Гость
Статьи
Фигура груша-самая …

Фигура груша-самая лучшая для девушки

Отдыхаю сейчас на море.Вижу на пляже разные фигуры.Самые ужасные-это яблоко и перевёрнутый треугольник.Прямоугольник и песочные часы ещё не так стрёмно смотрятся.У самой полная груша.Параметры 95-70-118.Рост 165 см, вес 70 кг.Если сравнивать с девушками с таким же весом и ростом, но другими параметрами, я выгляжу намного лучше них.У меня женственная большая попа, полные ножки, широкие бёдра, узкие плечи, большая грудь.И все мужчины смотрят ТОЛЬКО на меня.Согласны, что это САМАЯ ЛУЧШАЯ фигура для мужчин?

Опрос
Согласны?
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Песочные часы рулят✌️✌️

#2

Фигура груша – самая женственная, ведь она характеризуется широкими бедрами и тонкой талией, что очень нравится мужчинам. Если научиться правильно подчеркивать достоинства, то можно выглядеть даже лучше, чем обладательницы идеальной фигуры песочные часы. А все потому, что в фигуре груша есть изюминка, которая может стать вашим козырем

Oops i did it again.
#3

В тебе 20-25 кг лишнего сала.

Гость
#4

Большая попа... Фу. Так и представила себе эту жирную задницу с трясущимися целлюлитом, а ещё представила, что оттуда выходит...
Совсем чекнулись уже со своими ж о п а м и.

Гость
#5

Мне такая фигура не нравится.Такое ощущение,что памперс переполненный забыли поменять.😄

Гость
#6

Нет ничего хуже и отвоатнее груши за 60-65 кг((((( маленькие титьки,недоразвитые плечики,при этом жопные ушки,плотные ножки,бочка.самы идеал-песочные часы,это вам скажет любой! Кстати,худое яблоко намного лучше полной груши! У зудого яблока нет живота,возможна болтшая грудь и модельные ножки с подтянутой попкой. То как вы описали себя-это свиномать какая-то,полный отврат((

Солнечная
#7
Гость

Нет ничего хуже и отвоатнее груши за 60-65 кг((((( маленькие титьки,недоразвитые плечики,при этом жопные ушки,плотные ножки,бочка.самы идеал-песочные часы,это вам скажет любой! Кстати,худое яблоко намного лучше полной груши! У зудого яблока нет живота,возможна болтшая грудь и модельные ножки с подтянутой попкой. То как вы описали себя-это свиномать какая-то,полный отврат((

У яблока - живот и нет талиии. Плюс ко всему - плоская попа

Муха
#8

«У меня женственная большая попа»😂😂😂 Это не попа, это здоровенный пердильник!!!

Гость
#9
Солнечная

У яблока - живот и нет талиии. Плюс ко всему - плоская попа

И что?Вас по подиуму заставляют ходить?Пресс можно подкачать и попу тоже.Вот и ноу проблем.

Гость
#10

Тяжёлый низ -это отвратительно.Ляхи целлюлит ные,ббее.

Гость
#11

У меня груша, не знаю что в ней лучшего. Да, тонкая талия и пышные ягодицы. Зато груди нет. Обидно, чувствую себя кентавром. Верх и них как от разных людей. Самая нормальная- песочные часы.

Гость
#12

Поэтому давно думаю о пластике, чтобы верх и низ равномерно смотрелись.

Автор
#13
Гость

У меня груша, не знаю что в ней лучшего. Да, тонкая талия и пышные ягодицы. Зато груди нет. Обидно, чувствую себя кентавром. Верх и них как от разных людей. Самая нормальная- песочные часы.

У нас с вами лучшая фигура, на нас всё внимание мужчин, а худышки в сторонке всегда стоят))

Автор
#14
Гость

Тяжёлый низ -это отвратительно.Ляхи целлюлит ные,ббее.

Отвратительно это большие плечи, это некрасиво, а у нас пышная и красивая попа

Автор
#15
Муха

«У меня женственная большая попа»😂😂😂 Это не попа, это здоровенный пердильник!!!

Не завидуйте)Вы злая завистница)

Гость
#16

Лосины носите?

Автор
#17
Гость

Лосины носите?

Да, подчёркиваю свои формы)

Гость
#18

Помню у нас в школе училка была с фигурой груша,сама маленькая и грудь небольшая,но зад-это нечто.Так мы,завидев её издалека,кричали "Ж.О.П.А" идёт,кличка её была.😂

Автор
#19
Гость

Помню у нас в школе училка была с фигурой груша,сама маленькая и грудь небольшая,но зад-это нечто.Так мы,завидев её издалека,кричали "Ж.О.П.А" идёт,кличка её была.😂

А для её мужчин это РАЙ был))))

Автор
#20
Гость

Помню у нас в школе училка была с фигурой груша,сама маленькая и грудь небольшая,но зад-это нечто.Так мы,завидев её издалека,кричали "Ж.О.П.А" идёт,кличка её была.😂

У нас в школе была такая, у неё было много поклонников всегда, огромная попа это самое лучшее что может быть у девушки или женщины )))

Гость
#21
Автор

У нас в школе была такая, у неё было много поклонников всегда, огромная попа это самое лучшее что может быть у девушки или женщины )))

У вас 2 одинаковых темы.Видимо ваши полушария находятся тоже в полупопиях.😂

Автор
#22
Гость

У вас 2 одинаковых темы.Видимо ваши полушария находятся тоже в полупопиях.😂

Да, а что?фигуру груша надо пиарить, она самая женственная и красивая)))

Гость
#23
Автор

Да, а что?фигуру груша надо пиарить, она самая женственная и красивая)))

Создайте ещё парочку тем,чтобы окончательно победить комплексы!😁

Гость
#24
Владлена

Фигура груша – самая женственная, ведь она характеризуется широкими бедрами и тонкой талией, что очень нравится мужчинам. Если научиться правильно подчеркивать достоинства, то можно выглядеть даже лучше, чем обладательницы идеальной фигуры песочные часы. А все потому, что в фигуре груша есть изюминка, которая может стать вашим козырем

Если груша не запущенная, ее можно красиво обыграть. Особенно если ноги длинные. Вижу по своим родственницам, у обоих фигура - груша, но при этом симпатичные лица и обе умеют одеваться. Выглядят отлично. Фигура яблоко, как по мне, совсем не выиграшная. Особенно после сорока у таких женщин все калории идут в торс, а ноги усыхают.

Муха
#25
Автор

У нас с вами лучшая фигура, на нас всё внимание мужчин, а худышки в сторонке всегда стоят))

Кентавр, а какой самоуверенный и самовлюблённый!

Муха
#26
Автор

Не завидуйте)Вы злая завистница)

Чему завидовать? У меня фигура песочные часы, а у тебя плечи как у курицы срака как танк

Гость
#27
Муха

Кентавр, а какой самоуверенный и самовлюблённый!

Кентавр все равно выглядит лучше чем располневшее яблоко и треугольник.

Муха
#28
Гость

Кентавр все равно выглядит лучше чем располневшее яблоко и треугольник.

Это вопрос вкуса

Автор
#29
Муха

Чему завидовать? У меня фигура песочные часы, а у тебя плечи как у курицы срака как танк

Не ври нет у тебя песочных часов))Ты мужичка, а я женственная груша)

Автор
#30

У вас у всех нет вкуса, груша самая лучшая фигура)))

Муха
#31
Автор

Не ври нет у тебя песочных часов))Ты мужичка, а я женственная груша)

Ты тролль, или в дурдоме санитарный день?

Автор
#32
Муха

Ты тролль, или в дурдоме санитарный день?

Отвали, уродина бесформенная и мужиковатая))

Гость
#33

Не самая лучша, просто потому что у нас есть много болезней, к сожалению, связанных с отложением жира и эстрогеном.
Я хочу порекомендовать блог pearfect_body в Иг или группу в вк моя фигура груша - там очень много хороших и дельных советов

АВТОР
#34

нет, жирно целлюлитно смотрится, как грузовик внизу. На худых красиво, это до 50 кг до 170 рост

гость
#35

В России и Украине любят тростиночек худеньких, потому что это ассоциируется с молодостью, свежестью. Модельная внешность, тоненькая высокая девушка с лицом ребенка. Спортивных любят, подтянутых, но это больше тренд сейчас. Жопастая - ассоциация зрелая, рожавшая женщина. А с грузным низом любят в Бразилии, и подобных странах. В Африке может. Вот туда и езжайте, отбоя не будет. А еще, армяне жопастых любят, и прочие ***. Среди армянок много жопастых

Батя Владлены
#36
Владлена

Фигура груша – самая женственная, ведь она характеризуется широкими бедрами и тонкой талией, что очень нравится мужчинам. Если научиться правильно подчеркивать достоинства, то можно выглядеть даже лучше, чем обладательницы идеальной фигуры песочные часы. А все потому, что в фигуре груша есть изюминка, которая может стать вашим козырем

Кто дизлайки моей дочери ставит?

Дамы, если вам нравятся перевёрнутый треугольник или яблоко - это ваши проблемы.

Возможно, бабы так брезгуют грушами, потому что им нравятся узкие мужские бёдра как у моделей.

Батя Владлены
#37
Oops i did it again.

В тебе 20-25 кг лишнего сала.

А вам какое дело?

Батя Владлены
#38
Гость

Большая попа... Фу. Так и представила себе эту жирную задницу с трясущимися целлюлитом, а ещё представила, что оттуда выходит...
Совсем чекнулись уже со своими ж о п а м и.

Нет, лучше фигура без талии с узкими бёдрами.

У мужчин и женщин разные представления о красоте.

Батя Владлены
#39
Гость

Нет ничего хуже и отвоатнее груши за 60-65 кг((((( маленькие титьки,недоразвитые плечики,при этом жопные ушки,плотные ножки,бочка.самы идеал-песочные часы,это вам скажет любой! Кстати,худое яблоко намного лучше полной груши! У зудого яблока нет живота,возможна болтшая грудь и модельные ножки с подтянутой попкой. То как вы описали себя-это свиномать какая-то,полный отврат((

Яблоко и треугольник лучше?

Батя Владлены
#40
Гость

Нет ничего хуже и отвоатнее груши за 60-65 кг((((( маленькие титьки,недоразвитые плечики,при этом жопные ушки,плотные ножки,бочка.самы идеал-песочные часы,это вам скажет любой! Кстати,худое яблоко намного лучше полной груши! У зудого яблока нет живота,возможна болтшая грудь и модельные ножки с подтянутой попкой. То как вы описали себя-это свиномать какая-то,полный отврат((

У худого яблока все равно живот есть.
И ноги очень худые.

Батя Владлены
#41
Автор

У нас с вами лучшая фигура, на нас всё внимание мужчин, а худышки в сторонке всегда стоят))

Автор, поддерживаю, чудесная у вас фигура (мужчинам нравится).
Не слушайте этих клуш.

Выше писали, что яблоко без бёдер и с животом лучше - о чём с такими людьми говорить?

Батя Владлены
#42
Автор

Отвратительно это большие плечи, это некрасиво, а у нас пышная и красивая попа

Бабам нравятся мужики, потому и мужские фигуры на жкещинах тоже одобряют.

Женская логика

Батя Владлены
#43
Муха

Чему завидовать? У меня фигура песочные часы, а у тебя плечи как у курицы срака как танк

Не факт.
Тут всё брешут.

Небось, у тебя яблоко

#44
Автор

У вас у всех нет вкуса, груша самая лучшая фигура)))

Это верно.

Можно только мечтать о груше. Любой верх подойдёт. Аккуратные и этические плечики. Тонкая талия. Аппетитный низ.

Песочные часы - редкость, чаще всего вижу прямоугольники.

У меня, когда полнею, пузо раздувает. Всё на свете отдала бы за бёдра.

Батя Владлены
#45
гость

В России и Украине любят тростиночек худеньких, потому что это ассоциируется с молодостью, свежестью. Модельная внешность, тоненькая высокая девушка с лицом ребенка. Спортивных любят, подтянутых, но это больше тренд сейчас. Жопастая - ассоциация зрелая, рожавшая женщина. А с грузным низом любят в Бразилии, и подобных странах. В Африке может. Вот туда и езжайте, отбоя не будет. А еще, армяне жопастых любят, и прочие ***. Среди армянок много жопастых

Ты просто педофил, дяденька.

Лицо ребёнка..

#46
Батя Владлены

Бабам нравятся мужики, потому и мужские фигуры на жкещинах тоже одобряют.

Женская логика

Не поддерживаю сексизм.

Отец, здесь соглашусь. У некоторых женщин странное предоставление о красоте

Гость
#47

Контуженная, тебе не надоело темы плодить? Достала уже со своей грушей.

Гость
#48

Задница, ты достала! Убейся об стенку! Мужчины просто тебя боятся.

Гость
#49
Гость

Нет ничего хуже и отвоатнее груши за 60-65 кг((((( маленькие титьки,недоразвитые плечики,при этом жопные ушки,плотные ножки,бочка.самы идеал-песочные часы,это вам скажет любой! Кстати,худое яблоко намного лучше полной груши! У зудого яблока нет живота,возможна болтшая грудь и модельные ножки с подтянутой попкой. То как вы описали себя-это свиномать какая-то,полный отврат((

Вот это именно что свиномать. У меня рост 159 см. При весе 70 кг (избыток) зад не превышает 110 см. Хотя я тоже комплексую из-за толстозадой фигуры. Но 118 при росте автора темы... Капеееееееец!

Гость
#50
Гость

Не самая лучша, просто потому что у нас есть много болезней, к сожалению, связанных с отложением жира и эстрогеном.
Я хочу порекомендовать блог pearfect_body в Иг или группу в вк моя фигура груша - там очень много хороших и дельных советов

Ну точно Юленька развлекается! Юлия, расскажите, будьте добры, кто же тут на форуме заклевал девушку с фигурой груша? И ссылочку на эту тему. Может быть, хоть здесь вы правдиво опишете ситуацию, не сочиняя сорок бочек арестантов.