Гость
Статьи
Как отрастить БРОВИ?

Как отрастить БРОВИ?

Это просто крик души! У меня от природы были густые и тёмные брови, которые я начала щипать лет с 14. Сначала всё было хорошо, делала коррекцию в салоне, потом же мне сделали очень тонкие брови и мне довольно понравилось ходить с "ниточками". В дальнейшем я сама себе щипала брови. Сейчас мне 18,от моих шикарных и густых бровей не осталось ничего. И ладно бы я их просто перещипала и отрасли бы новые. Но я видимо повредила луковицы, что сейчас волоски просто не растут. На правой брови ситуация более менее, да и волоски переодически отрастают. А на левой брови полностью нет кончика брови и они не растут. Я уже что только не делала. И массаж, и масло усьмы, и касторку, и миндальное, и смешивала. НЕ РАСТУТ! В некоторых местах есть хотя бы намёк на новые волоски, А на участке где кончик НИЧЕГО! неужели они больше не вырастут? Может вы подскажете что ещё можно попробовать, терять уже мне нечего. Руки опускаются, я понимаю, что виновата сама, но уже что есть. :(

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде Биотин помогает, в общем пейте разные витамины и минерыла

Гость
#2

Если повредили луковицы,то могут больше не вырасти. Вам надо у трихолога проконсультироваться- он специализируется по росту волос.

#3

У меня так же, только с бровями я накосячила уже после 30 лет. Больше 10 лет прошшло - все так же, правда я ничем их не мазала. Мне кажется, что если луковицы выдернуты - тут ничего не сделаешь. Можно попробовать нарисовать брови подлиннее и пошире стойкой краской для бровей - тогда окрасятся мелкие и бесцветные волоски, которых сейчас Вы можете даже не видеть. Мне это помогает немного удлиннить брови, но результат не так хорош, как хотелось бы(((

Гость
#4

Попробуй еще луковую настойку. А я почему то выщипывала когда-то и у меня они растут как и прежде. У всех по разному.

Гость
#5

Тоже самое. Брови жесть стали, кончики тоже не растут уже.. Ничего не помогло, масла мазала, средство специальное покупала для роста ресниц и бровей.. Ноль вообще. Правая ещё более менее, а левая ваще жесть, кончик не растет.. Крашу карандашом вообщем.

Гость
#6
Гость

Вроде Биотин помогает, в общем пейте разные витамины и минерыла

Не помогает это все.

Наталья
#7

Двухфазнам активатором для роста ресниц и бровей Лошадиная сила отращивала, каждый вечер наносила на брови и каждое утро, главное систематично это делать.

Непсихолог
#8

мне мастер надо минимум полгода
и каждый день
а то и год
скорее всего автор вы из-за нервов что-то поделали, потом другое стали делать, потом третье, а эффект даже от первого не успели получить...

Непсихолог
#9

*мастер-бровист сказала
ну и сама знаю что долго так как ресницы свои восстанавливала как раз полгода

Гость
#10

Думаю, никак. У меня ничего не получилось((

#11
Гость

Думаю, никак. У меня ничего не получилось((

А вы что делали?

Гость
#12
VikoMargo

А вы что делали?

Тоже масла использовала.

#13
Гость

Тоже масла использовала.

А активатор роста?

Гость
#14
VikoMargo

А активатор роста?

Нет наверое. Это что?

#15
Гость

Нет наверое. Это что?

Я знаю только хорс форс, но может и другие есть.

Гость
#16
VikoMargo

Я знаю только хорс форс, но может и другие есть.

Давно используете?

#17
Гость

Давно используете?

Месяца три. Реально вижу что есть новые волосинки где раньше не росли и брови гуще, может потому что меньше выпадают теперь.

Непсихолог
#18
VikoMargo

Месяца три. Реально вижу что есть новые волосинки где раньше не росли и брови гуще, может потому что меньше выпадают теперь.

задолбали своей рекламой...

Следующая тема