Гость
Статьи
Я ненавижу имя влад

Я ненавижу имя влад

Я ненавижу когда меня называют влад, полное имя Владислав, если кто не знает. Меня друзья которые в городе так называют, одноклассники, учителя. А мне не нравится когда меня так называют. Что делать? #ненравитсяимя

Специалист по именам
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смените имя. На Гену например

Золотая Рыбка
#2

Попросите друзей, чтобы называли по-другому, возможно Владислав, Владик, Слава?

Гость
#3

А мне очень нравится это имя Влад, можете представляться сокращенным именем Слава.

Гость
#4

В быту можете взять себе любое имя, какое вам заблагорассудится, был знакомый по паспорту Ким, в быту Толик, знакомая по паспорту Мальвина, в быту Мила.

Гость
#5

В какой-то мере вас понимаю. У меня было неприятие к коверканью и типовому сокращению. Сейчас мне немного всё равно, но думаю, насчёт смены имени из-за распространённости (по документам и по жизни часто путают).
В целом, имя Владислав считаю красивым.

Гость
#6

ты уверен что проблема в имени, а не в том что ты себя не любишь и не уважаешь...? Знаю людей с дейтсвительно ужасными именами, любят и свое имя и себя. И сразу начинаешь их уважать и любить, а не думать о странном имени.

Марфа Васильна я
#7

Влад - звучит красиво. Влад Листьев, помните?

Гость
#8
Гость

Смените имя. На Гену например

Гена не лучше. А так, неплохой совет.

Гость
#9

неужели у тебя других проблем нет, кроме имени? у тебя видимо жизнь слишком легкая, что ты на таком заморочился. Иди на подработки, займись делом, займись спортом. Хватит маятся. Уверена у тебя много другого над чем работать. Просто ненавидеть имя легче, вот тебя и заклинило на этом.

Гость
#10

займись волонтерством. Сразу глупости из головы уйдут. Тебя нужно трудотерапия...

Гость
#11

Я тоже

#12

Привет, Влад

#13

Мне нравится имя Люцифер. Константин тоже ничего

Автор
#14
Кошкин Дом

Привет, Влад

Шо надо?

Автор
#15
Гость

ты уверен что проблема в имени, а не в том что ты себя не любишь и не уважаешь...? Знаю людей с дейтсвительно ужасными именами, любят и свое имя и себя. И сразу начинаешь их уважать и любить, а не думать о странном имени.

Себя любят высокомерные личности

Гость
#16
Гость

В какой-то мере вас понимаю. У меня было неприятие к коверканью и типовому сокращению. Сейчас мне немного всё равно, но думаю, насчёт смены имени из-за распространённости (по документам и по жизни часто путают).
В целом, имя Владислав считаю красивым.

ВЫ ЕВРЕЙ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: