Гость
Статьи
Сохнут губы

Сохнут губы

Уже всё перепробовала...Мази, скрабы, бальзам для губ. Не спасает. Подскажите советом.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Сперма

🤣

Гость
#3

Мужниной пысей поводи.

Гость
#4

У Вас губы сохнут, какие скрабы? Мне очень помогает жирный детский крем (Аванта производит). Он с витаминами и экстрактом ромашки. Наношу его на губы и держу сколько терпения хватит. 1-2 раза и губы в идеальном порядке. Попробуйте.

Гость
#5
Гость

Мужниной пысей поводи.

Вам помогло?

Гость
#6

Прежде всего проанализируйте достаточно ли пьете воды? 30 мл на 1 см роста. Например при росте 1500 нужно пить 1.5 литра воды. Утро начните со стакана воды. Пропейте аевит в течение месяца. Эта проблема внутри.

Автор
#7
Гость

У Вас губы сохнут, какие скрабы? Мне очень помогает жирный детский крем (Аванта производит). Он с витаминами и экстрактом ромашки. Наношу его на губы и держу сколько терпения хватит. 1-2 раза и губы в идеальном порядке. Попробуйте.

Хорошо, спасибо 👍🙂

Автор
#8
Гость

Мужниной пысей поводи.

Не не поможет 😆

Автор
#9
Гость

Прежде всего проанализируйте достаточно ли пьете воды? 30 мл на 1 см роста. Например при росте 1500 нужно пить 1.5 литра воды. Утро начните со стакана воды. Пропейте аевит в течение месяца. Эта проблема внутри.

Согласна, что видимо я недостаточно пью воды, это так

Гость
#10
Автор

Хорошо, спасибо 👍🙂

Пожалуйста! Будьте здоровы и красивы!💐

#11

Я уже писала в что когда сохнут губы надо отказаться от всех скрабов, гигиеничек и вообще всего. Пертерпеть пару недель, потом губы будут как новенькие.

Валерия
#12

Если кожа сухая, то скрабами не стоит пользоваться. А для увлажнения можно применять мазь Радевит. Эффективно справляется с сухостью, поскольку содержит витамины А, Е, Д.

Автор
#13
Валерия

Если кожа сухая, то скрабами не стоит пользоваться. А для увлажнения можно применять мазь Радевит. Эффективно справляется с сухостью, поскольку содержит витамины А, Е, Д.

Спасибо 🙃

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: