Гость
Статьи
Что носить девушке с …

Что носить девушке с фигурой перевёрнутый треугольник?

Очень нуждаюсь во взгляде со стороны. Мне 24, 173/47, высокая, худенькая. Моя фигура в общем то подает надежды на женственную) но вот таз слишком узкий, по сравнению с плечами и высоким ростом...с недавнего времени очень хочется выглядеть женственно, туфельки, платья. Ноги худые, хоть не болезненно, (как у худых моделей у некоторых) есть кривизна ниже колена, и меня это очень стесняет...
Как перебороть в себе это? мне кажется что когда я платье все видят худые ноги и думают - о ужас, лучше бы спрятала свои кости в штаны!(( Насколько это вообще эстетично? очень хочу одеваться в стиле сексуальная классика)) потому что штанов и обуви без каблука с моей жизни слишком много!
Поделитесь - как лучше одеваться худеньким с моей особенностью фигуры?что более гармонично смотрится со стороны, а что нет?

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Просто носить туфельки и платья раз хочется. Потому что, если с фигурой есть кардинальные проблемы, то их всё равно не спрячешь, кому нужно, тот увидит.
Вы безразличны посторонним людям, поэтому можете носить всё что угодно, на Ваше усмотрение.

Жизелька
#2

Автор, а талия выражена? Автор, ноги у большей части человечества не назвать прямыми, так что не переживайте попусту. С узкими бедрами вы можете позволить себе прямые юбки в пол или солнце-клеш, ведь скоро лето.

гриша
#3

Перевернутые треугольные платья.

Ксю
#4

Носите пышные или летящие юбки , они как раз актуальны и не подчеркивайте верх объемными вещами, рукавами-фонариками, не носите круглых вырезов, Если честно я думаю вы зря на себя наговариваете)

Ксения
#5

Талия у меня выражена, бедра округлые, только узенькие. Я почему то решила, что с моими НЕ округлыми плечами платье висит как на вешалке( а дальше ноги кузнечика) хочется сделать акцент именно на сексуальности образа...

Skorpiosha
#6

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRkIC-wOvEzGO1ZECpHq_PMJPiWpyuQKGhfV7XFEvKkU-FA56N5hw

Гость
#7
Ксения

Талия у меня выражена, бедра округлые, только узенькие. Я почему то решила, что с моими НЕ округлыми плечами платье висит как на вешалке( а дальше ноги кузнечика) хочется сделать акцент именно на сексуальности образа...

Ну, оно будет висеть только, если грудь маленькая Вам надо особое внимание уделять верху ,а не низу,то есть какой лиф платья, вырез и лямки,бретельки, то же самое у маек. По тв-3 вчера какой-то фильм был и там девушка выходила с невероятно широкими плечами, однако видно,что модель и ничего в греческом одеянии и вся из себя.Но есть же такие вещи, в которых грудь расширяется до немыслимого, вот у меня так в одном я такая вся вроде компактная, в некоторых особенно спортивных футболках, грудная клетка расширяется жуть

Ваше+имя
#8

а, вообще, у нас в фитнесцентре у половины девушек именно такие фигуры, я думала наоборот хорошо

ИМХО
#9

юбка солнце будет хорошо смотреться на вас