Гость
Статьи
Ненавижу свое тело, …

Ненавижу свое тело, из-за МЧ

Привет всем! Конечно понимаю что меня сейчас закидают помидорами, но не высказаться не могу... Начала встречаться с МЧ, когда познакомлись моя фигура была в отличном состоянии, я и спортом занималась и вообще лето, пляжи, фрукты... Вот стали жить вместе, в стране кризис, поэтому абонемент в зал не покупаю, зима, холодно, да и Н.Г. сказался... и вот МЧ высказывает мне, что пора бы похудеть, что я раньше постройней была... Я отвечаю, что я ж и в бассейн и на теннис ходила. Попросила купить абонемент (бюджет общий) - он говорит - дома перед ТВ не хуже...Начала худеть: делаю зарядку по утрам 45 мин. с силовыми уражнениями, на диете сижу. Скинула 3 кг. и вес остановился!!! А МЧ все продолжает подкалывать: это мне нельзя, от этого толстеют... видит же что стараюсь, встаю на час раньше перед работой чтоб успеть зарядку в душ сходить, и все равно прикалывается. Я уже просто стесняюсь его, не могу есть при нем спокойно, того гляди одернет. Не могу спокойно раздеться при нем, в сексе начинаю комплексовать... Знаю, не худышка, но я стараюсь... и все равно эти тычки...Просто ненавижу свое тело уже, в зеркало потивно смотреть... и обидно, что любимый постоянно придирается (

Катерина
93 ответа
Последний — Перейти
Илья Семеныч Кац
#1

*** какой то... Не обращайте внимания, автор.

РАДУГА
#2

мда... а какой вес/рост??

Колючка
#3

да у него просто очень много комлексов

Гость
#4

а я просто ненавижу парней которые обсуждают с девушкой ее фигуру, недостатки или достоинства, как будто за них любит или не любит, тошнит уже...

Керосинка
#5

Катерина, вам срочно нужно сбросить 80 или сколько там килограммов веса в виде вашего МЧ! Кто он - ваш тренер или диетолог, чтобы постоянно держать вас в напряжении и говорить, что вам следует или не следует делать? Я думаю, вы достойны того, чтобы рядом с вами был достойный мужчина, который действительно любить вас и восхищаться вами, и вашим телом, а не доводить вас до нервного расстройства.

Все очевидно - он отыгрывает на вас свои комплексы, неудачи и просто дурное настроение. А вы - подходящий для него объект, раз так эмоционально реагируете и с готовностью выполняете все его указания. Этим вы тешите его и без того гипертрофированное самолюбие и раздуваете его и без того патологические комплексы.

У меня был подобный ухажер, которому не нравилась моя прическа. Однажды он высказал мне это, в ответ я подняла брови и пропустила мимо ушей. Он не понял. "Когда же ты подстрижешься?" - спросил он меня через некоторое время.

" С чего ты взял, что я пойду стричься? Я не собираюсь менять прическу", - хмыкнула я.

"Что же, для тебя не имеет никакого значения МОЙ ВКУС???" - обидчиво поразился хахель.

"Ни малейшего, Петя, ни малейшего", - ответила я.

Я уже бросила его (по другой причине, конечно же), с тех пор он сменил массу женщин, однако продолжает названивать мне в надежде возобновить отношения.

ПЫСЫ: Прическа у меня все та же)))

Torque
#6

Чокнутый какой-то...Илья Семёныч прав.Тоже мне,нашёлся тут король!Скажите ему,что вот раз жмёт деньги на абонемент,то пусть язычок прикусит.И не надо себя мучить,я ни за что на свете не стала бы вставать по утрам раньше,чтоб зарядку делать!Не нравится то,что Вы набрали 3 кг-пусть сексом с Вами чаще занимается,без всякого труда сбросите и он потрудится.Чтоб меня так:"Того гляди одёрнет"-я бы как вмазала по мордасам,чесслово...

Fox
#7

автор, а какие у вас параметры? Рост/вес/объемы?

Torque
#8

Да какие бы ни были параметры,так себя вести нельзя!Она же его не "одёргивает" по поводу его полового органа или техники секса!

Ти
#9

Автор. Я вас понимаю и неважно какой у вас вес и рост. У меня такая же картина. Ладно бы мы на диване лежали, но ведь мы же стараемся и пытаемся что-то изменить. А тут просто руки опускаются, когда близкий человек вместо слов ободрения (пусть даже и не видно ничего пока), чтобы стимул лишний появился и настроений улучшилось и самооценка повысилась, еще больше тебя в депрессию вгоняет. Так обидно становится. Я вот сейчас дико простуженная дома сижу, а знаете почему, потому что уже загоняла себя. Как лошадь просто загнанная с этим спортивным клубом по три часа четыре раза в неделю, ничего не успеваю, с работы в клуб , потом быстрей домой и вот результат. После бассейна голову не досушила , неслась как угорелая, слегла с жутчайшей простудой. А тут даже слова поддержки не добьешься, тут прямо навзрыд расплакалась.

Лисёнок Бу
#10

в сад. ;) коротко и ясно.

ФФФ
#11

Как-то плохо он к вам относится, я бы на вашем месте задумалась быть с ним или нет.

Похоже что он вас не любит, если былюбил то принимал такую какая вы есть. Вы достойны лучшего парня.

Гость
#12

9, а чего неслась то домой, голову не досушила?

Жучка
#13

может он вас и любит своей мужской любовью, но не уважает однозначно. если бы уважал, мог бы в принци пе намекнуть или сказать в этом смысле что-нить, но один раз, а чтобы постоянно - не уважает и не ценит. он не дает вам стимул.

Ти
#17

12. Так чего неслась.. чтобы этому козлу еще успеть котлетки приготовить к его приходу после работы. А в ответ еще и такое отношение.

Автор
#18

рост 165, 65 кг. Хоть кость и тяжелая, но кг. 5-8 надо скинуть... Я и сама это понимаю, но руки действительно опускаются после такого...

Ти
#19

Так я даже денег на клуб у него не взяла, сама копила и карту себе купила на год. Видимо что-то рьяно взялась, организм к таким нагрузкам не привык.. раз на банальную простуду так сильно отреагировал.. что-то капитально я свалилась, давно так не болела.

Fox
#20

Ясно. Ни каких отклонений от нормы явно нет. Посылайте своего м.ч в сад.

Ти
#21

Автор.У меня похожие параметры.. только рост чуток поменьше

Гость
#22

17, ужас, девушки нельзя так себя не любить!

я
#23

а меня наоборот перед всеми тощей выставляет, он у меня боксер, рост под 2 метра и габариты - сами понимаете... а я вешу 47)) он меня вечно кормит и кормит. А все говорят, что мы классно смотримся!

Автор
#24

6 Torque У нас общий бюджет, копим на новую машину, так что мои абонементы по 3000р. в мес. ему кажуся нерациональными... С сексом кстати все впорядке :) всмысле с периодичностью и качеством... так что к нему претензий быть не может вроде...

Автор
#25

Параметры 90-70-98, но по его мнению лиших с десяток кг...

Только вот советы бросить немного не по адресу - я его люблю, мы пол года вместе и я не собираюсь отказываться от него только потому что он хочет чтобы я была красива, единственное, меня не устраивает его метод...

дев нет
#26

ну если одергивает вас значит жрете то, что нельзя , если уж вы в режиме диеты. не можете рот свой закрыть - не его в том вина.

ФФФ
#27

Нормальной выс дла вашего роста автор 58 кило, так что вы наверное полная.

Но парень ваш все равно дибил.

Автор
#28

11 ФФФ это как раз опровергает его теорию ))) он считает что большинство пар (и муж. и жен.) почувствовав стабильность распускаются, толстеют, дома ходят нечесаные и т.д Этого он не понимает и считает что человек всегда должен держать себя в руках и не распускаться. Говорит, мол, если я перестану чистить зубы ты же не будешь этому рада, вот и я не рад, когда ты полнеешь, так что худей давай.

Вроде логично, но обидно, мне хочется чувствовать себя с любимым естественно, а не думать "ой, не распустилась ли я?"

Автор
#29

27. Так я ж говорю, что сама хочу похудеть, но не когда меня пинают, а поддерживают..

Катька
#30

Худеть и быть в форме нужно только ради и для себя, а не для кого-то. Я согласна с Вашим мужчиной в том, что распускаться не нужно, но и быть постоянно в напряжени тоже не нужно

Согласна с Керосинкой, на поводу идти ни к чему, он видел, с кем начинал встречаться. У меня была ситуация из-за курения, знаю, что курить вредно, но одну сигарету в день просто обожаю потянуть, так вот, мой некурящий мужчина 10 лет пугал, уговаривал, просил, чтоб я бросила, я сказала - я бррошу курить только тогда, когда сама этого захочу. Не смотря на то, что курящие женщины ему категорически не нравятся, мы вот уже столько лет вместе

А Вам, Автор, нужно запомнить одну простую вещь: любит постройней? Тогда это проблема ЕГО выбора, а не Вашего стыда

ФФФ
#31

Поговорити в ним и скажите, что вы уже поняли что надо похудеть и делаете все для этого возможное и что не надо вам по что раз на день об этом напоминать.

ФФФ
#32

А если его что-то в вас не устаивает пусть поищет себе худую.

Автор
#33

30. "А Вам, Автор, нужно запомнить одну простую вещь: любит постройней? Тогда это проблема ЕГО выбора, а не Вашего стыда"

Так я ему говорю: не нравиться - не ешь... найди себе дюймовочку. А он говорит, что ему нужна я, только постройнее..

гость
#34

Автор, ну как вы не поймете, что любят не килограммо-сантиметры. На той, которая торкает, не замечают ни лишнего веса, ни неудачного макияжа. Осмотритесь вокруг, разве кругом одни модели? Кстатит копить совместно на машину в состоянии "начали жить вместе" и отказывать себе не в излишенем, а необходимом - довольно сомнительно. Если только не оговорить паритет в пользовании. Иначе, судя по повадкам вашего МЧ, если вы окажетесь за рулем, он закриткует вас до обморока. Вообще есть впечтление, что вас "подмяли".

Катька
#35

Автор, а писала, что поддерживаю Вашего мужчину в идее того, что человек должен сам себя держать в форме. Я, например, обожаю 2 часа в день заниматься фитнесом, но прекрасно понимаю и принимаю, что есть люди, которые не готовы и не любят делать то же самое

Если для него так критичен вес, то он будет придираться и сравнивать, а Вы - психовать и расстраиваться. Что будете делать, если до заветных 45 не скинете?

Ы
#36

Автор, на кого машину собрались оформлять???

Гость
#37

А я послала бы его в уууууй.

Автор
#38

34. Может и подмяли... только как с этим бороться...

Автор
#39

36. пока не думали об этом...

ФФФ
#40

А вы подумайте, выже даже не женаты, как можно покупать общую машину?!

Гость
#41

37 В интернете вы все только этим и занимаетесь,а в жизни-никчемные тряпки.

Ы
#42

Автор: ну вы не думали, а он уже давно всё решил. "Милая, давай оформим на меня, а я буду тебя возить куда ты захочешь")) Ох и зря вы о таком не думаете, через полгода будете здесь тему создавать, как вложили все деньги в ЕГО машину, а он уже с новой девкой рассекает на ней.

ФФФ
#43

42. Это точно))))

гостья
#44

слушай керосинку, она все правильно сказала...
а у него фигура идеальная? наверняка там и пиво ежедневное и член коротковат...
в молодости был у меня мужичонка, говорил сбрось 10 кг и я весь твой...
а я стеснялась сказать:подрасти см на 20, помолодей лет на 15 и брюхо беременное убери, тогда и предъявляй претензии...
дура была, молодая...не надо с ними церемониться! укажи ему на его недостатки, чтоб заткнулся...

гостья
#45

кстати, тоже навязывал свой вкус: как постричься, какого цвета шапочку купить я должна себе и пр.КАААААААзел!

Автор
#46

44. Да в том то все и дело что с фигурой у него все нормально, пиво не пьет, только по выходным, и с членом тоже все в порядке... Есть конечно недостатки, но не внешние. Да и указывать на его недостатки не будет эффетивным, так и будем эту спираль закручивать - он мне мои недостатки, я ему его...

Автор
#47

42. да у нас вроде все серьезно, хотим пожениться.

ФФФ
#48

42. Автор это только вроди бы, ни в коем случае не вздумайте оформлять машину на него.

Автор
#49

48. Да я и сама понимаю чем это может грозить )))

Claire777
#50

46 Автор, у него один недостаток - либо мозга, либо любви к Вам... Фигня какая-то.