Сделайте гель-лак лучше Оо нарощенные ногти уже давно не в моде
Eva
[2376549174]
#5
никакие, нарщенные - давно не в моде. Лучше, действительно, шеллак.
Алиса
[1458654591]
#6
Гость
Сообщение было удалено
тоже удивилась))
рол
[3011662350]
#7
Форма ногтя зависит от ваших рук, точнее пальцев, если длинные красивые, то обычно делают квадратные, если нет, то круглые. Но не всегда. Кому какие идут
ее
[3011662350]
#8
А если допустим форма ногтей некрасивая, ногти ломаются, как поступать? Только наращивание и спасает. Но конечно не такое длинное, мне нравится френч короткий, 4 мм
Гость
[4268780598]
#9
Я тоже ногти наращиваю, независимо от моды, потому что свои плоховаты, все разной формы, и мне так удобно, некогда мне их красить кажд день, правда делаю максимально естественные, мастер придает им форму, длина максимум 2 мм, а потом на нарощенные покрывает гель-лаком, от натуральных не отличишь.
Александра
[4114093735]
#10
Всем привет! Кого интересует возможность сделать маникюр в Москве в салоне бесплатно?
Посмотрите на свои пальцы, ориентируйтесь не на то, что модно, а на то, что подходит именно вам.
Ирина
[1982153500]
#14
Квадрат тоже не моден, если уж на то пошло. Но если он вам идет, то никого не слушайте. В фаворе короткие и овальные. Но лично мне короткий овал не идет. Также как, собственно, и квадрат любой длины. Поэтому я ношу довольно удлиненный овал (не наращенный), который смотрится органичным продолжением моих пальцев.
Вера
[2908433402]
#15
а я наоборот предпочитаю свои ногти. люблю за ними ухаживать, но правда не сама))) очень часто в к мастеру по маникюру хожу, укрепляющие процедуры для ногтей провести. мне очень нравится мастер, она в салоне красоты лилами работает. она просто маникюр божественно делает. и вообще поcле того, как к ней ходить стала ногти вообще перестали ломаться и слоиться, стали такими крепкими, так что могу любую длину носить!