Гость
Статьи
Можно ли понравится …

Можно ли понравится парню,если я одеваюсь как парень и веду себя не совсем как девушка?

Я музыкант,слушаю тяжелую музыку,одеваюсь соответствующе. Есть ли у меня шанс найти парня НЕ из моей среды? Я уже встречалась с музыкантами,просто творческими личностями ,но это все не то...Хочется нормального мужчину,романтики... Но меня все считают только другом. Я их понимаю,по общению -я свой парень,не много груба,зато честная. Если подробно про одежду,то люблю широкие штаны,черные толстовки,кеды или кроссовки,майки...Из женственного есть юбки,но они так сказать под "готику" и одевала я их несколько раз на фестивали. Последний раз встречалась года полтора назад и до сих пор я одна. Я считаю что если нравится девушка,то какая разница как она одета? Менять ничего пока не хочу,да и не готова я к координальным переменам,так что советы про "поменяй имидж"-не принимаю. Хочется нормального мужчину,серьёзных отношений...Мне 24

Киллерша
24 ответа
Последний — Перейти
ангелочек
#1

нормальные клюют на нормальных, пока имидж не смените вряд ли вы человеку далекому от вашей среды можете понравиться.

Бэтси
#2

придется , уменя так было, когда замуж решила выйти поменыла гардероб, любимый унисекс положила на полочку дальнюю

Гость
#3

ну геям может и нравятся девочки,которые одеваются как мальчики.

в вашем случае надо либо иметь очень ОЧЕНЬ яркую индивидуальность (чтобы притянуть человека не из своей среды),либо путаться и дальше только со своим кругом.

Гость
#4

К сожалению встречают по одежке, из-за внешнего вида, который может быть не соответствует представлениям об идеальной жене у многих мужчин, с вами могут даже не начать общаться, будь вы хоть сто раз классная девушка и отличный человек. Сама люблю одеваться удобно, но приходится считаться с мнением социума

Без каблуков
#5

Да, это точно, встречают по одежке. Хотя, возможно познакомится где-нибудь в бассейне, спортзале и т.п.

Милашка
#6

по опросам парней,такая одежда им,конечно,не нравится,но!все дело в том,что им важнее фигура,даже не лицо,а в такой одежде ее как правило не видно,даже если она хорошая.попробуйте тот же стиль,но хотя бы с талией,те же юбки с водолазками например,или рубашками по фигуре.есть много суперских готических платьев

Гость
#7

понравиться можно, но если понравившись, захочешь почувствовать себя женщиной, то это уже будет получаться фальшиво и неестественно и вызовет отвращение. Была знакомая "пацанка", которая всегда была своя в мужской компании, водку пила как все и тд и тп, но когда вдруг стали отношения сближать и в один момент пошли всякие бредни типа ощущаю себя кошкой(да я чё, зоофил чтоль, дура?) и прочие женственности искусственные - это выглядело так убого, что кроме посылательства ничего больше с ней делать не хотелось.

Взяла образ простой и своей - будь до конца такой, взяла образ милой и нежной - будь такой. Понравиться можно любой, но если понравилась одной, а потом начинаешь строить из себя другую - это уже лицемерие и тупизм, это отвращает человека от тебя.

Опытный Рак
#8

А мне нравятся "готические" девушки, но только если не колхоз,стройные и с тонкими чертами лица...

Опытный Рак
#9

Просто стиль "готика" не терпит деревенских жирдяек, ничего личного... Но....

Toothpaste
#10

Да, такая девушка может понравится. Мужчинам всё нравится, а не только юбочки-бантики на девочках. Вопрос тут в другом: не из вашей среды. С этим труднее, так как там где вы вращаетесь, там и находите мужчин, а из другого круга сложнее, если только случайно. В вашем случае проблема больше в круге общения нежели в одежде.

Гость
#11

Ну я так одеваюсь: широкие штаны, футболки, рубашки, бейсболки, ну и любимые кеды. Знакомятся, никогда не возникало такой проблемы. Да и на велосипеде когда катаюсь (в спортивных вещах, толстовках, бесформенных футболках и кепках) подъезжают познакомиться.

Ну не прям-прям все падают у моих ног, конечно. Но чтобы парни принципиально не знакомились из-за спортивного стиля или унисекс, такого не замечала.

И мне всегда попадались интересные личности: веганы, журналисты, да и просто умные интересные парни, которые западают на мужской склад мышления девушки. Не надо себя менять и насиловать.

Гость
#12

Мне кажется, что нормальный парень не подойдет к девушке не из своей среды.

Вы слишком нелепо будете смотреться. Вам придется менять стиль одежды, тогда и парень не за горами. Дело не в юбках, дело в стиле. Можете носить джинсы, но более подобающие.

Танюшка-нюшка
#13

из своего округа думаю можно найти,среди музыкантов и тех,кто ходит с длинными волосами, возможно байкеры,металлисты...

Танюшка-нюшка
#14

на счет нормального мужчины... не из среды, есть шанс,но не большой... через подруг познакомиться как то...он и вас с ним.. и не всегда из другой среды романтичные люди..

вот у меня парень, и тихий, и не романтик, и не улыбнется, и фоткаться не любит, ему нужна спокойная жизнь.... пришел, дома еда, посмотрел фильм и спать, редко секс, редко гости, ну меня все же это устраивает,т.к. пьющий,ему нужна выпивка, гончий , ему нужна движуха,трата денег, а этот всегда рядышком.

#15

Автор , как говорят встречают по одежке, как не крути.........тебе надо изменить имидж, и да...мужчины любят женственность , как не крути )

Гость
#16
ангелочек

нормальные клюют на нормальных, пока имидж не смените вряд ли вы человеку далекому от вашей среды можете понравиться.

Нормальность -это не одежда, а то что в голове, вот я одеваюсь обычно, но около меня только творческие личности и сумасшедшие таланты, потому что сама не такая,как все, хоть и пытаюсь притворяться такой же

Гость
#17
Опытный Рак

А мне нравятся "готические" девушки, но только если не колхоз,стройные и с тонкими чертами лица...

А как же Эмми Ли ?я её обажаю, но она всё же не такая уж стройная и с черты не такие уж тонкие

Гость
#18

ой, автор, как же я вас понимаю а))мне 26 лет, и я тоже "неформат", не буду описывать подробно, что так, что не так, но..

в общем, лет в 20 мы с подругой (единственной моей "нормальной" подругой), она старше на год, решили себе парней искать))и она постоянно мне говорила, что мне надо сменить имидж, одеваться иначе, что мужики обращают внимание лишь на внешность, что никому иное не интересно, и никто не станет узнавать тебя лучше, если не нравишься..

мне надоело, я перестала с ней общаться)

зачем мне это?зачем менять себя в угоду кому-то?

через пол годика на одном из чатов я познакомилась с парнем, мы общались год без фоток, может глупо это, не знаю, но у нас с ним столько общего было, прям родственные души)единственное, что останавливало, он сказал, что в девушках его интересует лишь внешность, и, судя по его вкусам, я не вписывалась (буквально: он любил высоких стройных блондинок, а я маленькая, рыженькая, пухленькая, панкую), но как-то вот общались, потом я рискнула фотки ему скинуть, потом встретились и поняли, что не можем жить друг без друга, и парнишка как-то допер, что внешность не главное)

женаты уже 3,5 года, ждем дочку.

я по прежнему панкую, панк с 8месячным животиком)

и хочу сказать, что если вы поменяетесь, вы не будете счастливы, а "ваш" человек на то и ваш, что будет любить вас любой)

Гость
#19

Мужчину хочу, но сама становиться женщиной не желаю

Ну, ну

Опытный Рак
#20
Гость

А как же Эмми Ли ?я её обажаю, но она всё же не такая уж стройная и с черты не такие уж тонкие

На Эми Ли работает целая бригада стилистов, да и она сама по себе не страшная!

Пухленькая чуть, но лицо и глаза у нее красивые.

Рокки
#22

привет меня зовут Рокки.Короче все в школе считают меня парнем.Даже в кругу парней я своя. И мне нравятся девушки.И сейчас у меня есть девушка.И коротко говоря я стала засматриватся на ***** и ***** своих одноклассниц.И в прошлый раз с другом стояли и пялились на ноги и упругуЮ задницу какой то старшеклассницы.Я еще безумно люблю пиво.Короче я хожу как парень, ем как парень, я все делаю как парень.Еще я называю себя в мужском роде и при встрече с парнями жму их руки, как делают парни обычно.Я не знаю что со мной.Я даже одеваюсь как парень.Еще я слушаю тяжелую музыку.люблю черный цвет.

Рин
#23

По идее можно. Если ты человеку понравилась, то до твоей внешности ему не будет дела, лишь бы характером вышла.
Со своим будущим мужем я познакомилась на аниме-сходке, при этом сам он выглядел нормально. А я была одета в чёрную футболку, чёрные штаны с цепью, грубые ботинки, тату на спине и пирсинг. Неформалила я по полной. Походка мужская, повадки тоже (присутствует до сих пор). Любила выпить, курящая. Ничего. Женаты 2 года, есть сын, которому 10 месяцев.

Галина
#23
Киллерша

Я музыкант,слушаю тяжелую музыку,одеваюсь соответствующе. Есть ли у меня шанс найти парня НЕ из моей среды? Я уже встречалась с музыкантами,просто творческими личностями ,но это все не то...Хочется нормального мужчину,романтики... Но меня все считают только другом. Я их понимаю,по общению -я свой парень,не много груба,зато честная. Если подробно про одежду,то люблю широкие штаны,черные толстовки,кеды или кроссовки,майки...Из женственного есть юбки,но они так сказать под "готику" и одевала я их несколько раз на фестивали. Последний раз встречалась года полтора назад и до сих пор я одна. Я считаю что если нравится девушка,то какая разница как она одета? Менять ничего пока не хочу,да и не готова я к координальным переменам,так что советы про "поменяй имидж"-не принимаю. Хочется нормального мужчину,серьёзных отношений...Мне 24

Ну вот Вы странно рассуждаете. Если не хотите менятьтся, хотите одеваться, как парень - брюки,куртки и кеды...Нет, мало кому это понравится.Хотя бы на время поеняйтесь, а уж когда выйдете замуж, тогда можно и молодость "брючно-рубашечную" вспомнить. Ну вот скажите: Вам бы понравился парень с женственными ужимками? Вряд ли. Ну так и Вы в мужикообразнгом облике вряд ли кому-то понравитесь из мужчин.

А
#25

Можно и в юбках долго не встретить человека и быть одной, думаю встретится вам ещё человек, для жизни. То что в штанах, многие ходят а штанах, это молодит образ, а можно в платье и юбке выглядеть как тетя, и даже хуже. Просто ещё не встретился для вас человек. Будьте сама собой мой совет.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем