Гость
Статьи
ненавижу это имя

ненавижу это имя

даже не знаю ревновать или нет,и есть ли повод.до меня мч встречался с девушкой по имени катя.знаю.что любили они друг друга сильно.рассказывали общие друзья.расстались они по ее инициативе из-за ссоры.мы начали встречаться.и тут у друга мч рождается дочь,мой спрашивает,как назвали,о,катюша!классно,лучшее имя для девочки.я офигела.короче,устроила ему разборки,что за восхищения.он типо просто имя нравится.с какого перепугу парни начали именами женскими интересоваться?не все равно как зовут.мне он не говорил никогда,что у меня красивое имя.очень было обидно!я это имя ненавижу!в компе и песня у него есть с упоминанием опять же этого имечка.короче.я в бешенстве.что скажете???

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

Катя возьми телефон,это он,это он)).Если честно,то мне это имя тоже не нравится.

Гость
#2

Лечите голову

Гость
#3

детский сад

Гость
#4

Да ты на всю голову долбанутая иди сходи к психотерапефту

гость
#5

в дурдом провели интернет?

Гость
#6

Не любит он тебя, он только её по-настоящему любил, и память хранит.

Вы это хотели услышать?

Гость
#7

Автор!я тоже ненавижу это имя!по той же причине!!

Гость
#8

У меня так тоже ревную к имени.Просто надо сдерживатся и непоказывать эмоции

#9

Это ревность..че еще сказать ?

Муся
#10

Деточка не дружит с головой. Устрой еще одну разборку! Твое какое дело, как назвали? Тебе-то что? Надо было, что бы тебя спросили??? А ты кто такая? Очередная...

#11

Чего это вы на бедную девушку набросились,дурдомом тут и не пахнет,обычная женская ревность!

Автор,ваше раздражение понятно. Вас бесит имя бывшей девушки вашего парня, только это ему не показывайте. Просто спокойно ему скажите,что вам не нравится,что он упоминает это имя. Если не поможет -в разговоре упомяните,что вам очень нравится мужское имя ...(и называете имя вашего бывшего парня).Может хоть это поможет

Гость
#12

Автор, не поверите, я никогда не понимала, как можно назвать ребёнка Катя?! Ужаснейшее противное имя, причём никаких ассоциаций с какой-либо конкретной Катей у меня нет, но вот ненавижу это имя и всё!!!

Наф Наф
#13

Всех кто набросился на автора,зовут Катями скорей всего.

#14
Гость

Да ты на всю голову долбанутая иди сходи к психотерапефту

+1

Гость
#15
KitKat

+1

Вы 100 пудова Катя

Наф Наф
#16
Гость

Да ты на всю голову долбанутая иди сходи к психотерапефту

Научись правильно писать ПсихотерапеВт сначало,а потом и посылай.

Гость
#17

Тоже не люблю это имя.БЖ так зовут ))) А вообще для меня это кошачье имя, бабушка моя всех кошек Катьками называла )))

ость
#18

Ненавижу имя катя!

#19
Гость

Вы 100 пудова Катя

Не-а, просто шоколадку люблю!

Сандра
#20

Будете долбить его из-за имени, вскоре и вы станете его бывшей)

мариша & ко
#21

А меня просто выводит из себя имя Таня. Но там другое-у нас в садике воспиталка была Татьяна, я так ее ненавидела!!!

Гость
#22

мнея тож это имя бесит!

лалалал
#23

автор меня по той же причине имя ксюша бесит

Ларнака
#24

а меня по той же причине бесит имя Виктория

Гость
#25

и меня я по той же, только Юля)))

тропик
#26

Екатерина, а так же Мария, Елена, Анна и т.п. - имена, которые носили царицы (не самые глупые люди, согласитесь)), которые понятны на любом языке любому человеку во всем мире. Поэтому ваше "не нравится" выглядит, честно говоря наивно, поклонники Снежан, Даш и Полин)))

Мариса
#27

Ой и я встречалась с мужчиной, его бывшую звали Катя)))) Тоже ненавидела это имя по этой же причине)))))

Девушка
#28

Хаха...знакомо. я вот тоже одно время вздрагивала от имени Кристина - так звали девушку, с которой мой уже бывший мч мне изменил. Теперь, поумнев и повзрослев, понимаю, какие это глупости.

Екатерина
#29

Пфф.. да хотъ обненавидся, мозгов от этого не прибавитъся)) Это ж надо, имя ненавидетъ..

Екатерина
#30
тропик

Екатерина, а так же Мария, Елена, Анна и т.п. - имена, которые носили царицы (не самые глупые люди, согласитесь)), которые понятны на любом языке любому человеку во всем мире. Поэтому ваше "не нравится" выглядит, честно говоря наивно, поклонники Снежан, Даш и Полин)))

плюс много

Гость
#31

На отдыхе ехали в гору на осликах, так ослицу, на которой я сидела, проводник звал Катериной))) Бежит такой рядом, "Ммм, Катерина-а!" и бум ее ногой по заднице! Муж сзади ехал и угорал) До сих пор вспоминает:"Ммм, Катерина-а!"

Гость
#32
Гость

Тоже не люблю это имя.БЖ так зовут ))) А вообще для меня это кошачье имя, бабушка моя всех кошек Катьками называла )))

у нас кошку у родственников тоже катя зовут.22 года)

Гость
#33
тропик

Екатерина, а так же Мария, Елена, Анна и т.п. - имена, которые носили царицы (не самые глупые люди, согласитесь)), которые понятны на любом языке любому человеку во всем мире. Поэтому ваше "не нравится" выглядит, честно говоря наивно, поклонники Снежан, Даш и Полин)))

снежана даша и полина по всей видимости ваше не любимое имя

Irbis
#34

Ненавижу имя Алена

Гость
#35

ненавижу имя КАТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!

Гость
#36

такая сук а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#37
Гость

ненавижу имя КАТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!​!

Вау, сколько эмоций) Ай да тезка)) довела ж тебя до синего каления, небось лучше тебя во всем, мужик твой ее хочет, а не тебя) Знаем, плавали.

Екатерина

"""
#38

а я ненавижу имя Вера)

Ребекка
#39

сколько больных на голову истеричек

Гость
#40

Катька-аэропорт).

Нескажу
#41

а мне просто не нравилось мое имя Таня. Оно мне с детства казалось таким противным, таким неприятным, грубым, что я едва дождалась, когда выросла, пошла в ЗАГС и поменяла его на другое. Живу уже много лет довольная с этой стороны. Считаю это выбранное имя своим, а старое имя фу! даже вспоминать противно. Это ж надо было родителям так меня назвать.. Кстати, мама сказала, что отец меня так назвал в честь своей первой любви...Сколько воплей было дома, просто шок у родичей, но я пресекла их крики и сказала, что мне с этим именем жить, а не им, и что если непонравившуюся одежду никто не станет надевать, то имя вообще постоянная "одежда", тем более должно нравится хозяину. Это я рассказала к тому, что необязательно антипатия к имени рождается из ассоциаций или ревности. Просто неблагозвучное имя может быть неприятным.

Людочка.
#42

Ненавижу имя Катя, автор, я Вас понимаю, как никто другой. Ещё не встречала ни одной нормальной девушки с этим именем. Все не далекие, туповатые..фуууууууууууууууууу, КАТЬ в топку всех!!

Ди Джейка
#43

26. тропик | 12.08.2010, 10:28:22 [2101536912]

Екатерина, а так же Мария, Елена, Анна и т.п. - имена, которые носили царицы (не самые глупые люди, согласитесь)), которые понятны на любом языке любому человеку во всем мире. Поэтому ваше "не нравится" выглядит, честно говоря наивно, поклонники Снежан, Даш и Полин)))

Нашли тоже сравнивать царицы ну и че теперь, Катьки умеют тока хорошать давать вот

Гость
#44

хех, а у меня прям рок какой-то! Все БЖ моих парней - Кати)))))))))))))))) так что я думаю что мой негатив к этому имени более чем оправдан))

Розмарин
#45

Ой, ну что за бред-то. Как можно ко всем носителям какого-либо имени относиться с предубеждением? Давайте всех вербовать сейчас. Все Андреи - маньяки, как Чикатило, все Павлы закладывают своих родителей, как Павлик Морозов, все Адольфы кровавые убийцы массового масштаба. Избавляйтесь от стереотипов уже, самим не позорно? О, а еще можно сказать, что "Все мужики - козлы" или "Все бабы - стервы". Хватит демонстрировать свое шаблонное, ограниченное мышление. Среди Кать есть невменяемые, стервозные дамы, так же как и среди Ирин\Марин\Диан\Юль\Даздраперм\(подставить свое). Не будьте узки так. Меня зовут Катерина, кстати.

венера
#46

алена конченное имя дуры с таким именем

венера
#47
мариша & ко

А меня просто выводит из себя имя Таня. Но там другое-у нас в садике воспиталка была Татьяна, я так ее ненавидела!!!

фу таня колхозье имя а вот катюша мне больше по душе

Гость
#48

Катюля-кастрюля, ахахахахах)

не катя
#49
Гость

Автор!я тоже ненавижу это имя!по той же причине!!

и я ненавижу!!!!!!!!!!!!!!! Девочки я с Вами!!!

Гость
#50
Гость

Автор!я тоже ненавижу это имя!по той же причине!!

Катя, похоже, везде успела отметиться.)

Следующая тема