Гость
Статьи
Ненавижу сестру МЧ! …

Ненавижу сестру МЧ! Что делать?

Здравствуйте. Встречаюсь с МЧ уже полтора года, у нас все хорошо, но есть одна проблема- я терпеть не могу его сестру, просто ненавижу. Сначала когда мы только познакомились она мне даже понравилась, т.к веселая и контактная, но чем дальше, потом мое мнение изменилось и я даже не знаю как поступить. У них какие-то странные отношения, как говорит мой МЧ, она самый близкий ему человек и они всегда друг друга поддерживали, зачем я лезу в его семью и т.д. Но выглядит это как-то ненормально, она его постоянно трогает (в моем присутствии никогда, поэтому я стараюсь не оставлять их наедине), без конца какие-то шутки на сексуальную тему и прочее, обсуждение секса как будто так и надо. Точнее описать это не могу, но это не похоже на нормальные отношения брата с сестрой. Сначала я думала, что это я себя накручиваю просто. Потом мой МЧ познакомил меня с родителями (сестры не было дома) и я узнала, что родители их никогда не приглашают обоих одновременно домой и вообще с 14 лет они жили по отдельности, мой МЧ у бабушки, а его сестра с родителями. После такого мне стало совсем тяжко, всякое лезет в голову из-за чего родители их решили развести. Подскажите, как сделать так, чтобы сестра от нас отстала?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость здесь
#1

автор дрянь какая. МЧ ревнует к сестре. Избавится от сестры начнет ревновать к маме. Вот такие проходящие рушат парням семьи и родственные связи.

Таня
#2

Автор, вариантов всего два: Либо то, что Вы подумали, есть. Либо этого нет. Варианты действий: Если инцест действительно имеет место быть между ними, то Вам не от сестры избавляться надо, а самой убегать от него. Если этого нет, то никак и никогда Вы не избавитесь от сестры, значит или расставаться, или налаживать с ней контакт.

Гость здесь
#3

В 14 лет могло быть миллион причин отправить парня к бабушке. Как то:пубертет, конфликты с родителями, конфликты с той же сестрой, драки с сестрой, финансовый вопрос.И т.д.

Гость
#4

калигула тоже на других женился но больше всего свою сестру любил.если между ними что то есть...\то в серьёз и на долго.

Маринка
#5

Автор, вам тут уже посоветовали, что нужно как-то налаживать контакт с сестрой. У самой схожая проблема, только без подозрений на инцест, но братья и сестры мужа уже порядком подзадолбали. А скаешь ему хоть что-то надуется как клоп и два дня потом не разговаривает.

Ричи
#6

Помоему ваш МЧ вам так прямо и сказал, не лезь в мою семью,значит он не видит вас в его семье. Вопросы еще есть????

Гость
#7

у меня такая же проблема, я решила просто, парень приходит ко мне, я к нему нет. она бесит меня своим отношением к нему, чисто потребительское и откровенно не уважительное, а он ведется((

Гость
#8

Если всё реально так,как вы сказали,то между ними что-то есть.Иначе бы тема секса у них так часто не поднималась.У кого что болит,тот о том и говорит.

Маринка
#9

угроза инцеста, вот и развели!)

Сестра Джуд
#10

Может у него сестра психбольная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: