Гость
Статьи
"Правильно" …

"Правильно" ли я живу? посмотрите со стороны

Ситуация кратко такая - мне 26 лет, живу одна, работа есть - сама себя обеспечиваю. В сентябре развелась с мужем. Сейчас мужчины рядом со мной нет. И вот буквально часа 3 назад разговаривала по телефону с мамой - и у нас возник спор (что-то вроде) Как живу я - у меня есть подружки и есть близкий друг. так вот я очень часто везде с этим другом, следовательно шансы познакомиться с противоположным полом равны почти нулю. И вот мама сказала что я не права - я должна везде ходить с подружками, меньше общаться с другом, чаще выбираться в "места массового скопления народа". А мне как-то не хочется и я думаю что если что - "мой" мужчина меня сам найдет - и это все судьба\не судьба. Может я себя обманываю? выскажите свое мнение

авторша
37 ответов
Последний — Перейти
аленький цветочек
#1

Надо накачать губы

О!
#2

и сиськи ))))

Аффтогражданка
#3

Неправильно.В 26 лет надо самой уже решать, что для вас лучше.

кукла
#4

не факт что с подругами кого то найдете, бывает что из под носа уводят

Гость
#5

Ага,сам тебя надет принц на бэлом коне.Вместе с другом под ручку ты его покоришь.

Виктор
#6

а что, у мамы какие-то проблемы с мужчинами?

авторша
#7

Да, добрые вы все, спасибо вам за ваши дельные советы

Маша Одесса
#8

Ваша мама где-то права

#9

А у друга есть симпатичные друзья?

авторша
#10

9, нет, у друга есть только я и еще один наш общий друг

Гость
#11

автор, вам уже 26, пора все таки слушаться маму..

Гость
#12

авторша, моя имха - знакомства в "местах массового скопления народа" хороши для девушек немного помладше, а вы живете так, как нравица вам, значит правильно.
а принц может встретися случайно, даже когда вы с другом будете заниматься чемто интересным, например с парашутом прыгать. и опять же, ваше появление везде с другом показывает, что девушка вы как минимум не одинокая, это поможет отсеивать различных пикаперов, альфонсов и подобных им

тигра рогатая
#13

да нормально вы живете! маму тока успокоить и все будет вообще классно! некоторых мам хлебом не корми дай дочку взамуж запихнуть!!а вы с сентября только "свободны" а она уже тут как тут с советами.. сочувствую! живите как вам нравится и будьте счастливы!

Гость
#14

ничего тебе, аффтарша, не светит - ты уже старуха!

Гость
#15

1, где накачат губки, в каком именно месте??

вася_779
#16

Разведенка себе только трахаля найдет...

Фениция
#17

Автор, живите так, как хочется Вам. В конце концов Вы развелись совсем недавно, нужно отдохнуть. Поменьше слушайте остальных и побольше себя. Удачи Вам.

Гость
#18

аффтар,лучше наденьте обручальное кольцо и говорите всем,что вы замужем,ну и конечно выходите в свет только со своим другом

Irvine
#19

Трахайся с другой. Какие проблемы?

Irvine
#20

10 Так их двое. Вообще хорошо.

Старик Крысуцкий
#21

кхе-кхе...

девушке надо думать не о том, "правильно" или "неправильно" она живет... девушка должна думать о том, насколько регулярно она живет...

Гость
#22

мамки рулят)))

бабуля
#23

ой сидите лучше дома, мне больше достанется

Не ангел
#24

если вас это так зацепило, значит мама в чем-то права

Кисанька
#25

близкий друг.. да и с мужьями себе находят, а тут просто друг. мама как обычно преувеличивает

#26

Автор,когда у вас появится внутренняя готовность к новым отношениям,у вас изменится выражение лица,поведение и т д.Тогда и появятся мужчины ,никакие друзья и подружки не помешают,поверьте.

Просветительница
#27

Да мужики и к подружкам подходить боятся, а уж тем более вы со "спутником". У него же на лбу не написано что он просто друг.

пипс
#28

не првильно, нах этих сучек...

Гость
#29

под лежачий камень вода не течет

любопытная=)
#31

ждать пока прЫнц на белом коне постучит копытом в твою дверь можно всю жизнь.....

а у друга с девушками как?

nikola_65
#32

авторша,

а не бывает в чистом виде дружбы между мужчиной и женщиной ! Если эти мужчина и женщина подходят друг другу по возрасту.

Обязательно в этой "дружбе" будет присутствовать элемент потенциальных сексуальных отношений.

Ваша мама права на 100 %. Пока с ним везде ходите - ни один нормальный мужчина не полезет к вам знакомиться. Ведь вы же уже пришли с мужчиной ! А которые и полезут - это, скажем так, не лучшая часть мужского сообщества.

Что он делает, этот ваш друг, возле вас ? Он может объяснить ? Скорее всего хочет втайне или любовником вашим стать.... Или какие-то другие планы в себе держит - но не дружба.

Но даже если это такой мужик, который сам себе не может объяснить, какого *** он за вами везде таскается - то вам от этого не легче.

Мама права - чаще появляйтесь везде без сопровождающего мужчины.

SmileForYou
#33

15

где накачать губки, в каком именно месте??

конечно правую и левую, что заидиотский вопрос!

:) :) :)

SmileForYou
#34

для мужчины, которому вы интересны, друг - не помеха

ага - друг не помеха, а вот пиздюлей, которые "друг" может надавать очень даже помеха :)

Без Башни
#35

***.. 26 лет, замужем уже была (видимо случайно повезло), а дура дурой. Принц ее найдет. Друг у нее. Друг, он *** что ли? Опомнитесь через десять лет и будете здесь ныть, где мужика взять..

Гость
#36

а друг симпатишний?

Дарья
#37

Автор, у меня есть такой друг, действительно просто друг, с которым у меня никогда ничего не было и быть не может, ибо он не в моем вкусе. Так вот, пошли мы как-то с этим другом поужинать, потом поехали в бильярд и там я, будучи с другом, познакомилась с мужчиной (он тоже был с другом :), с которым спустя 3 дня мы стали жить вместе :) Так что все бывает :)

Гость
#38

а мама то ваше очень права

с возрастом поймете....

делать ставку только на вашего друга нельзя

Эти советы не касаются вас, если вы загранице, там в любом возрасте замуж выйдете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: