Гость
Статьи
Посмотрите на себя со …

Посмотрите на себя со стороны

Посмотрите на себя со стороны. Стерва... Яркий макияж, без него ты не пойдешь и мусор вынести. Ты пока молоденькая, скоро 20... Угловатая фигура подростка. Тощая с кривыми ногами. Твой лифчик размера 75А виднеется из полупрозрачных а иногда и полностью прозрачных водолазок и топов. С ростом тебе повезло, ты выше 170. Моделька. Но все равно носишь вульгарные туфли на платформе и на каблуке которые делают тебя выше еще на 12 см. Худые бедра. Из-за них твои ноги смотрятся буквой Х. Но ты чувствуешь себя королевой. И почему красивый парень идет с вон той ''замухрышкой'' ростом метр в прыжке в балетках? А Светка замуж собирается, ее Максим красавец любит ее 2,5 года. И что он в ней нашел???......Да что он в тебе найдет кукла ты...Парни любят естественность. Знаешь почему Альба одна из самых желанных? Она ж и не красавица вовсе. Да потому что естественна она. И милая на вид. С девственным взглядом. С парнем нужно быть белой и пушистой, простой прежде всего. Твой кумир - Перис Хилтон? Она создала имидж бабы без мозга и получает за это деньги. Что получаешь ты за это?? Кроме усмешек и презрения. Ксения Собчак нравится? Очки такие ж носишь? А ты как она говоришь на 3 языках? Ты как она закончила МГИМО с красным дипломом??? Посмотри на себя и больше не жалуйся подругам почему твои бывшие козлы, а нормальных разобрали как ты выражаешься.

Виктория
20 ответов
Последний — Перейти
Здравый смысл
#1

Неплохо. Я бы сказал даже хорошо. Убрать лишние знаки препинания, чуть отшлифовать слог и можно засылать в гламурный журнал.

Гостья с иронией
#2

Что, Автор, мужика увели?

Гость
#3

тощая с кривыми ногами и стерва? ну-ну, ((((

гость
#4

Проба Пера, однако ))

мариэтта
#5

А надо мной смеютя,не знаю кто, а выйти посмотреть в глаза мне не может, и познакомится не может.

#6

Ахахахахахаха)))Автор ***)))

#7

забавно)) а к чему это)

Перст судьбы
#8

Плохой слог, писателем Вам, автор, не быть. Текст уровня 8-9 класса.

Julia
#9

ахахахахах))))тока вот что в комментариях писать??)

Julia
#10

ахахахахах))))тока вот что в комментариях писать??)

Принцесс-ка
#11

Да ну вы ее не понимаете...просто. Она небось подруге своей или знакомой это написала. у Меня ,кстати , то же подруга есть с выжжеными белыми волосами , в дешевых шмотках,, она думает это гламурно. И с собачкой кстати ходит то же как Пэрис Хилтон:) Это как мне кажется, текст таким девушкам и посвящён. Вообще прикольно, мне понравилось:)

I like chocolate...
#12

Ухахахах:)) Спасибо, посмеялась от души. =) Я считаю, что текст не на уровне 9 класса, тут автор о жизни расклад дает, а не спрашивает тупо мужиков какие им сиськи, лица нравятся. Вполне пойдет для гламурного журнальчика... Возможно она и вправду подруге это написала, возможно сопернице. Это можно принять как пособие для того как опустить соперницу ниже плинтуса :D Гость 3 : а не бывает разве стерв с кривыми ногами? Или они как в фильмах все красавицы как на подбор?

Малина
#13

Я бы с автором осторожней бы себя вела .Опасно)))

О_о
#14
Виктория

Посмотрите на себя со стороны. Стерва... Яркий макияж, без него ты не пойдешь и мусор вынести. Ты пока молоденькая, скоро 20... Угловатая фигура подростка. Тощая с кривыми ногами. Твой лифчик размера 75А виднеется из полупрозрачных а иногда и полностью прозрачных водолазок и топов. С ростом тебе повезло, ты выше 170. Моделька. Но все равно носишь вульгарные туфли на платформе и на каблуке которые делают тебя выше еще на 12 см. Худые бедра. Из-за них твои ноги смотрятся буквой Х. Но ты чувствуешь себя королевой. И почему красивый парень идет с вон той ''замухрышкой'' ростом метр в прыжке в балетках? А Светка замуж собирается, ее Максим красавец любит ее 2,5 года. И что он в ней нашел???......Да что он в тебе найдет кукла ты...Парни любят естественность. Знаешь почему Альба одна из самых желанных? Она ж и не красавица вовсе. Да потому что естественна она. И милая на вид. С девственным взглядом. С парнем нужно быть белой и пушистой, простой прежде всего. Твой кумир - Перис Хилтон? Она создала имидж бабы без мозга и получает за это деньги. Что получаешь ты за это?? Кроме усмешек и презрения. Ксения Собчак нравится? Очки такие ж носишь? А ты как она говоришь на 3 языках? Ты как она закончила МГИМО с красным дипломом??? Посмотри на себя и больше не жалуйся подругам почему твои бывшие козлы, а нормальных разобрали как ты выражаешься.

Слушай, классный текст! Мне бы с тобой связаться как-нить , пару тем обсудить .

О_о
#15

Нужна идея для сайта

Молли
#16

про красный диплом Собчак - очень смешно

Сирена
#17

Да нормальный текст, интересно, кому посвящается?

дана
#18

и правда стерва с кривыми ногами и мальчишеской фигурой это ново)))))

Лиса Алиса
#19

Хахах)) Ну за деньги можно и 10 красных дипломов купить так что вполне возможно:))) Ну вобще стерва это черта характера, правда я тоже некрасивых стерв не видела

Лиса Алиса
#20

Хахах)) Ну за деньги можно и 10 красных дипломов купить так что вполне возможно:))) Ну вобще стерва это черта характера, правда я тоже некрасивых стерв не видела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: