Гость
Статьи
Логически ненавижу МЧ

Логически ненавижу МЧ

Девочки у вас было такое. У меня есть МЧ меня к нему тянет физически и он меня возбуждает. Но логически я его ненавижу. Мне не нравится его внешность он мне на свинью похож, со своим подбородком. Мне не нравится его размеры члена, его тело. Я миллион раз его бросала, но проходит время и я опять его хочу. Вот было ли у Вас такое???

ЛИЛУ
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нее, мы со свиньями тра-хаться бы не стали...

ЛИЛУ
#2

Я же говорю зрительно не нравится, а почему-то тянет.

#3

логически...пора научиться хотя бы правильно слова использовать...а по теме,значит у тебя судьба такая-всю жизнь тр....ся с ненавистной свиньей)))))))))))

да ладно тебе.
#4

может ты просто его зажарить хочешь?

Старая ханжа.
#5

Ненормальная. Размер члена ей не нравится!.. О, Боже, куда мир катится!

ЛИЛУ
#6

Ага и скушать! Ну неужели Вам сложно ответить ну раздражает он меня внешне, неужели у Вас такого не было-то??

ЛИЛУ
#7
Старая ханжа.

Ненормальная. Размер члена ей не нравится!.. О, Боже, куда мир катится!

Ваш текст

А если 10 см.: Вам бы понравилось??

#8
ЛИЛУ

Ваш текст

А если 10 см.: Вам бы понравилось??

тупая разводка.если кому-то что-то не нравится-на это забивают и не общаются.

ЛИЛУ
#9

А мне никто пока не пишет нормальный вот и отвечаю на то, что есть!!

Гость
#10

лечись

#11
ЛИЛУ

А мне никто пока не пишет нормальный вот и отвечаю на то, что есть!!

детка,сколько тебе лет?))

Гость
#12

сходи к психологу или сексопатологу, а лучше к обоим вместе, а на форуме этот бред никто за тебя не разгребёт, насоветуют и правду и не правду, а ты всё равно ничего не примешь и продолжишь ерундить

ЛИЛУ
#13

Мне 23. А советы интересно почитать

#14
ЛИЛУ

Ага и скушать! Ну неужели Вам сложно ответить ну раздражает он меня внешне, неужели у Вас такого не было-то??

говорят же - со свиньями не трахаемся

ЛИЛУ
#15

И конечно ваши Мч вас не раздражают.

ЛИЛУ
#16

Мне если нечего умного сказать я в тему не захожу. Опять же не устают ли сами люди, от обилия хамства и невежественных ответов на этих форумах??? Миллион интересных тем, и обязательно кто-то влезет со своими комментариями не в тему, и как предполагает сам пишущий, очень интересных для всех.

#17
ЛИЛУ

Мне 23. А советы интересно почитать

это какое-то отклонение.по крайней мере,я думаю,что это ненормально.сходи к хорошему психотерапевту.

#18
ЛИЛУ

И конечно ваши Мч вас не раздражают.

нет))представь,и такое бывает))как правило у всех мч и мужья соответствуют их требованиям))может у тебя просто был недостаток мужского внимания и этот чел единственный на тебя клюнул?не держись за штаны,еще молодая,другого найдешь)

Гость
#19

а нафиг встречаться с тем кто раздражает? если раздражает - уже не мой человек, а если мой - потому и мой, что не раздражает, а нравится!

ЛИЛУ
#20

я же пишу проблема в том, что мы расходимся, но через какое-то время опять сходимся. Вроде бы люблю, но потом начинает раздражать.

#21
ЛИЛУ

я же пишу проблема в том, что мы расходимся, но через какое-то время опять сходимся. Вроде бы люблю, но потом начинает раздражать.

а представь,что будет если по глупости поженитесь?он еще больше раскабанеет)))вообще будешь с ума сходить от ужаса.пересиль себя и ограничь с ним все контакты.смени номер,уедь куда-нибудь.

Гость
#22
ЛИЛУ

я же пишу проблема в том, что мы расходимся, но через какое-то время опять сходимся. Вроде бы люблю, но потом начинает раздражать.

Ваш текст

ну дура, или лечись или страдай, что тут ещё сказать можно??

да ладно тебе.
#23
ЛИЛУ

я же пишу проблема в том, что мы расходимся, но через какое-то время опять сходимся. Вроде бы люблю, но потом начинает раздражать.

просто больше трахаться не с кем,вот ты и не отпускаешь его.нормального найдешь и забудешь пяточка

ЛИЛУ
#24
да ладно тебе.

просто больше трахаться не с кем,вот ты и не отпускаешь его.нормального найдешь и забудешь пяточка

Ваш текст

))) Улыбнул ваш ответ. Может быть и забуду правда. Только он отпускает начинает под домом моим ходить. Искать случайной встречи!!

Гость
#25

Я знала девушку с подбным случаем была прям любовь, но ее к нему тянуло не в плане секса , а вообще, внешность была у него такой что она когда его первый раз увидела подумала мымрик како то, а потом и непонятно что - умом ты понимаешь что это не твое- а тянет и все. Притом что она не дурна собой и вокруг нее полно ребят. Я уж думаю прям приворот чтоль како то был. Он Логически не объянить

Здравый смысл
#26

Ваш друг наверное купил духи с феромонами и пользуется ими и вами тоже))

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем