики и флакончики.

вам надо дома рекламные плакаты вешать -денег и места съэкономите ))

Макаронина
#31

Автор, отдайте мне , если вам ненужно))))

#32

а мне в субботу подарили 7!!!!! комплект белья постельного. Его даже положить некуда, шкафы все забиты! такие подарки, лучше бы просто не дарили. Причем с маниакальным упорством дарит сестра мужа. Не понимаю таких подарков совсем! Но к сожалению не могу ей напрямую об этом сказать, а муж как то тоже стесняется. Я ей тоже подарю постельное белье на нГ, 8 марта и мужу ее тоже буду дарить теперь постельное белье...

Гостья
#33
Анархия

а мне в субботу подарили 7!!!!! комплект белья постельного. Его даже положить некуда, шкафы все забиты! такие подарки, лучше бы просто не дарили. Причем с маниакальным упорством дарит сестра мужа. Не понимаю таких подарков совсем! Но к сожалению не могу ей напрямую об этом сказать, а муж как то тоже стесняется. Я ей тоже подарю постельное белье на нГ, 8 марта и мужу ее тоже буду дарить теперь постельное белье...

Вот здорово! Сказали бы ей что "вот, спасибо что экипировала нас бельём на 100%":)) не дурочка же совсем, поймёт...а вообще постельное бельё - это хороший подарок, лишним не бывает, оно ж изнашивается со времение...эх, мне бы столько подарили, недавно переехала:))

Ёжа
#34

Гарньер, Миа и Нивея дешевка? Ну вы и высшее общество, девушка! Типа аристократка! Нормальная косметика как косметика, не знаю, чем таким запредельным вы пользуетесь. По мне дешевка - это Руби роз, помада за 30 руб! Но если не понравился подарок - пусть пока лежит, а потом передарите тому, кто не с такими завышенными требованиями, не вижу тут криминала! Вам не понравилось - понравится другому!

Манька-Облигация
#35

Автор, спросите знакомых или родственников, может кому подойтёт. Или как уже Вам посоветовали на сайт "Отдам даром". Мне свекровишна раньше дарила громадные наборы с матершинно-яркими тенями, жуткими помадами и румянами фирмы Ruby Rose :))) Я такой хренью последний раз пользовалась лет 12-15 назад, когда старшеклассницей была. Я их просто выкидывала, т.к. такую *** даже забесплатно стыдно предложить. Потом ей муж видать сказал, на этот раз она прислала свистульку с цветочками. Шлёт она всё это великолепие через океан, мы в Америке живём, ну дык я на неё не злюсь. У каждого свои тараканы. Над свистулькой даже мой муж ржал, я её дочке маленькой отдала. Ей весело!!!

Гость
#36

29 - а зачем тратить свое время и силы, когда другие готовы его потратить на тебя, хотя бы в твой ДР)))

месталья
#37

лично мой совет-не выбрасывайте косметику, пока не истек срок ее годности, даже если она вам не нравится. много раз было на своем опыте-что-то нужное потеряешь или в спешке не найдешь, а это "барахло" спасет вас. а потом и выкините с чистой душой

Южанка
#38

Да ладно вам, Руби Роуз лично мне отлично подходит, тени их зеленоватые и сероватые, 100 лет пользуюсь, ложатся как надо, на размазываются, и стоят копейки.

Нет, сестра моя, 20 лет девушке на такую фигну такие деньги тратит, то метеоры какие-то, че-то там в шариках, то кремы жирные на ночь на кожу, то от морщин (в 20 лет!!) дорогущие средства..

И кремами никакими никогда я не пользовалась, 24 мне уже, а кожа гладкая, ни отного пятнышка или прыщичка, пыдры легкой даже не надо, начнут с 15 лет тональным кремом и всякой дрянью пользоваться, а потом у них "Рабо роуз г-но"..))

Только тушь дорогую и покупаю, дешевые действительно редкая дрянь..

Южанка
#39

Раби Роуз:)

Лиска
#40

А мне свекровь со свекром денежку в конвертике дарят, и открыточку и конфетки какие я люблю...классные свекры.

А вот невестка вечно шарахается по магазинам "всё за 99 центов" и собирает там всякую муру: плошки какие-то, чашки, тарелки (у меня 2 шкафа новыми сервизами забито - нас вадьбу подарили и она об этом знает).

А ей самой надо только деньгу дарить, а то она обижается. Я раз прикололась и подарила тоже ерунду - статуэтку такую в виде поросёнка, ох у неё хавальник и перекосился)

Елена
#41
гость

Катенька

автор, похоже вам далеко не 21 год! В свои 20 лет мы уже давно с подругами решаем что кому подарить(чтобы не было тысячи помад и духов) и обычно имениник сам говорит что ему нужно, либо просто деньгами! А какими средствами вы пользуетесь, раз говорите что гарньер дешевка??

автор умывается кровью девственниц ... почем девственницы на кровь нынче?

вовсе нет)))) я пользуюсь косметикой кларанс)))довольна.

Гостья
#42

Выкиньте ее и все! Я так сделала, когда мне знакомая подарила, совсем не нужную мне косметику. Два дня помучилась,а потом выкинула, сразу почувствовала облегчение.)

Пышечка
#43

Предложите маме,она на работу отнесет,там сотрудницы большое спасибо скажут.

Насмешила
#49
Гость

автор если в 21 год у вас после гарнье с невеей кожа ужас - значит очень плохая кожа и понтоваться тут нечем. мне миа и в 23 шикарно шла, а сейчас почти в 25 я лореаль купила и то сомневаюсь не слишком ли сильная артиллерия для моей юной мордашки))))))

Какая юная мордашка? Треть жизни уже прожита. Юность с 16 до 20 лет бывает. Потом молодость.

К@.я
#44

Подари мне, очень нужно, денег на косметику нет а кожа проблемная, коричневая помада мне идёт, только такой и пользуюсь. Взяли ипотеку и остались " без штанов" сейчас только необходимое покупаем, косметика сюда не входит:( почта:18602 mog18602@gmail.com

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: