Гость
Статьи
Как выбрать хороший …

Как выбрать хороший салон и мастера по ПМ?

Девочки, посоветуйте салон в Москве, в котором можно сделать классный перманентный макияж губ и бровей. Никогда раньше не делала, но сейчас хочется попробовать.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Просмотрите в интернете информацию о разных техниках. Сама делаю пм бровей и могу утверждать, от техники зависит конечный вид бровей. Иногда больше подходит напыление, иногда волосковая техника. Подумайте, что вам больше нравиться. По фотографиям работ мастера будет довольно легко определиться.

#2

Просмотрите в интернете информацию о разных техниках. Сама делаю пм бровей и могу утверждать, от техники зависит конечный вид бровей. Иногда больше подходит напыление, иногда волосковая техника. Подумайте, что вам больше нравиться. По фотографиям работ мастера будет довольно легко определиться.
Давно делаю пм бровей, всегда у одного мастера. В студии Инги Бабицкой обращаюсь к Ермолиной. Она делает все профессионально и качественно. Очень хороший мастер.

#3

Совершенно с вами согласна)

#4
OlgaPater

Просмотрите в интернете информацию о разных техниках. Сама делаю пм бровей и могу утверждать, от техники зависит конечный вид бровей. Иногда больше подходит напыление, иногда волосковая техника. Подумайте, что вам больше нравиться. По фотографиям работ мастера будет довольно легко определиться.
Давно делаю пм бровей, всегда у одного мастера. В студии Инги Бабицкой обращаюсь к Ермолиной. Она делает все профессионально и качественно. Очень хороший мастер.

Слышала про школу Инги Бабицкой в районе Таганской, там есть разные курсы, это там?

#5
Светуня Якушева

Слышала про школу Инги Бабицкой в районе Таганской, там есть разные курсы, это там?

Да, у нее в студии и обучение можно пройти и перманентный макияж сделать. Может еще и поэтому девочки работают так профессионально. У них всегда много практики, они не стоят на месте, а повышают свою квалификацию.

Маша
#6

Профессиональные мастера в салоне Dry&Go есть, туда обратитесь. Кстати, на их сайте можно ознакомиться с их услугами, там же записаться. Не пожалеете)

Екатерина Зимина
#7

Уже писала про Петренко Юлию, я была у неё в другом городе на бровях и губах.сейчас она в Новосибирске . Осталась очень довольна! Девочка опытная, много знает! Уже больше года прошло - меня все устраивает! Натурально и оттенки естественные.
Кажется такой *** Petrenko.pm

Вера
#8

Я по отзывам искала мастера. Перерыла кучу форумов и в итоге остановилась на студии Инги Бабицкой, ее больше всех рекомендовали. Сделала сначала брови, потом губы, потом решилась на межресничку и веки. Короче, все что можно было, заперманентила)) Теперь по утрам время на макияж вообще не трачу, всегда при параде). Я довольна работой мастера, придраться было не к чему просто.

Ирина
#9
Вера

Я по отзывам искала мастера. Перерыла кучу форумов и в итоге остановилась на студии Инги Бабицкой, ее больше всех рекомендовали. Сделала сначала брови, потом губы, потом решилась на межресничку и веки. Короче, все что можно было, заперманентила)) Теперь по утрам время на макияж вообще не трачу, всегда при параде). Я довольна работой мастера, придраться было не к чему просто.

Вы это все одним махом сделали? Скидка как постоянному клиенту была? Тоже очень хочу, муж пока соглашается, нужно срочно выбирать мастера.

Дуся
#10

Нет, не одним махом, сначала одно, потом другое, так недельки за 2 все лицо и апгрейдила) Скидка была) Причем приличная). Но, я бы и без скидки все равно делала у Инги все это, результат просто шикарный, жаль, тут нельзя фоточки приложить.

Диана
#11

Почитала вас тут всех, и тоже загорелась брови сделать) Записалась к Бабицкой, как тут многие и рекомендовали. Ну, что сказать, я довольна) Еще отеки правда не до конца сошли, но форма и цвет мне уже очень нравятся. Спасибо всем, девочки, кто советовал Ингу.