Гость
Статьи
какие ногти выбрать
Обсуждение закрыто

какие ногти выбрать

посоветуйте,пожалуйста,какие ногти лучше всего наращивать.Если кто чем может помочь,посоветуйте хороший салон или мастера в Спб. Буду премного благодарна!

Apel_sinka
20 ответов
Последний — Перейти
Meretseger
#1

6, дело не в цене, и в дорогих салонах часто сидят мастера, у которых руки из Ж О П Ы растут... судя по описанию вам попался именно такой...

Meretseger
#2

Автор, а вы выбирайте мастера, а не ногти, гель или акрил практически без разницы (если только у вас нет индивидуальной непереносимости какого-то материала, но вообще это очень редко бывает)

EVA
#3

А я вообще с гелевами ногтями до 5 недель ходить могла и ничего у меня не отслаивалось, сейчас сняла - действительно неактуально.

Близняшка
#4

А я делаю акрил,и действительно девочки правы,от мастера зависит.Я с акрилом по месяцу хожу.И лак на них не стирается(ну недели 2.5-3)и посуду мою руками.Сейчас "ношу" аквариумный,и цвет п добран такой,чтобы не бросалось в глаза,когда отрастать начнут.

Anonymous
#5

свои, родные.

Anonymous
#6

17-20, вы уж определитесь кто вы - Оксана или Людмила

Anonymous
#7

Биогелевые.Салон АПЕЛЬСИН.

Анна
#8

я сняла, мой мастер сказала-╨то уже в прошлом, теперь запиливает мне под корень, делает маникюр и покрывает такими красивыми эмалями (особенно мне нравятся все оттенки красного)

Anonymous
#9

2, но ведь если наростить ногти ( особенно с аквариумным дизайном),то можно забыть про них на месяц. А вот простой маникюр с покрытием эмалью нужно будет делать каждые 3-4 дня, так как эта эмаль без конца облазит на кончиках от воды. И потом даже короткие ногти могут слоиться. А так лучше делать гель, дизайн - френч или аквариумный с неярким "песком", чтобы не бросались в глаза при отрастании ногтя. Дизайн - "акриловая роспись "- лучше не делать, т.к. тоже быстро слазит на кончиках от воды.

Anonymous
#10

сняла эти дебильные когти. Сначала все классно, через 10 дней начинает отрастать ноготь. гель по бокам задирается, шелушится, быглядит дерьмово, мягко говоря. Через каждые 10 дней делать смысла нет и финансов жалко. Потом они вообще стали бесить, свои, коротко постриженые, ухоженые ногти, покрытые светленьким лаком выглядят намного красивее и ухоженее чем когтищи, сборник бактерий и грязи

Anonymous
#11

Нашу гелиевые уже 4,5 года, очень красивые, френч иногда добавляем всякие аксессуары (цветочки, рисунки, стразы) в нежных постельных тонах чтоб к френчу подходило и не очень ярко было. Снимала несколько раз, когда юг ездила. Нравится и удобно очень и в отличие от анонима4 держаться от 2х недель через 2-3 недели коррекция. Но у меня не дешевые ногти, поэтому наверно и отличаются от ногтей анонима4.

Anonymous
#12

ох милая 5 если б вы знали сколько мои дешевые стоят.

Anonymous
#13

4, если свои коротко постриженные, аккуратные, со светленьким лаком, то это хорошо:), но это может сделать только мастер. А если с заусенцами, с отросшей лохматой кутикулой и криво накрашенным лаком, как это обычно бывает, то лучше наростить. Просто не надо искать дешевых мастеров. Причем нарощенные ногти необязательно делать толстыми и слишком длинными, а то получается - если я плачу деньги, то уж возьму по полной программе.

Meretseger
#14

хотя мне больше гель нравится, потому что акрил растворяется от ацетона - замучаетесь жидкость для снятия лака подбирать... эти у.р.о.д.ы производители всегда пишут "без ацетона", а на самом деле - фигушки

devo4ka
#15

а я раньше постояноо наращивала ногти,перепробовала все способы,но когда после последнего наращивания чуть не лишилась ноготка на мизиньчике то остановилась.Щас у меня свои длиннющие,долго отращивала и хожу не нарадуюсь!Периодически делаю дизайн на ноготках-сказка непередавемая)и хватает на пару недель-всем советую отращивайте свои..

Apel_sinka
#16

Девочки,спасибо всем! тут кто то написал, что нарощенные ногти - сборник бактерий и грязи. не могли бы Вы пояснить,в каком смысле?!
да вот я и пытаюсь найти хорошего мастера,соотношение цена качество хочется. а то на фиг потом все поотваливается и вместо красоты один ужас будет!

Meretseger
#17

14 - это от мастера опять же зависит... Если попадете как ╧4 - то когда гель (или акрил) начинает отслаиваться, в эти щели и трещинки может забиваться всякая гадость. Если мастер совсем безмозглый, то при коррекции он может не спилить это все, а просто запечатать сверху гелем, вот и получите жуткий рассадник бактерий

Пуговка
#18

Кто знает .Можно свои слабые ногти покрыть гелем или акрилом что бы они крепче были?А то совем мягкие как бумага.Свои ногти отросшие.

Meretseger
#19

18, можно)

Anonymous
#20

Anonymous [49571409]Я бы с удовольствием,да только я из Белоруси :)

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы