Гость
Статьи
Какие ногти выбрать?

Какие ногти выбрать?

Какие нарощенные ногти сейчас в моде: острые или квадратные?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

выбирайте квадратные,они смотрятся лучше)

Гость
#2

нарощенные в моде?.. о_о..

Гость
#3

шеллак лучше пользуйте

#4

Сделайте гель-лак лучше Оо нарощенные ногти уже давно не в моде

Eva
#5

никакие, нарщенные - давно не в моде. Лучше, действительно, шеллак.

Алиса
#6
Гость

нарощенные в моде?.. о_о..

тоже удивилась))

рол
#7

Форма ногтя зависит от ваших рук, точнее пальцев, если длинные красивые, то обычно делают квадратные, если нет, то круглые. Но не всегда. Кому какие идут

ее
#8

А если допустим форма ногтей некрасивая, ногти ломаются, как поступать? Только наращивание и спасает. Но конечно не такое длинное, мне нравится френч короткий, 4 мм

Гость
#9

Я тоже ногти наращиваю, независимо от моды, потому что свои плоховаты, все разной формы, и мне так удобно, некогда мне их красить кажд день, правда делаю максимально естественные, мастер придает им форму, длина максимум 2 мм, а потом на нарощенные покрывает гель-лаком, от натуральных не отличишь.

Александра
#10

Всем привет!
Кого интересует возможность сделать маникюр в Москве в салоне бесплатно?

lol
#12

квадратные но наращивание ногтей не в моде ))

#13

Посмотрите на свои пальцы, ориентируйтесь не на то, что модно, а на то, что подходит именно вам.

Ирина
#14

Квадрат тоже не моден, если уж на то пошло. Но если он вам идет, то никого не слушайте. В фаворе короткие и овальные. Но лично мне короткий овал не идет. Также как, собственно, и квадрат любой длины. Поэтому я ношу довольно удлиненный овал (не наращенный), который смотрится органичным продолжением моих пальцев.

Вера
#15

а я наоборот предпочитаю свои ногти. люблю за ними ухаживать, но правда не сама))) очень часто в к мастеру по маникюру хожу, укрепляющие процедуры для ногтей провести. мне очень нравится мастер, она в салоне красоты лилами работает. она просто маникюр божественно делает. и вообще поcле того, как к ней ходить стала ногти вообще перестали ломаться и слоиться, стали такими крепкими, так что могу любую длину носить!

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: