Гость
Статьи
Писать ли первой …

Писать ли первой понравившемуся парню?

Всем привет!
Друзья, прошу поделиться советом.
Мне очень нравится молодой человек, я хочу с ним познакомиться, пообщаться.
Вживую видимся очень редко (иногда по дороге на работу), нашла его профиль в социальных сетях. Хочу написать ему, но боюсь, как он отреагирует.
Может я ему не понравлюсь, может у него девушка есть (его страничку я, конечно же, промониторила на наличие фото с девушкой, лайки и прочее, но ведь это совсем не означает, что он свободен).
Обычно парни проявляют инициативу к знакомству, но с другой стороны, если вот так сидеть и ждать, пока он проявит инициативу, то можно состариться.
Хочу знать мнения мужчин, как вы относитесь к девушкам, которые пишут первые? Пропадает сразу интерес её добиваться? Девушки, тоже поделитесь, у кого был такой опыт, как отреагировал парень, получилось ли что-то из таких отношений?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Весьма положительно! Тут главное грамотно инициативу проявить...

Пидозра
#2

Рискните,но не открывайте сразу всю свою душу малознакомому человеку-- он может плюнуть в нее и еще перед другими опозорить.

#3

Можно ненавязчиво сделать комментарий под одним из его постов.
И посмотреть на его реакцию.
Ведь вы же хотите заинтересованного в вас мужчину рядом. Вот и увидите, заинтересован мужчина в вас или нет.
Быть настойчивой в покорении мужчины.
Однозначно не рекомендую.
Потому что в таком случае.
Мужчина не будет вас ценить.

Гость
#4

Пригласи на совместную прогулку до торгового центра. Подготовь ключевые вопросы своему собеседнику заранее и смело их задавай на прогулке. А по ответам твоего избранника уже сообразишь стоит ли встречаться с ним снова. Пустой болтовней не занимайся, обсуждай важные вопросы, чтобы понять какие у вас обоих цели и совпадают ли они. Не боись, пиши своему мужичку прямо сейчас и зови гулять.

#5
Korolevapoldens

Можно ненавязчиво сделать комментарий под одним из его постов.
И посмотреть на его реакцию.
Ведь вы же хотите заинтересованного в вас мужчину рядом. Вот и увидите, заинтересован мужчина в вас или нет.
Быть настойчивой в покорении мужчины.
Однозначно не рекомендую.
Потому что в таком случае.
Мужчина не будет вас ценить.

Ога...
Щаз... 😁

Гость
#6

HET

#7

1-2 нейтральных сообщения, способных завести диалог.
Если он будет отвечать активно и поддержит разговор- заинтересован.
Если не ответит, значит ему пофиг.

Гость
#8

Настоящая женщина всегда добивается парня, который ей интересен. Даже если парень будет сначала отказаться, не сдавайся, иди к своему счастью, что бы это тебе ни стоило.

Гость
#9

Отрицательное отношение к бабью, лезущему к мужчинам знакомиться. А если пьяная лезет - в морду ей дать хочется.

Гость
#10

Вобще девушки должны первые знакомится проявлять инициативу и добиваться парня . Ты что не знала об етом ?

Пидозра
#11
Гость

Настоящая женщина всегда добивается парня, который ей интересен. Даже если парень будет сначала отказаться, не сдавайся, иди к своему счастью, что бы это тебе ни стоило.

Комментарий с элементами сарказма засчитан.Тонко.

Гость
#12

Не надо писать! Он уже знает что вы на его страничке были потому что алгоритмы.

Все пропало вы уже проявили себя как сталкер.

Но если хотите то забудьте его на месяца два или полгода не ходите на его страницу, а потом врежьтесь в него нечаянно плечом вживую там где вы его обычно видите. И заговорите и плените и потом снова и снова там невзначай появляйтесь. Но на страницу не ходите никогда даже если вы в отношениях с ним. Никогда!

Девушка без адреса
#13

Пофлиртуй немного, пару шутливых комментарий отпусти. Завяжется разговор, супер. Не завяжется, ответ прост. Не заинтересован. Когда мужчине кто то приглянулся, он сам звонить и писать будет.

🇷🇺
#14

Пиши напрямую, как есть, что он понравился и спроси как он относится, нравишься ли ты ему. Если ответит положительно, можно общаться и встречаться, а иначе просто искать другого.

Гость
#15

Пиши прямо, мужики намёки не понимают. Не надо конечно в любви признаваться. Просто напиши что приглянулся и было бы интересно сходить в кафе поболтать, познакомиться

Автор
#16
Гость

Не надо писать! Он уже знает что вы на его страничке были потому что алгоритмы.

Все пропало вы уже проявили себя как сталкер.

Но если хотите то забудьте его на месяца два или полгода не ходите на его страницу, а потом врежьтесь в него нечаянно плечом вживую там где вы его обычно видите. И заговорите и плените и потом снова и снова там невзначай появляйтесь. Но на страницу не ходите никогда даже если вы в отношениях с ним. Никогда!

Забыла про его страничку, свою тоже удалила на всякий случай 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: