Гость
Статьи
ОБУВЬ

ОБУВЬ

ОБУВЬ. Что покупать? Где? Как? За сколько? Как часто Вы покупаете обувь? Какую предпочитаете: спортивную, стильную, только на каблуке, удобную.....? Когда совершаете покупки? Период распродаж, новые коллекции? Какие сетевые розничные магазины предпочитаете (типа Миратон, Luciano Carvari, Carlo Pazolini, Antonio Bia)Чем Вас удивляет и завораживает Ваш любимый магазин обуви и аксессуаров?Как относитесь к интернет магазинам? Всем спасибо за помощь!

18 ответов
Последний — Перейти
Люси
#1

О как! Столько вопросов... Это что, сбор информации для статистики? : ))

Ириша
#2

В Италии!

Гость
#3

а я везде покупаю, гда понравится ))и по любой цене...люблю и каблуки, и балетки, и кроссовки - все под настроение ))

Sweetlana
#5

Последний раз купила в СИТИ обувь на вернадском. Даже не ожидала, насколько кайфовые вещи можно там найти. Отлично торгуются продавцы (учитывая, что я колхоз никогда на ноги не надену).

Ношу исключительно на небольшом каблучке и обязательно сино-женственные. Даже шлепочки кожаные купила на плоской подошве - как туфли красивые. А до этого кучу магазов объездила, думала ходить мне в старье еще долгоо...

Sweetlana
#6

сино=сильно

Я - Ваша. Анна.
#7

Я туфли ношу в основном , с каблуком от трех-четырех сантиметров до очень высоких смотря куда и с чем. Года три покупаю Essere - вид и качество - супер, и модные и элегантные одновременно. Их в интернете тоже модно купить, но думаю, что надо фирму знать и размеры их что бы без риска заказывать. Еще

в Pazolini что-то вроде линии есть Adami называется , вот у них туфли тож красивые , надевала в жару оказались еще и мягкими.

Гостья
#8

Покупаю всю обувь(балетки, туфли, сапоги и т.д.) в Америке, реже в Европе. Мой размер(33.5) в наших магазинах не представлен). Покупаю по настроению и по надобности.

#9

Замучаешься вашу анкету заполнять.

К Инет-магазинам отношусь нормально, тока для обуви они не особо удобны. Ждать долго и не факт, что размер подойдет.

Листопадло
#10
Sweetlana

Последний раз купила в СИТИ обувь на вернадском. Даже не ожидала, насколько кайфовые вещи можно там найти. Отлично торгуются продавцы (учитывая, что я колхоз никогда на ноги не надену). Ношу исключительно на небольшом каблучке и обязательно сино-женственные. Даже шлепочки кожаные купила на плоской подошве - как туфли красивые. А до этого кучу магазов объездила, думала ходить мне в старье еще долгоо...

Пожалуйста,скажите подробнее,где это?

Nika_Liberty
#11

Ну да :) Вопросов много, чтоб выбор был! Буду благодарна, за любую информацию (можно отвечать на зацепившие вопросы :))).

Может у кого-то есть МЕГАрадосные впечатления от процесса покупки обуви? Или наоборот...

Алёна
#12

Всегда покупаю обувь в Сentro,обувь не только красивая но и качественная ( на своем примере могу сказать обувь купленную в Сentro ношу уже второй год и хоть бы что только набойки сменила),да и недорогая обувь,а постоянные скидки помогают сэкономить ,а акции заманивают в магазин. Кстати в Сentro есть гарантия на обувь,это очень удобно .Обувь в магазине на любой вкус и цвет,и кстаи в Сentro есть и детская обувь и мужская.Вообщем стала фанаткой Сentro .А вот тут каталог обуви и цены www.centrofashion.ru И кстати в магазине можно купить аксессуары,очки,украшения и прочее.Не выходя из магазина, это очень удобно.

Нина
#13

Продаю сапоги нат кожа хорошее качество, нат мех размер 40(2990p), мне привезли из европы,на обуви фирменный логотип,сама не влезла маломерят на 39 должны подойти, кому интересно пишите вышлю фото

Алина
#14

А я обувь покупаю в интернет магазине! тоже раньше боялась заказывать через интернет, но недавно нашла магазин showyshop.ru
заказала себе сапожки hermes и несколько пар кроссовок. На следующий день мне привезли несколько размеров на выбор, цены приемлемые, качество обуви отличное, купила сразу несколько пар!

Нинка
#15

Купила себе экковские балетки))) Впечатления самые-самые. Совершенно не воняют химией, швы обработаны исключительно, сами по себе приятные на ощупь и подошва гнется хорошо. Я довольна покупкой).

Гость
#16

Я покупаю в последнее обувь в http://para-par.ru/, обычно беру обувь фирмы CAPRICE, так как она и качественная, и удобная.

#17

Я зимой беру угги мне и цена нравится и качество, так что беру в одном магазине. Уже два года покупаю. Ссылка в профиле. В теплое время года туфли в местных магазинах. Ну и кросовки у меня аж целых три пары лежит.

Наталья
#19

Покупаю в Tamaris. Большой выбор удобных и легких босоножек. И по приемлемой цене. Я с удовольствием ношу обе пары, которые купила, и думаю, еще на пару сезонов как минимум хватит. Редкое качество. И дизайн интересный.

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем