Гость
Статьи
Ненавижу свое тело, …

Ненавижу свое тело, из-за МЧ

Привет всем! Конечно понимаю что меня сейчас закидают помидорами, но не высказаться не могу... Начала встречаться с МЧ, когда познакомлись моя фигура была в отличном состоянии, я и спортом занималась …

Катерина
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
brrrrrrrrr
#51

а я мужика поддерживаю. нет ничего плохого в том, что нравятся стройные. Знакомились вы когда хорошо выглядели. А женитесь так вас вообще разнесёт. ужос. худеть надо, а то -таки уйдет и будете потом слёзки тут лить. нужно за собой следить !

Гость
#52

Мне кажется это еще цветочки. А вот после беременности МЧ заставит автора вес сгонять.

Автор
#53

50. Почему если человек меня любит и хочет, что бы я была красивее чем сейчас то у него дефект мозга?

Автор
#54

52. вот поэтому я сейчас и задумываюсь об этом... если сейчас такие претензии, то что будет после беременности... я никогда в жзни худышкой не была, хоть спортом всегда занималась... была стройной, но не худышкой. а стоит чуть отпустить - вес так и ползет вверх...

#55

Знаете, это палка о двух концах. с одной стороны, не приятно, когда к тебе придираются, но с другой, если НЕ придираются, а еще говорят, что "ты любая хороша", то этож так себя распустить можно, раз и так хороша, мама дорогая!

но я бы его все-равно бросила )))

Так одной моей беременной подруги муж говорил "растолстеешь- любить не буду". а она была миниатюрная, худенькая (+ натуральная блодинка с волосами до попы), а он средненький, серенький. в результате она не растолстела, но через пару лет от него ушла с ребенком к высокому и красивому брУнету. Вот так. а ее второй муж ребенка усыновил и еще одного родили.

Viva
#56

автор, а мне кажется он вас не любит. Он любит только идеал который создал себе в голове. Так что со свадьбоя я бы не спешила. А он вообще спортом занимается?

Автор
#57

56. Да, занимается, но без фанатизма... в бассейн похаживает..

Viva
#58

Бросать вам его надо или перевоспитывать

Гость
#59

автор, вам только и остается, что не обращать внимание на его подколы.

В следующий раз, если он будет делать вам замечание, например: "Не ешь булочку, растолстеешь" вы просто не обращайте на него внимание и продолжайте кушать.

Если же он будет вырывать у вас еду из рук и изо рта со словами "НЕ ЖРИ.. НЕ ЖРИ, я сказал", то здесь уже сами решайте... нужен вам такой МЧ или нет.

А вес у вас нормальный.... не морите себя голодом.

Aries
#60

Автор, ну ты просто хлюпик, мучаешь себя из-за какого-то... А завтра ему сиськи твои маловаты будут, и что? У меня так сестре один заявил, давай копить тебе на сиськи))))) А потом занял денег у нее и не отдает, предпочитает на клубы все спускать, а у них ведь тоже типо любовь. Сестра придумывает для себя какие-то объяснения его поведению, пытается оправдание найти, как обычно... Машину кстати он потом по-любому захочет на себя оформить, а если ты будешь против, он обидится, и ты будешь согласна уже на все, лишь бы этому тонко чувствующему человеку было с тобой комфортно, лишь бы его не обижать, тьфу! А сам он обижать тебя готов тока в путь! Ты не забывай о том что ты тоже человек, пусть твой любимый и хороший, и намерения у него якобы хорошие, но твоя психика должны быть тебе дороже всего.

Для сравнения, мой любимый, копит себе на машину сам, и даже речи не было о совместном накоплении. Я правда тоже когда-то хлюпиком была с первой любовью, как хорошо что одного раза мне хватило чтобы чему-то научится, но в то время я никого не хотела слушать, зато урок на всю жизнь! Так что, Катерина, даже при плохом конце будет тебе польза, не ссы!

#61

а подешевле спортклуб нельзя найти? 3 тыры в месяц- дороговасто

Яся
#62

Автор, я сама слепо мужиков не слушаю, но прислушиваюсь)). На примере моей подруги советую вам похудеть. После родов ее в 23 года разнесло до 90 кг, сама симпотичная, но тело(((. Муж ей и абонементы сам покупал, и намекал, и ругались они из - за этого, самое обидное что он начал колбасить деньги, купил квартиру, ей джип, и бросил! В итоге она у мамы, без машины, исхудала до 60 кг и нашла себе альфонса. Если мужик нормальный ради него и похудеть можно;))

fishca
#63

Вот еще! Довел девушку! Можно подумать, что сам идеален! Жмот!

Гость
#64

проще надо к этому относиться, подкалывать в ответ и не слушать умных тёток про недостаток мозга и т.д, так как у самих этого серого вещества не достаёт)))

Карга, стара и нееплива
#65

Дура. Одно слово. Забирай свои деньги и САМА ими распоряжайся. Лучший способ сбросить вес-мужика долой, минимум 60 кило как рукой снимет.

Гость
#66

Автор, ох...у меня та же фигня, только в другом направлении. Мой муженёк пухленьких любит, я, конечно, не худышка, но и колобком меня назвать сложно...у меня от природы скорее спортивный тип телосложения, даже если и поправляюсь, то не становлюсь рыхлой и дряблой. А дабы лишний вес не набирать - контролирую себя в питании, потому как некоторое время назад я очень хорошо отъелась (стимул-то худеть отсутствует), и каждый день одно и то же - приготовлю ему комплексный ужин, а себе салатик овощной...ну или творог с кефиром...и начинается "Опять не ешь!!!", "Скоро тебя видно не будет!!!" и обижается (что самое смешное).

А мне очень интересно - как вам сил хватает на зарядку утром. Я б сама с удовольствием, но утром встать даже на 15 минут раньше - это пытка, а вечером после работы вообще еле живая...

#67

Автор,приучите своего мч к мысли,что ваши траты на красоту и здоровье важнее чем хлеб на ужин,не то что там автомобиль.Это-святое для женщины.Это неприкосновенная статья расходов,которая будет увеличиваться с вашим возрастом.Вбейте это в его голову сейчас,потом будет поздно.

Рррррр
#68

Автор, я Ва споправлю: Ви не навидите свое тело не из-за М а из-за нелюбви к себе

Rrrrrr
#69

Ljubjawij muzhchina takogo ne skazhet

#70

Считаю, что сам по себе факт того, что МЧ озвучил желание видеть Вас "по-стройнее" - не так уж и ужасен. Другое дело, что постоянное озвучивание - достанет кого угодно. А если учесть, что Вы стараетесь, а он всё-рано давит на больной мозоль, то выходит, что он просто моральный садист(
Выход (?) : Если Вам он дорог: Попытайтесь с ним поговорить. Причём поговорить прямо и жёстко, без намёков и хи-хи. Если Вы ему дороги, "засунет" свои комментарии по-дальше. Если нет - то ооочень хорошо подумайте о замужестве. В жизни будет ещё так много ситуаций, в которых он Вас сможет попрекать --> слушать замучаетесь.

Летка-Енка
#71

Автор, не надо говорить"ненавижу свое тело". Сколько инвалидов есть, парализованных. А у вас совершенно нормальная фигура.! В общем. не гневите судьбу!

А вашему МЧ видимо нравится портить вам настроение. Дальше будет хуже, если вы его сразу не поставите на место.

И не вздумайте покупать машину ДО свадьбы.

Жучка
#72

у моей подруги тоже параметры такие же как у вас, автор. талия не выраженна. бедра нормальные, но вот за счет талии кажется полноватой. но куда уберешь то кости сформировавшиеся. любить себя нужно и все. а вашему мужчине не нравится, пусть валит. а то задолбит потом вас в совеместной жизни.

Гость
#73

51 11.02.2009 18:23:55 | brrrrrrrrr [1138431387]

а я мужика поддерживаю. нет ничего плохого в том, что нравятся стройные. Знакомились вы когда хорошо выглядели. А женитесь так вас вообще разнесёт. ужос. худеть надо, а то -таки уйдет и будете потом слёзки тут лить. нужно за собой следить !

Правильно. А то накинулись на мужика... А кто правду-матку скажет, как не близкий человек - значит ему не все равно как выглядит ЕГО женщина. Значит она ему небезразлична. И почему бы не простимулировать как подколками, так и одобрением поддержание физической формы автора.

Если автора задевают подколки и наоборот - руки опускаются, то стоит поговорить с МЧ о смене тактики - перехода на стимулирующее одобрение усилий.

Менять МЧ????? Искать другого, которого габариты устраивают, а потом с дальнейшем изменением габаритов - следующего....?

У автора рост минус 100 = вес. Это нормально для женских боди-финтесса или пауэрлифтинга. Но сомнительно - что этот вес - мышцы. Автор тоже это признает.

Рост невелик - поэтому женщине необходимо относиться к себе троже, чтобы с возрастом не оказалось - "легче перепрыгнуть чем обойти".

А ненависть к своему телу - это тоже хороший стимул к его изменению в лучшую сторону. Потом результаты начнут нравиться и процесс попрет.

Гостюг
#74

Блин. забыл в 73 посте имя поставить.

Мне так представляется, что если бы автор выглядела так, что спокойно могла бы послать МЧ(по совету форумчанок) в сад, то она бы давно это сделала.

И это без внедрения мужчиной комплексов автору , а по жизни.

Если бы мужик видел, что дело неисправимое - то либо бы смирился либо бы сам отправил автора в сад.

А так - видали дамочек - их пруд пруди в тренажерках - 2)3 времени на *** всякую тратят, остальное - на отдых от хрени.

Солнышко)
#75

автор...успокойтесь ..найдите то ,чем можно его укорить..он же не Апполон..

причем скажите это тогда ,когда он этого не ждет...

чтоб это не было высказыванием обидняков ваших..как бы не с того ни с сего))))

чтоб он не ожидал и тоже по поводу своей ванешности ..они то очень переживают в этом плане тоже))))

и пусть он поймет как вам не приятно!!

Гость
#76

Вообще, Автор странно, что вы всё время занимались фитнесом, а талия у вас такой ширины, как у меня после того, как я 7 лет ничем не занималась, да ещё ела в три горла.(фигура у меня тоже без талии) Но, это, конечно, не значит, что Вас за это нужно теперь поедом кушать

Автор
#77

76. Я не фитнесом занималась. Мой спорт на коррекцию фигуры в женственные формы не приводит.

Автор
#78

Всем спасибо за ответы :)

Правда я так в себе и не разобралась... кто-то бросить говорит, кто-то худеть, кто-то не худеть... эх...

Гость
#79

Автор, а вы сейчас уже спросите у него, на кого будет оформлена машина.

Гость
#80

блин, последнее дело так одергивать любимого человека, а вто будет после беременности, не дай Б конечно, грудь обвиснет, растяжки, целлюлит? Он вас только "идеальную" согласен любить???

Ирина
#81

Дело не в Вас, тем более в Вашем весе..... Мужчина сам должен Вас "выточить"... У меня сестра всегда была полной девушкой пока не начала жить со своим возлюбленным, так он ее так......, что ей теперь можно просто позавидовать. Значит Ваш милый в постеле не дорабатывает!

ЛЯЛЯЖУЖУЖУ
#82

ООО! знакомо! я таким образом похудела до 40 кг и перестала получать оргазм

а когда пошли реальные проблемы со здоровьем и секса у нас не было пару месяцев (я панически комплексовала и боялась что он хотя бы сантиметр тела увидит) он сказал (барабанная дробь) ЧТО ПРОСТО ШУТИЛ! Урод! видел как я превращаюсь в скелет и продолжал мне с кислой миной говорить, что у меня полные ноги и бедра.

УХ ТОГДА Я НА НЕГО НАКИНУЛАСЬ С КУЛАКАМИ!

сейчас уже поправилась, но жутко стесняюсь себя и секс ненавижу

#83

82, вот! вот это самый "кайф"( Уже столько программ по телевизору было про анерексию, о интернете вообще молчу... Что характерно, мужчины этим заболевают гораааздо реже - может потому, что женщины редко предъяляют своим мужчинам такие "шутко"-претензии?

Гостюг
#84

77 12.02.2009 13:00:48 | Автор [891799946]

76. Я не фитнесом занималась. Мой спорт на коррекцию фигуры в женственные формы не приводит.

Гимнастика ума.....наверное:о) Или стрельба вилкой по тарелочкам за трапезой.

Гостюг
#85

83 13.02.2009 02:07:22 | Shenchik [1429640100]

82, вот! вот это самый "кайф"( Уже столько программ по телевизору было про анерексию, о интернете вообще молчу... Что характерно, мужчины этим заболевают гораааздо реже - может потому, что женщины редко предъяляют своим мужчинам такие "шутко"-претензии?

Чаще стараются запретить занятия спортом...., совершенствование и поддержку хорошей формы.......

Типа: я тебя и таким люблю......., лучше бы эти черыре часа в неделю потратил на что-нибудь полезное для семьи....., занимаешься чтобы бабам нравиться и снимать их...

А на самом деле - на фоне таких ленивых женщин, которым в лом себя поддерживать в тонусе, занимающиеся мужики - в выигрыше. И такие скорее женщины предпочтут, чтобы их мужик также как они закис в собственном теле - и соответствовал подруге, чем самой тоже стремиться к поддержанию формы.

Видел и обратное - когда мужики одергивали от спорта женщин (боясь что их уведут из-за обновленного - либо лучше сохраненного вида) ...но - в мизере.

Гостюг
#86

83 13.02.2009 02:07:22 | Shenchik [1429640100]

Образ жизни надо менять, а не диеты. После каждой диеты организм, испуганный голоданием к возвращенному прежнему весу добавляет экстремальный запас в несколько кг.

Автор
#87

82 Вот так мужики травмируют женскую психику...

#88

Автор, не понимаю, если ваш "любимый" делает вам вещи, которые вам неприятны, то почему вы не пресекаете это? Как можно сидеть и хавать это все? Вы себя вообще уважаете?

#89

Он самоутверждается за счет вас, повышает свою самооценку, понижая вашу. А вы все это терпите. *** полный!

гость
#90

вес большой и талии совсем нет(70см- ж4уть)( и это всё до родов...мне бы тоже не понравилось и не надо рассказывать , что любят всяких, енто чушь) просто терпят по разным причинам, всем нравятся стройные и симпатичные)

Мимо шли
#91

Мне кажется суть зла не столько в том, что он хочет, чтобы вы похудели, а в том, как он это выражает. У меня такая проблема - я сутулюсь и моему МЧ это не нравится, но он меня не тыкает, а очень здорово подбадривает, даже купил себе такой же адский пояс от сутулости, как у меня, чтобы разделять со мной "райские" ощущения в лопатках )). Вообще, если не хотите из-за этого с ним расставаться, попробуйте поменять прежде всего свое отношение к себе. Сделайте себе кайфовую прическу, маникюрчик, купите красивых платюшек, каблучков. Вам кажется не хватает небольшой стервоточинки внутри, я имею ввиду всмысле любви к себе. Пофлиртуйте аккуратно с мужиками, чтобы он видел, что вы другим нравитесь такая, какая есть.

Сирена
#92

Реально, парень ваш ***, бросайте его, а то и-за него уже такие комплексы, ещё закрепяться, потом не отделаетесь.

Lapo4ka88
#93

Так нельзя. а представь,что вы поженились,ты забеременеешь...и поправишься,а он будет так же говорить? я считаю,это от недостатка любви.

Инна
#94

"автор купите степпер(стоимость около 2500 руб, а калории сгоняет шикарно), и ешьте такую порцию чтоб уместилась в ваш кулак. Я уже давно практикую такую методику и все супер) за полгода из 60 до 52)))"

#96
Torque

Да какие бы ни были параметры,так себя вести нельзя!Она же его не "одёргивает" по поводу его полового органа или техники секса!

А надо бы одернуть)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: