даже не знаю ревновать или нет,и есть ли повод.до меня мч встречался с девушкой по имени катя.знаю.что любили они друг друга сильно.рассказывали общие друзья.расстались они по ее инициативе из-за ссоры.мы начали встречаться.и тут у друга мч рождается дочь,мой спрашивает,как назвали,о,катюша!классно,лучшее имя для девочки.я офигела.короче,устроила ему разборки,что за восхищения.он типо просто имя нравится.с какого перепугу парни начали именами женскими интересоваться?не все равно как зовут.мне он не говорил никогда,что у меня красивое имя.очень было обидно!я это имя ненавижу!в компе и песня у него есть с упоминанием опять же этого имечка.короче.я в бешенстве.что скажете???
Это забавно, но у нас так осла звали - Катька. "Поехали на Катьке кататься" - если в контексте.
Гость
[3582862281]
#52
А я вообще не вижу разницы между именами Катя и Таня. Ну вообще. Типа, я их не могу различить, вот знакомят с Катей какой-нибудь, а я ей - Таня!. Вот этот шаблон в наших русских именах - типа 2 слога и заканчивается на -я, а первая гласная -а - такой шаблонистый шаблон, что прям память отказывается различия обозначать.
Гость
[2281894800]
#53
Гость
Сообщение было удалено
Вот именно!!! И я ненавижу! Эти Катьки везде, в ж... без мыла лезут! Проститутки!!!
Э ЦИМБЛИНИДИ
[2732711210]
#54
тропик
Екатерина, а так же Мария, Елена, Анна и т.п. - имена, которые носили царицы (не самые глупые люди, согласитесь)), которые понятны на любом языке любому человеку во всем мире. Поэтому ваше "не нравится" выглядит, честно говоря наивно, поклонники Снежан, Даш и Полин)))
ОДНИ ИМЕНА ДЛЯ КОГО ТО КРАСИВЫЕ А ДЛЯ КОГО ТО НЕТ ВКУСЫ РАЗНЫЕ ВОТ МЕНЯ НАЗВАЛИ ЕЛЕНОЙ ЭТО ИМЯ КОМУ ТО НРАВИТСЯ А Я ХОЧУ БЛЕВАТЬ В НАТУРЕ КОГДА ЕЛЕНА ИЛИ ЛЕНА СЛЫШУ ВСЁ ЖИЗНЬ МНЕ ЭТО МЕРЗКОЕ ИМЯ ИЗГАДИЛО НЕ ДОЖДУСЬ КОГДА УЖЕ НОВЫЙ ПАСПОРТ ОФОРМЛЮ НЕ МОГУ ПЕРЕДАТЬ КАК МНЕ ИМЯ ЕЛЕНА -ЛЕНА ПРОТИВНО КАКОЕ ТО СКЛИЗКОЕ БЛЕКЛОЕ СРАЗУ НА УМ СЛИЗНЯК ПРИХОДИТ ПОЛЗУЩИЙ ПО КАПУСТНОМУ ЛИСТУ -ЛЕНА У МЕНЯ ТОЛЬКО С ТАКОЙ ГАДОСТЬЮ КАК СЛИЗНЯК АССОЦИИРУЕТСЯ ЖАЛЕЮ ЧТО МНЕ ТАКОЕ ИМЯ ДОСТАЛОСЬ ЛУЧШЕ БЫ КАК БАБУШКУ ЕКАТЕРИНА НАЗВАЛИ ИЛИ СОФИЯ КАК ПРАБАБУШКУ НО МНЕ ДОСТАЛОСЬ ГАДКОЕ ИМЯ ЕЛЕНА ТЬФУ ПОТОМУ МЕНЯТЬ БУДУ ВЫБИРАЮ НОВОЕ ИМЯ НО ПРОБЛЕМА ЧТО Я ЖИВУ В БАТУМИ А В ГРУЗИИ СМЕНА ДОКУМЕНТОВ ДЕЛО ОЧЕНЬ СЛОЖНОЕ -НИЧЕГО ПРИДЁТСЯ ПОБЕГАТЬ С ОФОРМЛЕНИЕМ ЗАТО ИЗБАВЛЮСЬ ОТ НЕНАВИСТНОЙ ЕЛЕНЫ
Гость
[1888256099]
#55
Гость
Лечите голову
Сама лечи, тварь
Гость
[1888256099]
#56
Гость
Да ты на всю голову долбанутая иди сходи к психотерапефту
На похоронах твоих поплачу
Гость
[580334642]
#57
Я работаю исключительно с женщинами, много лет и по личным наблюдениям скажу, все Кати очень грубые, эготстки и у них сложный характер. А ещё, у всех низкий голос 🤷♀️
Гость
[2318114117]
#58
значит тебя не любил, автор, а ту катю любил, с которой встречался. и другу про неё насвистел. вы правы, автор, тут явный намёк на прошлые отношения. надеюсь, вы разошлись с ним. я это имя тоже крайне ненавижу, эти кати 2 раза у меня уводили мужиков, которые мне нравились.